1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению Active Community!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OzzIe

    OzzIe User

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :1.анатолий
    2.18
    3.подстраиваюсь под коллектив.
    4.всем привет. меня зовут анатолий , я родом из города кемерово. учусь на 2 курсе, в свободное время, гуляю , играю в pb, и занимаюсь футболом , играя за свой город и область. во всех компаниях я батарейка и всех хмурых делаю веселыми, я люблю людей, так как общение - это жизнь! даже играя в pb я не могу нескем не болтать.
    5.почему я?, потому-что кто как не я знаю, как найти общие интересы с игроками и комьюнити, кто как не я знаю игровой народ ,которые целыми днями кикают друга друга крича : он читер ,а тот лагер ))) ,не которые могут подумать что я просто какой-то шут, но я могу сказать в ответ: что тренируясь с 8 лет футболу я многое понял и много чему научился , у меня большое терпение и упорство , которым я могу помогать и другим .
    6. придлогаю викторины в во время профилактики с игроками в тс или скайпе. советую проводить чаще конкурс как морские обитатели , хорошо собирает мозги в кучу, аж на тренировку опоздал). предлагаю вернуть как было давно "подарки от короля ", там выдавались призы бойцам от ромба и выше , чем выше звание тем на больше дней. и на конец проводить голосование между тем что сделать в ближайшее время какой конкурс ,либо что изменит в игровом контенте.

    играю в пб с октября 2010 года.
    ник ozz!e:2566:

    skype: tol_9_n
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  2. **Pro!*HunteR*

    **Pro!*HunteR* User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    active community

    1. сергей.
    2. 17 лет.
    3. онлайн с 16:00 до 20:00 по мск.
    4. учусь в 11 классе. адекватный. тихий и спокойный на форуме. решил попробовать себя в новой роли, в роли гвардейца, буду стараться помогать в решение тех. проблем, собирать информацию по игре и не только, в общем пытаюсь достичь чего-то большего. очень хорошо знаком с ax1to.
    5. активный человек, "большая" мечта помогать пользователям. от этого легче, как-то на душе становится.
    6. не был не разу в ac, не известно, что там есть и чего нет. в дальнейшем увидим(наверное).


    • возраст 18 - возраст не помеха, сработаемся.
    • желание помогать проекту - желание есть.
    • желание работать в команде - хотелось бы попробовать.
    • коммуникабельность - имеется.
    • хорошее знание правил форума - хорошее,со временем повторяю.
    • минимальное кол-во нарушений - одно предупреждение.
    • хорошее знание русского языка - хорошее. русский же.
    • форумная активность - мало уделяю время форуму,но раз решил вступить в ряды гвардии,то буду стараться повышать активность.


    спасибо. :rolleyes:
     
    Ax1to нравится это.
  3. nikitin997

    nikitin997 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    active community!

    1. владислав
    2. 17 лет
    3. мой онлайн с 9.00 по 24 часов (по москве)
    4.здравствуйте! меня зовут владислав. живу в москве. о себе могу сказать, что я веселый, общительный, умеющий играть в команде, а самое главное адекватный.
    5.я играю 2 года в pb, это моя первая онлайн игра была, мне нравится эта игра. участвовал на многих турнирах. много я не могу сказать, что только я достоин попасть в гвардию, здесь много людей которые достойны попасть, но выбирать только вам. я очень хочу попасть в гвардию.
    6.идей много, но если я их расскажу то тогда все смогут взять и и ее переделать. если нужны идеи обращайтесь в личку. спасибо за внимание.
     
  4. ASSASSIN0913

    ASSASSIN0913 User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    10
    active community
    1.руслан
    2.19
    3.16:00-02:30 мск
    4. мое хобби это спорт много времени уделяю ему, в пб играю 2 года. учусь в киеве на 4 курсе в ктэпе, моя специальность это микроэлектроника. я радостный по жизни, не сужу человека по первому мнению, ненавижу в людях предательство, в девушках ценю честность и искренность, люблю активный отдых со своими друзьями, где-то на природе, слушаю практически любой стиль музыки, не люблю ночные клубы, некогда не откажу другу в помощи, в дружбе ценю преданность, ведь 1 старый друг лучше 100 новых. мое жизненное кредо: ничего в жизни нет невозможного!
    5. хм я бы хотел помочь в борьбе с читерами и неадекватными людьми которые играют в пб, работать в команде и познакомится с новыми интересными людьми.
    6.готов помогать в развитии проекта, ну идеи ещё будут.
     
  5. KirillDevich

    KirillDevich User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    образец заявки:
    заголовок: active community.
    1. имя;
    2. возраст;
    3. онлайн (по мск);
    4. о себе;
    5. почему именно ты достоин попасть в команду?
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?


    заявка:
    заголовок: active community.
    1. кирилл;
    2. 21 год;
    3. 11.00 - 02.00;
    4. активно - креативный, пунктуален, работаю в области журналистики, довожу начатое дело до конца, общительный, с полной серьёзностью отношусь к поставленой задачи. я человек с фонтазией, так что есть идеи!
    5. помочь любимому проекту в упрощении роботы форума. помогать соотечествинникам и не только:friends::friends::friends: вобщем, всегда готов!
    6. несколько идей форумных турниров, регестрации игроков, упрощение системы поиска по сайту. вобщем, помогать развиваться как проекту, так и форуму.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
  6. maxsdk11

    maxsdk11 User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. максим
    2. 26
    3. онлайн (с 17 до 24);
    4. адекватный,очень общительный, позитивный.
    5. точно не могу ответить так как привык оценивать конкуренцию.
    6. честно сказать пока не каких, пока не ведут в курс дела.
     
  7. chelroman

    chelroman User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.роман
    2.18
    3.почти каждый день 12:00-1:00,или там в другое время но все почти также.
    4.о себе;я живу в россии в г.перевоз.учусь на дизайнера на 3 курсе,а так же занимаюсь спортом каратэ, играю в шахматы и в поинт бланк с друзьями.люблю очень играть командой на кв это как бы сказать ты с друзьями в скайпе там народу 8 человек и ты общаешься с ними и просто веселее чем одному.да я много провожу времени за компьютером я очень много играю но я хочу которое это время провожу для каких то нужных целей и хочу познакомится с новыми людьми которые играют в pb многое узнать.
    5.почему именно ты достоин попасть в команду? да потому я хочу продвинуться на шаг в перед ни только играть но что то делать в поинт бланке предлагать идеи какие ни то и многое другое.
    6.идеи то есть то попасть active community.ну например сделать оружие за гп новое,исправить некоторые баги и многих людей просто вылетают из игры то есть краш.ну еще много можно написать чего + и - что нужно для pb
     
  8. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    active community

    1. роман;
    2. 33 (не пугаться!:eek:);
    3. будни: с 8-00 до 17-00 час. есть возможность увеличить с 22-00 до 24-00 час (по мск);
    4. коммуникабельный, в меру позитивный, ответственный;
    5. ну а кто, если не я?;)
    6. для того, чтобы предлагать идеи для улучшения работы active community, надо сначала изучить работу изнутри.
     
    *Лапочка*, Вuшенка!, flora. и 21 другим нравится это.
  9. Blackshot44

    Blackshot44 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    active community

    здравствуйте!
    1.меня зовут никита терновецкий.
    2. мне 19 год пошёл,родился 28.09.1994 (скоро др)
    3. мой онлаин 12-00 по 21-00 (по выходным: с 12-00 по 15-00 и с 17-00 до 22-00)
    4. я бывший футболист и баскетболист,ныне из-за работы увлекаюсь онлайн шутерами.люблю так же плавать,особенно с девчонками :d
    в последнее время занимался плаваньем... в общем обо мне можно говорить много!
    5.хороший вопрос!о_о
    я не совсем согласен что достоин,ведь я один из тех,кто хотел бы попасть в гвардию,чтобы помочь проекту.так же ,чтобы не соврать,хотелось бы вступить в добрый и отзывчивый коллектив.
    -хотелось бы исправить пару своих ошибок и помочь игркоам не допустить их.
    6.чтобы я не сказал,это не сильно поможет проекту.скорее просто поможет игрокам.
    так же было бы здорово пополнить команду гвардии,чтобы помочь другим игрокам побороться за призы.
    ведь как мы заметили,недостаток гвардейцев и тестеров,влияет на кол-во игр и призов.я частенько забираю приз,хотелось бы и за других порадоваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
  10. Suffering777

    Suffering777 User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    1)евгений
    2)17 лет(с половиной :d).на счёт возраста могу сказать,что он не всегда является показателем адекватности и ума.
    3)10:00-21:00(но могут быть исключения)
    4)за свои 17 лет успел отучиться в школе и сейчас стою на пороге поступления в институт.в игре я примерно 1,5 года.о себе могу сказать,что я общительный и адекватный человек.
    5)за всё время нахождения в игре я очень часто шёл на контакты с игроками в общем чате.изучал их природу,так сказать,томясь в скуке ожидания конца раунда в очедном бою режима "подрыв".я люблю контактировать с людьми,люблю работать в комманде.меня очень зацепила игра(динамичностью,графикой,изюминкой),поэтому желанием помогать проекту я,несомненно,обладаю.
    6)с полной уверенностью я не могу выдвинуть сейчас какие-либо идеи.я считаю,чтобы выдвигать идеи,нужно до конца понять суть данного направления,ну а для этого нужно на собственной шкуре прочувствовать это,т.е.-побывать в рядах ac.могу лишь написать очевидное-нужно больше контактировать с пользователями,учитывать их мнения на счёт проекта(я так понимаю это и есть костяк,который нужно развивать).
     
    Blackshot44 нравится это.
  11. Trendy*Dendy

    Trendy*Dendy User

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    19
    active community.

    доброго времени суток, друзья!

    * зовут меня антон!

    *возраст составляет 24 года!

    * конкретного онлайна нету, захожу в любое свободное время, а т.к. до середины октября я без работный то его предостаточно! но даже когда я выйду на работу, то продолжу посвящать вечера проекту! так же смогу заходить по срочной надобности!

    * что могу рассказать о себе? ну во первых я умею работать в команде, я играю в футбол на протяжении 18 лет, а футбол, как вы знаете, командная игра, и он научил меня работать в команде, а именно прислушиваться к советам, чтить более опытных, и т.п. играю в point blank около 2-ух лет, и на протяжении этого времени очень хотел попасть в команду гвардейцев!

    * у меня имеется очень большое желание помогать проекту, я готов собирать мнения и предложения, анализировать проблемы и способствовать их решению!
    я коммуникабельный, активный и креативный человек! с русским языком проблем нет!

    * идеи? конечно имеются, ведь я очень креативен, но для начало надо ознакомиться с проектом изнутри и конкретно задачами!


    ну а в общем: надо делать игру более интересной для игроков, чтобы проект не стоял на месте, и я готов этому способствовать!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    FP*AkaDeM* и Blackshot44 нравится это.
  12. zhenyapoint

    zhenyapoint User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    active community.

    1. 19 лет.
    2. женя.
    3. с 10 до 24
    4. я очень общительный, хорошо работаю в команде, полон интересных идей по развитию проекта.
    5. я очень хорошо знаю проект point blank. знаю правила проведения форумных турниров, я хорошо нахожу общий язык с людьми. всегда помогу товарищу по команде.
    6. у меня есть много идей на счёт проведения конкурсов, турниров. могу отвечать на вопросы людей, которым что то не понятно на счёт игры, форума и т.д.
     
    Blackshot44 нравится это.
  13. Prositiv

    Prositiv User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1)андрей
    2)14.главное не возраст а жилание
    2)07:00-23:00
    3)очень общительный молодой человек, адекватный,если взялся за дело доведу его до конца. люблю конкретику, отвечаю только по делу
    4)я самый активный и умею работать в команде
    5)во 1-ых должно быть желание,а все остальное придет со временем!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    Blackshot44 нравится это.
  14. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    active community

    1. юрий
    2. 19
    3. пока не на учебе с 13 до 2 ночи, как будет потом пока сказать не могу
    4. обычный человек, отслуживший в армии без нарушений, люблю поиграть в пб и прочее, рост 185, вес 67 (;) да я дрищ)
    5. потому что думаю, что мне повезет)
    6. ну для начала нужно ознакомиться с родом занятий гвардейцев по-ближе, а потом уже предлагать свои идеи;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    Blackshot44 нравится это.
  15. djeraya

    djeraya User

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    заголовок: active community.
    1. илья
    2. 18
    3. 9:00 - 00:00
    4. с 4game связан давно. ездил на первые чемпионаты по poinblank. на то время был знаком с администрацией. есть желание помочь проекту. от команды жду конкретных и точных целей, которые я готов поддержать целиком и полностью.
    5. адекватный, целеусмтремленный, честный, справедливый. с пониманием отношусь к критике. не люблю оскробление. обещаю злостную и справедливую травлю нарушителей, если конечно же это будет входить в состав моих полномочий.
    6. не буду писать, что у меня есть много не реализованных идей. рассчитываю на коллективную работу всей команды и себя в частности.

    p.s на дату регистрации не смотрите.

    спасибо за внимание
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
  16. Весёнок

    Весёнок User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    32
    active community.

    ❶ максим.
    ❷ 24 года.
    ❸ точно не могу сказать из-за работы но более 8 часов(если нужно выделю определённые часы).
    ❹ хотелось бы отметить огромное желание и участие во многих битвах "гвардии против игроков" и "тестеров против игроков".
    ❺ постараюсь сделать всё что в моих силах.
    ❻ доп информация - звание ёж 4 года и игровой ник balu*rm .
    ❼ спасибо за внимание и удачи всем другим !㋛
     
    Blackshot44 и Sanya*RM нравится это.
  17. батька1

    батька1 User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    1. сергей
    2. 26
    3. будние дни пн-пт.: 19:00-01:00, выходные сб-вс.: 13:00-01:00.
    4. играю уже давно.звание в игре 2 звезды.часто участвовал в турнирах.правила знаю.
    5. ну т. к. играю очень давно, благодаря игре,у меня появилось много друзей из разных городов.хочется теперь и мне сделать что то хорошее для игры.
    6. идеи будут приходить по мере их потребности.
     
  18. SuperZheka

    SuperZheka User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    active community.
    1. евгений
    2. 18+
    3. 15:00 - 01:00
    4. адекватный,перспективный человек, люблю общение с людьми.одним словом позитивный.
    5. я не знаю достоин ли я попасть в команду или нет, это как вас уже видно будет. если пройду набор значит достоин а нет так нет.
    6. идей очень много и рождаются они чуть не каждый день главное чтоб они вам понравились и вы их одобрили.
     
    M7s*MaXiMkA и Blackshot44 нравится это.
  19. HardCore!

    HardCore!

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    active community

    1. антон
    2. 18 лет
    3. с 10:00 до 22:00
    4. общительный человек, люблю играть в point blank и разговаривать со своим кланом в raidcall. (заходите, поговорим!)
    5. достоин или не достоит, это уже решать вам:)
    6. идей много, осуществлять буду с вами)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  20. BaNgArA

    BaNgArA User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    active community

    1. имя - алексей (алёшка, лёша) кому как угодно! приятно познакомиться!
    2. возраст - 15 ( для адекватности возраста достаточно )!
    3. онлайн - вообщем, почти весь день! утром с 8 до 14. немного днём и вечером с 18 до 22! могу сидеть весь ради вас)!
    4. о себе рассказать много не могу! вкратце: коммуникабелен, люблю помочь народу, любезен и честен в общении!
    5. желаю помочь проекту, люблю работать в команде, коммуникабельность на лучшем уровне, правила форума прочитаны и выучены,
    нарушений нет, русский язык выучен и заучен), активность хорошая!
    6. идей немного, главное их осуществить!
    p.s. спасибо за внимание! удачи всем участникам! главное не победа, а участие!:)
     
Статус темы:
Закрыта.