1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос к тирам или к более опытным игрокам

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем limon2256, 23 июл 2013.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    оно не дает никакого прироста к урону, вернее чуть меньше чем 0, потести на чаре без пухи, тогда увидишь сколько оно дает примерно, а с пухой даже у 20лвл прибавка от кольца потеряется в разбросе урона.
     
  2. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    тест в корне неверный) еслиб там фиксировано было, то крит с руки выходил по любой цели 100 копеек+
    проще протестить урон без кольца тои с кольцом тои и кольцом ак. получится что урон с кольцом тои гдето посредине между отстутствием кольца и одетым кольцом ак.
    и оно дает увеличение крит урона только с автоатаки, на скилы оно никак не влияет.
     
  3. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    пахнет жареным
    скорее всего теперь ты будишь жить, некоторое время, у кого нить в подписи

    - - - добавлено - - -

    во нашел, ведро попкорна и жми ссылку -
    жмяк
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  4. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    риддик перелогинься уже а?
     
  5. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    двурук с 2 са по любому перегонит по дпс в пве дуалы и кастеты , особенно когда будет % прибавка (активная и пассивная) дестрам от скилов, даже от того же умения гнев не говоря уже про френзи.
    френзи: увеличение урона при использование двурук мечей/дубин +30% в сумме + спорные 40% от френзи к двурук дубине,
    т.е. дестры которые будут бегать с дуалами и кастетами будут терять дпс в пве.

    п.с. говорю за дестров
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  6. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    благодарю конечно за пожелание, но позиционировать варлорда как инстодрочера это без комментариев. а страшное пвп под мобами это вообще огонь. на солнышке перегрелся? может еще с луком посоветуешь бегать, чтобы меньше наагрить ненароком?

    - - - добавлено - - -

    вотэтоповорот, а нука фрапс в студию, с которым там "приблизительно" равный дпс
     
  7. ZloyTir

    ZloyTir User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    ога раскажи от какова сумона там дпс идет... если таже истхина после смерти танка всегда висит на мне, а это показатель дпсовыдавалки имхо!
     
  8. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    таже фигня после смерти танка атакует меня если валит меня переходит на сума
     
  9. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    я в таких случаях юзаю снижалку агра и не бью 1 секунду и вуаля, истхина уже не на мне))))))))

    - - - добавлено - - -

    и ребят : истхина-истхиной, но на окта у нас детекта нету ,так что по нему тир бьет заметно слабее
     
  10. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    я имел ввиду что дпс на истхине хороший
     
  11. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ну я так понимаю что ты предлагаешь варлорду продаваться твинком, он ведь не "инстодрочер" и пвп дохнуть от мобов
    тогда само собой разумется хватит 1й пушки, да и сета тоже вполне себе одного хватит - не затратный чар а просто сказка-мечта

    - - - добавлено - - -

    уточни пожалуйста для человека с задней парты - по истхине урон хороший с копьем или с 2р
     
  12. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    с солодагером чего уж скрывать
     
    jack784 нравится это.
  13. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    2 двуруком урон лучше.
    если мне не верите то не затруднитесь посмотреть старые гайды/видео про варлорда кем он был и все идет к тому кем он станет или тот же дестр монк глад и т.д. двурук выдает топ дпс по 1 цели, а копье в л2 на то и копье что оно рассчитано на урон по нескольким целям и по 1 цели у вас дпс будет меньше чем с двуруком.
     
  14. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    еще бы при разной физ атаке оружия то, и разных са...
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    вл - это мужик с веслом (толстое сукно), какой там лайт сет то для кача? или кач у вас это крабинг инстов, тогда да, вопросов нет?

    з.ы. для инстов подойдет лайт и двурук, для фарма на спотах (на париках) тяж и пика. исходя из этого лайт можно не брать вовсе, тяжа хватит тем более тебе надо что бы было не так затратно. ближе к эпизодиану придется избавляться от двурука и оставлять только пику. желаю к тому моменту апнуть 99-й.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
  16. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    давай по порядку:
    я пишу о том что надо 2 ствола 1н для инстов,2й для париков
    врывается туловище и говорит что для вообще всего хватит пики онли
    я как могу привожу приметы что копье не всегда торт в т.ч. инсты в т.ч. пвп под мобами

    по поводу лайта я фигзнает, но мне(гному) в пагане(дальние комнаты) комфортнее соло стоять в лайте - в тяже нужен подхил с исы, в лайте отжера вампом хватает

    тиры которые в фулпаке стоят на париках в орбис\мясо\сид в тяже да еще зачастую под огром - это вауще забей, паравозы = лайт+хавк\мишка иначе - нуб, бомж, дно имхо
    реальную зависть у меня вызвал тир в элегии, качались как-то вместе в сиде
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    и даже элегия у него 100% была тяж ^^ ибо там у нее есть вамп.

    з.ы. да в инстах нужен будет двурук, я об этом тоже сказал. пока эпизодиан не поставили, можно таскать.
     
  18. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    потом для вл будут тяжелые времена, как эпизодион поставят?
     
  19. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    сейчас нет такой возможности. но понятно же что дпс вытекает из патаки, шанса крита и хаста. а с этими пухами на +4 все эти параметры приблезительно одинаковы должны быть при фулбафе исы. ну и естествено для пве гладу лучше дули, а аватару кастеты - но не на столько, чтоб терпеть в пвп :d.
    просто времена кд в 100% прошли.
     
  20. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    вот из-за всяких гладов в игре пишущих в инстах и на мобах "я глад, мне пика не нужна" потом у всех тиров проблемы с попаданием в пати.
     
    jack784 нравится это.