1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по олимпиаде за разбойника одала

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Ch1dori, 22 июл 2013.

?

Не зря ли написан гайд ?

  1. Зря.

    14,4%
  2. Не зря.

    67,3%
  3. Не читал.

    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    без толкового залива и не получится. ибо всегда есть шансы что будешь попадать на всякое оконное овно +1 птс. я как-то и в разные волны писался, и так и сяк, все равно на всякое ** попадаешь и все тут, а количество боёв то ограничено.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ок, больше не буду грузить окна :'(
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    у меня нож в позапрошлом месяце набил 1000+ птс (в прошлом меньше тк одна неделя кб была) - летали в опене паком, без окон 3-4 человека с ним. кб фармил сам , залива не было тк конкурент был в клане (мы как раз в том месяце пришли в клан и никто не захотел ни уступать хиро, ни рероллиться и они конкурировали внутри клана).
    зы тупо делая рандом порты, не выбирая чейны, если не проигрываешь набиваешь в среднем 5 птс/бой
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  4. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    я тож надеялся что хиро спойлу хватит 300 птс хотя бы, это хоть можно нафармить если заняться, а у нашего блин 500.
    ну его в сад, это вообще от столба не отходить. 120 и мне хватило на 3 место :)
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    наши кб чейны таковы, что в 9 из 10 случаев ты попадаешься на претендентов/фармеров в других классах среди ножей. окон к классовой неделе уже не остается и летаешь почти всегда на 50+ птс соперников, многие с 400+ попадаются.
    да и на третье место тоже как оказалось ~120-140 хватило бы, однако не фарт мне в этот раз.
     
  6. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да стремное кб спойлов с ножами, че не говори)) миражи там всякие и тп... я чето пробивать их совсем перестал, ставлю в стан, бью в спину, толку нет :( поменял атт на противоположный - ненамного лучше стало :( говорят у нас тру пасаны давно уже в +8 сетах, ну тогда надо на пенсию мне уже :(
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    с такими редко, но получается поймать на своем крите ответного урона и их невнимательности.
    еще (мб ошибаюсь) заметил, что при прыжке за спину, чар визуально на экране не за спиной появляется у противника, обычно дополнительно специально оббегаю.
     
  8. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну это да, но не каждый раз, поетому оббегаю когда вижу что не сзади.

    похоже, что если охото всерьез чето фармить у столба, надо возвращаться к проверенной гномьей тактике: ни шагу без лф-талика, целки-талика, целки и рефреша с лс в откате...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    да, без лфа иногда как без ножа в руках.
     
  10. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    и хилку я никак не поймаю, 5 к лсов уже наверное по ц пухам рассовал)) есть все что можно кроме хилки и физ рефреша.
     
  11. ЖаркаяИрма

    ЖаркаяИрма User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    10
    огромное спасибо автору за гайд!!!
    единственное замечание, если гайд написан для новичков только начинающих играть, то в тексте лучше заменить сленговые, перекаверканные англоязычные названия умений на русскоязычные полные названия, встречаемые новичками в игре. а то получается, что вроде ты хочешь поделиться опытом с новичками, а написал на сленге олдфагоф, которым твой труд на фиг не сдался, а новичок не разберет и половины абракадабры из серии уе,шс,дэ,гф,сейв....
     
  12. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    а я ловил рефлект ,в итоге не поймал его ,но поймал всё остальное : 2 рефреша, хилку ,цп , антирефлект,целестиал. забил в итоге ловить рефлект, без него проживу :d
     
  13. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    я уже две хилки поймал, косяк разве что в том был, что уровень умения одинаковый и откат был общий, а не по отдельности. пришлось снять.
     
  14. alf1es

    alf1es

    Регистрация:
    06.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    во во( тоже самое.
     
  15. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    почему у вас такие проблемы в кб? все же просто до элементарного, можно выигрывать 9 боев из 10 почти у любого соперника не считая совсем протеиновых пасанов коих на всем руоффе штуки 3 наверное + -...
    withdkd в скайп постучи как будет время =)
     
  16. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    тож послушал бы аналитику))
     
  17. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    у страха глаза велики.
    написал.
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я тебя огорчу, но по все игре идет сленг, шел и будет идти, так что тебе его все таки придется учить, как бы ты это не ленился.
     
  19. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    и спину еще почесать!

    - - - добавлено - - -

    говорю те +5-6 сет против +8 не тащит :( а еще я рак
     
  20. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    +4 даже +6 проигрывает :(

    полностью тактику автора у меня удалось воспроизвести от силы в 2-3 боях, в одном из них был 99 ав, который сильно удивился, увидев, как я управляю персонажем в бою. написал что не ожидал такого поворота событий ;d
     
Статус темы:
Закрыта.