1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению Active Community!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. !PRO!PB!

    !PRO!PB! User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    active community

    ☺ владимир
    ☺ 19 лет
    ☺ даже не могу сколько так как, когда освобожусь с работы и приду дамой тогда начинаю играть! онлайн всегда разный примерно 4-5 часов без передышки!!!!
    ☺ молодой парень достаточно общительный всегда нахожу общий язык с новыми знакомыми!
    ☺ ну потому что уже не первый раз питаюсь попасть! и считаю что достоин! (хотя все так считают)
    ☺ самое главное это помощь проекту а идеи это приходящие! а помощь проекту у меня есть и очень огромная!!
    ☺ всем удачи : 1000:
     
    Fancy! нравится это.
  2. DAMKRAT17

    DAMKRAT17 User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1)максим
    2)20
    3)~15:00- 23:00
    4)доброго времени суток товарищи!меня зовут максим,учусь в университете,в данный момент работаю.друзья,знакомые говорят,что я очень общительный,веселый, неподражаемый человечик активно занимаюсь спортом,без вредных привычек.на данный момент работаю в онлайн игре модератером. состаю в квн команде своего университета, как вы знаете в квне нет места "унылым" людям.
    5)можно говорить о том,что каждый из участников достоин попасть в команду , но я не из тех кто поступает как "серая масса".я считаю ,что именно я достоин попасть в гвардию,многолетний опыт в онлайн играх в сочетании с многочисленными идеями в моей голове ,дают невообразимый тандем.в pb я с первых дней его основания,кому как не мне знать о том,чего хотят игроки.честно говоря,в письменном виде нельзя описать то,что я из себя представляю.
    6)моими идеями уже пользовались модераторы группы 4game в raibcall ,а именно викториной.так что идей у меня много,как говорится "было бы желание".акции,конкурсы,викторины -в этих направлениях у меня огромный опыт.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    Fairness. и Fancy! нравится это.
  3. BuBaJluy

    BuBaJluy User

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    active community
    1) павел
    2) 18
    3) 9.00-21.00
    4) активный,трудолюбивый,очень многое знаю о проекте point blank, и давно хочу быть в команде
    5) очень давно играю в эту игру,очень общительный,адекватен,думаю достоин работать в команде!
    6)идеи будут со временем, обещаю что буду работать на все 100%. буду выполнять любую предоставленную мне работу
    очень надеюсь что именно я вам подхожу!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    Паша Дрель, Fancy!, !Frenk и ещё 1-му нравится это.
  4. Tw1ce!PlayBoY

    Tw1ce!PlayBoY User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    active community

    1.владислав
    2.18
    3.15 00 - 01 00
    4.занимаюсь активным спортом, люблю экстрим, не имею вредных привычек, общительный, образованный, активный, дружелюбный.
    5. я имею желание помочь проекту, просто для себя найти новых друзей.
    6. всё придет со временем. но обещаю, идеи будут блестящие, новящевые и увлекательные.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    Fancy! нравится это.
  5. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    active community.

    1. иван.
    2. 16 лет.
    3. с 10:00 до 22:00 (с небольшими перерывами на сон и на покушать);
    4.
    здравствуйте, меня зовут ваня. мне 16 лет. живу и учусь я в хоть и маленьком, но прекрасном городке россошь, что близ воронежа. сам по себе я очень общительный и дружелюбный человек. люблю гулять с друзьями, слушать музыку (меломан), путешествовать по россии (и за ее пределами). помимо всего этого, я обучаюсь компьютерной графике и программированию (имеются даже областные/районные награды :eek:)

    5. ибо очень активен как на форуме, так и в игре. :d

    6. много интервью, ибо пользователям хочется больше узнать о своих, так сказать, кумирах. больше конкурсов/ивентов, т.к. практически всем пользователям это очень сильно нравится. больше няшек, типа "акция! маска черепа каждому 50-му участнику!".



    p.s. удачи всем участникам, ибо выберут самых-самых! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
  6. !Frenk

    !Frenk User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    72
    active community!

    1. вадим
    2. 17 (если будет исключение)
    3. 09:00-03:00
    4. общительный человек, дружелюбный, взаимопонимание, вообще очень дружный и веселый.
    играю в pb 2 года, живу на украине в небольшом городке. учусь на втором курсе в техникуме. знаю орфографию русского языка, да и сам русский язык хорошо знаю.
    5. думаю я достоин попасть в active community, так как у меня онлайн очень высокий, я буду делать работу не покладая рук. что скажите делать то и буду делать. сделаю все что скажите, даже если на это надо будет много времени. буду помогать людям, тем кто нуждается в помощи.
    6. нужно сделать так что бы люди которые играли в игру не бросали её и не выходили с игры, так сказать нужно что-то поменять в ней. я над этим подумаю. еще можно собрать мнения у игроков что бы они хотел улучшить в active community!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    QNightSmoke, Fancy!, Паша Дрель и 2 другим нравится это.
  7. жека46

    жека46 User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    36
    active community

    1. евгений
    2. 18
    3. 9:00-22:00
    4.зовут меня - евгений, я коммуникабельный, добрый, отзывчивый, адекватный, общительный, весёлый человек.
    учусь в авто-техническом колледже, занимаюсь футболом, баскетболом.
    в point blank играю 2 года.
    помимо игры люблю гулять с друзьями, большинство свободного времени провожу с любимой девушкой.
    5. давно хотел попробовать что-то новое
    6. идей на самом деле очень много. нужно поднять репутацию игры,больше времени уделять пользователям, помогать им в решении их проблем возникших с игрой, сделать карты зимнего времени, добавить карты в режиме пвп, также нужно увеличить сбор мнений и предложений,больше интервью с администрацией и игроками.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    ВладОк3333, Fairness., Pchelyakov и 3 другим нравится это.
  8. *MS*Малышка

    *MS*Малышка User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    1.сайде
    2.21
    3.с 11-00 до 21-00
    4.адекватная,креативная,люблю добро и делаю добро, ответственная
    5.хотела бы попробовать в этой должности
    6.идей много
     
  9. I Kenny I

    I Kenny I User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. влад
    2. 18
    3. 11:00 - 00:00
    4.играю с обт. очень общительный, адекватный,знаю хорошо правила форума
    5.очень активный
    6. воплощение в жизнь всех задумок и желание, ведь без меня проект потускнеет)))
     
  10. Timoff

    Timoff User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    active community

    1. дмитрий
    2. 32 года
    3. 18-00 по 01-00 (по будням) и по выходным без ограничений
    4. в пб уже 3,5 года, многое пережил, рос в одном клане и с ним до сих пор живу. аналитик по работе, активен по жизни. умение работать в команде, стрессоустойчив и коммуникабелен
    5. предложений и идей масса, форума не хватит чтобы их описать.
    6. локация: москва
    4
     
  11. ВИТЕК9

    ВИТЕК9 User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1-имя: виктор
    2-возраст: 19
    3-online: любое время когда понадобится
    4-о себе: очень общительный и целеустремлённый,в игру играю за год после открытия обт,люблю пообщаться в хорошей дружелюбной компании,и весело провести время за игрой!
    5-почему именно ты достоин попасть в команду?:я очень хочу помочь проекту,избавится от нечестной игры и нечестной прокачки,и это еще самое малое из всего что я наблюдал в этой чудесной игре!
    6- какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?:идей очень много просто так их и не перечислишь,но я очень хочу помочь игре и команде которая этим занимается избавится от нечестной игры,это самая больная и труднорешаемая проблема в которую я хочу внести свои усилия и время!
     
  12. zek007

    zek007 User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    active community
    1.василий
    2.18
    3.с 11-22ч
    4.я жизни радостный ,без вредных привычек =d
    5.я должен проявить своё умения и показать на что я способен )
    6.думать в месте с коллективом новые проекты)готов помогать им )
     
  13. Quantum!!!!

    Quantum!!!! User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.артём
    2.18
    3.12:00 - 23:00
    4.зовут меня артём, я адекватный,веселый,люблю работать в команде.
    5.высокий онлайн, всегда общительный, поддержу любую тему.
    6.идеи есть нужно только их воплотить в реальность.
     
  14. МордойВБорщ

    МордойВБорщ User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    71
    active community

    1. имя: аня

    2. возраст: 16лет

    3. онлайн: 16.00-02.00 по мск

    4. о себе:
    зовут меня аня, как это было написано ранее. живу в г.подольске ( мск. обл. ) общительная и веселая личность) в pb играю давно, участвую в турнирах, есть своя любимая женская тима) а так помимо игры люблю готовить борщи :d

    5. именно я достойна попасть в команду, потому что я коммуникабельная, активная, инициативная, креативная, ответственная, вежливая, внимательная, дружелюбная, уверенная в себе и умею работать в команде.

    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? есть несколько идей по улучшению системы сбора мнений и тем самым облегчить связь с пользователями. надо собирать больше информации из различных сфер деятельности point blank сообщества касаемо самой игры и непосредственно форума.

    с уважением, борщ!


    p.s. желаю удачи всем участникам!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    el*Capitano, Nelly! и Sokolnik нравится это.
  15. ✫ Frisky ✫

    ✫ Frisky ✫ User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    11
    active community.

    1. тимур
    2. 18
    3. 12:00 - 19:00 (по мск)
    4. молодой парень, доброжелательный, скромный.
    5. хочется попробовать, есть бешеная желание, давно хотелось посмотреть на пб "изнутри"
    6. посмотрим, увидим, скажем.
     
  16. kotik1995

    kotik1995 User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    active community
    • никита
    • 18 лет
    • mind*apg
    • 09:00-00:00(иногда время плюс,минус час)
    • зачем писать?все увидите в работе)
    • коммуникабельный,общитель
     
  17. sanyaklimov

    sanyaklimov User

    Регистрация:
    25.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    active community

    1.александр
    2.18
    3.11-00-20.00 и с 21.00-2.00 (иногда больше)
    4.отзывчивый, общительный, адекватный, любитель позависать в игре с друзьями) , немного приколист)
    5.хочу помочь развиваться проекту, пб любимая игра и надеюсь привлечь в нее все больше и больше новых игроков)
    6.хочу предложить несколько новых идей , на счет конкурса, и (если это возможно) нового вооружения, так же немного разнообразить повседневную жизнь поинт бланка)
     
  18. irakliy

    irakliy User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    19
    active community



    #1 рустам
    #2 18 (в октябре будет 19)
    #3 с 13:00-23:00
    #4 если честно: скромный, малообщительный, зацикленный в себе :(
    #5 потому что это уже моя 6-ая заявка :lol::lol::lol: хотя вам решать брать не брать :)
    #6 достаточно идей!


    критерии:

    возраст 18+; [yes]
    желание помогать проекту; [yes]
    желание работать в команде; [yes]
    коммуникабельность; [yes]
    хорошее знание правил форума; [yes]
    минимальное кол-во нарушений; [yes]
    хорошее знание русского языка; [yes]
    форумная активность.; [yes]
     
    Sanya*RM нравится это.
  19. lanuba

    lanuba User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    18
    1. дмитрий
    2. 30 лет
    3. 8:00-16:00
    4. адекватный,веселый, общительный.
    5. считаю нужно учитывать не только интересы молодежи, но и более старшего поколения игроков )))
    6. главное начать, а идеи приходят сами по себе
     
  20. Kreat1ve

    Kreat1ve

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    276
    active community!


    •арам.
    •17 лет.
    •8:00-20:00 (+/- час, с перерывами).
    •адекватный, молодой, не глупый парень, ищу занятие по душе, а так-же новую, хорошую, и общительную команду. :)
    •нахожусь в данном проекте давно, хочу хоть чем то быть полезным для данного проекта, а так-же интересуюсь общим мнением, и пытаюсь помочь тем, чем могу.
    •можно вручать одни и те же "задания" нескольким "active community", а потом из них выбирать лучшую работу\статью.
    и так-же не забывать про простых юзеров :)

    p.s. активно помогаю в "службе поддержки point blank"
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
    Макс_n, Fairness., VoD!chKa и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.