1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос к тирам или к более опытным игрокам

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем limon2256, 23 июл 2013.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    что потом будет еще неизветсно, но можно предполагать что оставят пассиву только на пику. да и скилы все профильные у вла будут на пику.
     
  2. V1zantiyec

    V1zantiyec User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    13
    в дейли в любом случае любому тиру помимо его профильно оружия нужно иметь пику* , а в случае с влом нужно иметь 2рук!
     
  3. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    поживем увидим
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    если у вла будет пассива только на пику и скилы будут только на пику. какой толк тогда ему от двурука? гонять им воздух?

    мы о эпизодиане ведем речь, если кто то еще не пролупил глаза.

    з.ы. и по поводу любого тира. если собрались возвращать то что было до года. то если кто то не помнит, глады, аватары и берсы пики не носили. во-первых, потому что у них не было для нее скиллов, во-вторых захват целей был мизерный. пока стоит линдвиор то пика еще актуально, после следующего обновления ее скорей всего могут продавать те, для кого она не является профильным оружием.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
    jack784 и codinka нравится это.
  5. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    что-то мне подсказывает,что возвращать хф(ну или просто понятие классической л2) никто не будет (((((((((((
    сами посудите : плача аля "почему у всех фео кроме слб отняли прыжок" или "почему у луков забрали хайд и прыжки" корейцы явно слышать не желают (не говоря уже, что сумы вены вскроют, если вернуть 1 пета и старое копеечное разделение сил"
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    просто у меня у самого есть несколько тиров, для разных целей и меня тоже интересует то что с ними будет. так вот у влов появятся достаточно интересные скилы на пику, они не новы. все новое это хорошо забытое старое. у влов будет 3 масс стана, массуха сносящая 1 ударом ~50% цп и т.п. догодовские ништяки. почти все что было то и вернут. именно на этом (но и не только) основываются мои утверждения. лично для меня это выглядело бы достаточно глупо оставлять помесь годовского тира, когда уже начали разделять, ибо в противном случае вы сами же будете потом "ныть" на форуме, столкнувшись в игре например с вл(ом), этакой мультипрофой, помесью всех тиров. достал пику, вмазал стан, снес цп, одел двурук, влупил пару критов, одел пику, вмазал 2 стана и т.д. это бред ребята)

    з.ы. кстати корейцы сами говорили, что пассивы в линдвиоре не забрали только по 1-й причине. так сказать что бы у людей было время подумать и сменить оружие которое у них будет профильным. что бы перемена не была в один момент а постепенной.

    з.ы.з.ы. да и не стоит так переживать. у тех же влов были очень хорошие скилы, которые к сожалению с приходом год(а) заменились нынешним берсом. я имею в виду тогл, включая который вы можете бить только одну цель, но с добавлением силы крита +35%, точности и т.п. я думаю что про это тоже не забудут и в накладе вл(ы) не останутся и будут комфортно себя чуствовать везде, будь то на споте, в инсте, пвп и мпвп.

    - - - добавлено - - -

    а про сумов это вообще риторический вопрос. ты же помнишь что когда то было 4 животины?) сейчас уже никто не кричит что бы вернули, позабыли уже.)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
  7. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    ну сумов так не занерфят (все мб) а вот луков и магов могут лишить этих чит скилов.. это же корейцы
    http://l2central.info/home/game вот ссылка на опрос по развитию игры если его результаты учтут, то мб играть станет интереснее.
     
  8. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    я просто мечтаю, чтоб у магов забрали 1 скилл. эти их драные дырки!!!!. остальное не так мешает :)
     
  9. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    по мне уж лучше 4 кота,чем тот ужас который они сделали с метками, встретить сума в поле,пока берс в откате просто фейспалм ( и ведь иногда упорство и снятие дебафов темных тоже фейлятся под розовой меткой)

    - - - добавлено - - -

    а мне как тиру очень приятно быть в пати с магом))) дырка отлично держит мобов под копьем)
     
  10. limon2256

    limon2256 User

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    эээ ребят а задал конкретный вопрос чем еще подбустится а вы тут развели демагогию какие друруки носите их сами инстодроты !
     
  11. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    да всем пофиг на твой вопрос вообще то :) просто еще одна тема потрешить.
     
  12. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    супер бюджетный вариант
    серьга оли
    фринта(надо было раньше покупать,сейчас подорожала)
    2ое кольцо на крит дамаг (это уже достаточно дорогое удовольствие с начальной ценой в 900кк,сужу по ценам своего серва )
    ожерелка/кольцо/серьга 95+++(просто иногда когда мдефа не хватает разбавляй бижу точеной кадейрой)

    и ты не уточнил какая у тебя пуха, в какую поймал пассив рефлект, какая раса,какие тату(если нету ставь бюджетные +3сил - 1 лвк или чуть дороже +4 сил - 2 лвк)
    не помешает сделать талик хотя бы 2 лвла(самый бюджетный,который дает шанс крита)
    прокачай 3 саба до 80 возьми саб скилы на шанс крита,скорость атаки и физ атаку/физ защиту в зависимости от стиля/целей игры
    если цель в пвп/пве станить почаще, хотя бы бомжей, прокачай дуалкласс до 90 лвла и возьми скил "улучшенные физические способности" или как-то так называется шанс/защита от физ дебафов(стана в том числе) +20%
    и постарайся сделать хотя бы +4 300 95 копье вампирик/дамаг ап(если такого у тебя еще нету)
    и естественно, без двурука тебя в инст (даже в картию ) вряд ли возьмут

    постарайся поточить пассивку на копье/двурук хотя бы на +4 (лишние 600 патаки не помешают)
    если собираешься носить лайт ,точни пассивку на лайт шмот на +1(дает -30% шанс получить крит)

    ну и ольф 6+++/истхина/окто рубашки тоже нужны(не сказал бы что прямо так необходимы, но бегать с рубашкой 400хп по-моему очень некомфортно)

    вроде ничего бюджетного не упустил, хотя все вышеописанное вкупе тоже недешево стоит
     
  13. ZloyTir

    ZloyTir User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    сомневаюсь ,что так будет ибо 1их будут брать по инстам, от других толку там не будет...
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    я очень сомневаюсь что тот же вл начнет дамажить с пикой меньше чем фео, однако фео же берут в инсты, почему бы и не взять в инст вла. а если дадут тогл на одну цель как до года, то вообще норм.
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    с руофским онлайном очень актуально "перебирать" при сборе рандомки :kla:
     
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    ага, согласен =) фео в инсты...фео берут в иснты только потому, что народ офигевает ждать сбора по часу, и фео берут только кпшники или телом.
    п.с. я тоже что-то сомневаюсь, что когда-нибудь вл будет дамажить в инстах меньше фео. помню как-то год назад зашёл в пак на истхину, там 3 фео 95 - 97, все в кадейре. ну разумеется фэйл был =) т.к. фео заорали в один голос, мы без сосок будем нюкать =))) ибо дорого =)
     
  17. ZloyTir

    ZloyTir User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    я про ,то что охотнее по рб будут брать того-же дестра...
    на кадмусе со сбором пачки проблем нет.
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    скоро и до вас, проблемы ван-хольтера доедут =)
     
  19. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    толк будет от тех же гладов влов берсов кузей(мб) но как всегда все зависит от буста при одинаковом бусте конечно будет 1 дест, но если у тогоже глада или вла буст на 50ккк то вполне будет норм дд, но как мы знаем таких единицы, остальным при эквипе: профильная пуха +4 300 са, сет (допустим 95) 900/1800 атт + какая-нибудь эпик бижа и т.д. будет посложнее т.к. будут ориентироваться на дестра
     
  20. ZloyTir

    ZloyTir User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    1ым делом смотрят на профу 2ым делом на пуху 300+са 3им делом вспоминают ватник ты или нет ;d
    а буст твой никто не проверит ;)