1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по олимпиаде за разбойника одала

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Ch1dori, 22 июл 2013.

?

Не зря ли написан гайд ?

  1. Зря.

    14,4%
  2. Не зря.

    67,3%
  3. Не читал.

    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    фигня, пока все с дуалами дуалы норм.
     
  2. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    это такой вброс говна на вентилятор? скройся порождение сколково.
     
  3. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну почему же, давайте и тут обсудим )))))))
     
  4. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  5. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    суть нераскрыта, т.к. победы над очень сильными противниками отсутствуют на роликах и твой буст приблезительно равен бусту побежденных противников, да и орка.
     
  6. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    таки да рефлекты там присутствуют,сам об него убивался. после установки линдвиора перестал бегать от хилов,все убить пытаюсь,не всегда получается:)особенно таких зарефлекченых
    можно не бояться?:)
    свой ник можешь сказать?
    насчет "любви к хайдомразям" доставило,был у нас в клане такой,орал постоянно "лол он бегает от меня" что не мешало ему грызть землю по кд
     
  7. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    это и был мой ник до года, а новый писать незачем. и почувствуй разницу между мольбами о крите хайдов и использовании их чисто для того чтоб переждать какие-то страшные скилы у противника, а потом добить.
    понимаю, что с танками вам нереально и там без крита этого вам почти нереально. но почти с каждым противником "молиться о критах хайда" - фу :punish2:.
     
  8. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    мне если честно ровно на крит хайда, а при нынешней ситуации и на весь оли также:) на игру времени нет и даже если захожу,то инет такой что фризы по 2-3 сек это норм,причем играю лежа на диване с ноутом на животе:) ну кв делаю и норм.
    но победа она всегда победа,отбегал ты или убил,да и есть такие профы/чары которых просто не убить.
    раньше тоже бегать даже не пытался,сейчас вот думаю стал немного по опытнее,осенью вернусь в цивилизацию проверю:)
    а насчёт нравится/ненравится ваще пох главное победа и чтоб это нравилось мне
     
  9. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    осталось весь кадмус в один алли загнать до полного загниения. :laugh3:
    :yes:
     
  10. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    лф инфу по переселению роашной оппозиции на айрин
     
  11. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    что именно интересует? в игре сейчас не часто, могу сказать что из нашего клана пару паков ушло,кто забил,а кто на айрин тут хз.
    з. ы. посмотри на гохе трейд раздел кадмуса:)
     
  12. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    лф инфу по мержу серверов...учитывая болотистость , то нужно сливать не по 2, а по 3-4 в один....получим, имхо, годик, а то и два "интересной" игры...или нифига не получим, но тогда легче будет в трейд разделе гохи :lol:
     
  13. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    почти так и есть:) создается впечатление,что цель у всех на кадмусе одна:собрать кп->вкачаться->вступить в роа. думают их там сразу ништяками забросают. ну такие роашные ньюфаги это просто мясо,а вот основе наверно жутко интересно играть в игру "фарм ради фарма" ибо пвп там нет, потому что нет соперников,хотя бы приблизительно равных.
    мне как-то пох,играем кп для удовольствия,ведь это игра:)в первую очередь.
    фана хватает,так как в вар листе, кроме роа и их протеже,вся так называемая оппозиция.
    а вот многим это не нравится,поэтому и бегут.
    в прошлом месяце наши лидеры договорились с еку о совместном заливе, те выдвинули аж штук 10 претендентов:) в итоге еще до конца месяца почти все они оказались в роа,причем ушли паками и ладно бы за хиро,но ведь героями так и не стали:) а орали,что идейные оппозиционеры,для многих это стало толчком на айрин:)
    я ваще клал на большую политику и на роа вместе с оппозицией,ну не фармим мы драконов/баюмов и пох.да и не готов я "ссаный лайфер":)тратить на это кучу времени.
    уверен что верхушку роа все устраивает,никто не мешает зарабатывать,но скучно же
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  14. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    а я думал что у нас болото :))))
     
  15. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    что то мне очень сильно захотелось убивать роа, когда там объединение серверов?
     
  16. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    кадмус будет ворочаться в своем болоте, забей
    количественно-качественный состав
    бомжей у нас и так хватает
     
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    пока что прибыли хватает от баранов которых радуют новые "классные" обновления итем мола.... когда уже и это не будетп родаваться..тогда да- мерж, и сразу 1-2 новых откроют, ибо слоты под новые сервера освободятся... ото будет бабла лопатой... летом и в начале осени такого само собой не будет, не сезон...да и эпизод апдейт тож самое, ближе к зиме, мб эпизод поставят, дабы оживить публику...не поможет? в конце осени 2014 мона будет ожидать действий по мержу..причем я уверен мержанут криво, не те сервера, короче, мержанут, но будет еще хуже))) ибо получим перенаселение где то, а где то пофег будет мерж из типа ван холтеров и привет, ничо не поменялось, а след мержа уже врядли ждать стоит)
     
  18. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    сомневаюсь что кадмус с кем-то обьединят,скорее всего сольют вместе самые мелкие сервера.
    насчет состава,посмотри трейд кадмуса,каких чаров продают,их обвес и т.д.
    насчет ситуации на кадмусе...
    я не жалуюсь:) мне скорее жаль роашников,не их верхушку,зарабатывающую на игре и не днищ которых набрали для зерга. а посонов,которые любят играть и пвпшиться.
    кст,не знаю канеш,что творится внутри роа,но мне кажется,что это одна из причин их игнора амс,парни забыли как это,гнуть при равном эквипе:)
     
  19. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    что удевительно - кадмус всевремя при заходе игры - загружен, а остальные сервера - свободны.
    и да если люди разбегуться с кадмуса из-за скуки или безнадеги, то и верхушка роа это почувствует - продавать то некому будет :help:.
     
  20. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    думаю,инстинкт этого не допустит,что бы о нем ни говорили,он далеко не глуп.
    такое уже не раз было,ну разгонит он пол клана,придут новые герои покорять кадмус:)и всё пойдёт по кругу.
    чего не реально не хватает оппозиции кадмуса так это достойного лидера,своего инстинкта.
     
Статус темы:
Закрыта.