1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос к тирам или к более опытным игрокам

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем limon2256, 23 июл 2013.

  1. V1zantiyec

    V1zantiyec User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    13
    тебе уже более чем развернуто ответили те самые инстодрочеры! теперь беги в чисто-поле юный падаван!
    з.ы. или создавай еще 100500 тем на тему: "где качать голого вла, я не инстодрочер с 2руком, я гордый-голый вл с веслом! поэтому предложите только вариант чистополе!
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    я вот не дам пати фео, если уже один фео в пати есть. это единственный случай. :) я превереда :rolleyes:
     
  3. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    у нас биш историю рассказал, после которой он с магами не ходит по инстам. набрали в пати магов, на истхину. и короче маги сказали что им дорого с сосками бить. и били без сосок :) зафейлили конечно :)
     
  4. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    кстати о сосках:
    у одного меня на 1500 хасте каждый 3-4 удар бьет без соски? или это от того,что комп/инет слабые?
     
  5. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    соски из-за серва лагают. бывает лагают, бывает не лагают. бывает вообще не юзаются.