1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рано закрыли.

Discussion in 'Архив обращений' started by Moner, Jul 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Moner

Moner

"модерирование субъективный процесс. в вашем случае, оффтоп, содержащийся в посте, посчитали недопустимым и выдали карточку. замечу, что пост был отредактирован, а не удален. "

то, что данное сообщение является оффтопом вы не доказали. в 3-м посте стоит 4 пункта. будьте добры дать ответ вида:
    1. я не противоречу, потому что модератор не может писать дезы и вообще пофиг на правила у нас субъективная оценка всего и посты мы пишем здесь для красоты
    2. данное сообщение является оффтопом, потому что <пояснение> и является более тяжёлым, чем скажем, деза от неродока или троль посты зерноеда в данном разделе , потому что <чёткое пояснение>
    3. да пофиг на спойлер и тп
    4. не, модератор безусловно прав говоря: жаль только преимущественная часть того что я удалила не тянет на более серьезное нарушение. по-любому здесь нету и быть не может предвзятого отношения к пользователю.
    ну или свой вариант ответа по пунктам.
    меня интересует конструктивный диалог, а не ответ 6-ти летнего ребёнка вида: кака, потому что бяка.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

оно является оффтопом (а точнее его часть), по моему личному мнению. почему? потому что оно не содержит, на мой взгляд и взгляд модераторов раздела, чего-либо касающегося данной темы. поэтому оно было отредактировано, а вам выдана карточка.

закрыто.

p.s. если главные модераторы посчитают, что данная карточка выдана некорректно, я уверен, что они отпишутся в этой или предыдущей теме. исходя из своих полномочий - я отказываю вам в жалобе.

Last edited by a moderator: Jul 26, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.