1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Оружие для ПП

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем -Fau-, 10 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Fau-

-Fau- User

Симпатии:
    0
    поделитесь мнением о том, какая s пушка нужна для пп на каче.
    лично я растерялся в следующих двух вариантах:
    - аркан а+ лс на нюк (чего добиться не так-то просто, знаю людей которые 100+ лсов ставили пока не получили нюк)
    - ы дуалы (что даст хороший реген мп + неплохую помощь пати в каче)
    - свой вариант...
    хочу добавить, пп качается в пати 3-4 человека(дестр, тх, танк) периодически в катах.

2. passing

passing User

Симпатии:
    0
    для пп главное баф и подхил по возможности. поэтому пп надо пушка с са на конверсию и пушка с са на скорость каста, остальное все фигня, дамаг по сравнению с воинами не большой, хочешь помочь бить - возьми волка.

3. -Fau-

-Fau- User

Симпатии:
    0
    согласен... но вот с а дуалами приходилось немного ддшить и мп какрас хватало и на баф и на подхил... то есть все устраивало, вот почему я и склоняюсь к дуалам.

4. запальник

запальник User

Симпатии:
    0
    однозначно дуалы

5. Imago

Imago User

Симпатии:
    0
    этот реген маны абсолютно незаметен становится, когда дивайн лоре и аркана виздом выучишь. маны хватит на все что угодно, делать еще и s пуху ради этого - смысла нет.. если денег лишних много, лучше на династи копить или на переточку скиллов

6. Antail

Antail User

Симпатии:
    114
    лучшее оружие для пп - пати из 8 тыха :)

7. -Fau-

-Fau- User

Симпатии:
    0
    то есть можно смело оставаться с а дулями(к) и ы пуха не нужна вообще?? оо.. или лучше все таки взять хотя бы сом(н)+са на скорость каста??

8. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

Симпатии:
    3
    вапще не представляю, как можно играть мистик-классом без оружия с са на акум. терпеть этот убогий, медленный каст выше моих сил..

9. Imago

Imago User

Симпатии:
    0
    коммон дулей и валхалы на акум хватит до 85-го тебе. ходил бы с лоу ц всегда, но ц соски тяжелые - бесит..

10. AppleTree

AppleTree User

Симпатии:
    1.024
    соглашусь, хотя арку я себе купила для уверенности в себе :) но хожу с лоу ц, ибо нюк скатина вставился в убогую пушку а, а не в арку, хнык...

11. Бафка

Бафка User

Симпатии:
    0
    лично себе только арку с нюком и все. дули не нужны вообще - дамаги не дают, а регенюсь и так быстро.

12. ГлебЖиглов

ГлебЖиглов User

Симпатии:
    0
    я склоняюсь к дуалам + валя с акуменом. которые как раз есть в наличии. правда дуалы пока б. в основном волк ситуацию разруливает:) обленился, даже соски себе не покупаю, хотя с сосками дамаг заметнее.
    валькой пока не пользуюсь, так как бегаю только соло с волком. каста хватает.

13. БелкаНагибатор

БелкаНагибатор User

Симпатии:
    0
    бегаю с аркой акум 150 холи, бьет мобов довольно "сильно" + хороший каст..

14. CruelSoul

CruelSoul User

Симпатии:
    1
    вахала с акуменом(для экономии расходов на соски)+аркана с нюком, больши ничего для профета качающегося в пати не надо.

с любым файтерским ганом профет наносит настолько смехотворный урон по сравнению с дд, что лучше избавить дд от такой помощи.

15. mejaII

mejaII User

Симпатии:
    0
    если пророк бьёт рб с бафами и с сосками(не посохом а норм пухой) то ему больше опыта даётся? или так же как и в том случае если он просто стоит и иногда хилет

16. ГлебЖиглов

ГлебЖиглов User

Симпатии:
    0
    конечно одинаково, с какой это стати ему будет больше идти опыта за такое?:)

17. Gammy

Gammy User

Симпатии:
    0
    арка на нюк, ас для кенсела.

18. DiKStalker

DiKStalker User

Симпатии:
    0
    хз я хиропику юзаю на рб :d

а так:
    1. manaup пушка - для входа на оли, лабу. конверт нафиг не нужен на 76+ лвлах для пп. маны и так вагон
    2. валя на акум - бафать, подхиливать. соски в такую пушку тратить не жалко а прибавка к касту за счет сосок заметна
    3. арка с нюком - на оли и для пвп

ps: сплю и вижу икар пушку в ближайшее время

19. BenyaPP

BenyaPP User

Симпатии:
    0
    ну хиро пика не для дамага там наверно))) а так согласен с пунктом 1 и 3 (правда нюк еще не поймал:( )
    я хз мне хватает для каста обычных маг сосок которыми снабжают дд из соло камы)))) щас затестил трио кач в гц вообще чотко пп+ше+вл (ну и еешка окном сидит на экстренный случай:))
    зы поймал тута в пуху мана ап лс баф на п деф (+58 дефа) какие мысли оставить или попытасьтся поймать чо нить получше вроде отката скилов? и еще вопрос можно ли сразу 2+ бафов с пухи на себя накладывать?

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  20. AppleTree

AppleTree User

Симпатии:
    1.024
    нельзя 2 бафа с аугментации :( один просто заменит другой...

Статус темы:
Закрыта.