1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие для ПП

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем -Fau-, 10 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    ты бафаешь пати в хэви и дуалами?
     
  2. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    омг, ты все дибильнее с каждым постом. разжевываю для дегенератов.

    1. какие 5 минут? баф всей пати даже без сосок и селфбафов на каст спид не займет 5 минут, это твоя очередная теоретическая выкладка. последующий ребаф происходит незаметно для группы, ибо я, в отличии от тебя, отслеживаю когда и с кого спадет какой баф и у меня всегда есть мана на ребаф. удивительно? тебе, халявщику, не понять откуда у меня мана ибо ты понятия не имеешь что такое пасивка на речардж маны и с какой скоростью восстанавливается мана при атаке дуалами.
    2. для даунов напишу прямо - про атрибученые дули, тяж и круму писал чтобы показать насколько ты смешен.
    3. только такой нытик как ты с маг пухой за спиной товарищей может жаловаться на нехватку мп, речарджил бы ты ману с дуалов такой говноистерики бы не возникало.
    4. на счет нюка - ты совсем дибил? уже 3 раза писал, нюк это круто, но после 80+ и для ногиба, ты как идиот твердишь что нюк не для кача.) епт до тебя реально не доходит смысл прочитанного. хотя я не удивлюсь, если ты нюком с откатом в 5 сек строишь при каче из себя убер дд.
     
  3. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    если нужно первый раз быстро бафнуть, берешь любую с маг пушку, пофик, даже китай и под сосками шустренько бафаешь. дальнейший ребаф пофик с чем проводить ибо провожу его незаметно для пати, так как спад бафа отслеживаю очень внимательно и ребафаю заранее, а не тогда, когда спадет каст.
     
  4. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    мне на каче приходилось только бафать, и рутать мобов, для этого нужна роба так как мп в ней больше и маг пушка из за м.атаки и скорости каста, до 78 качалась с некром на кдл в катах, потом до 80 с берсами на париках, после до 83 с дестром на париках в фоге и с магами опять же на париках в стакато, до 85 в гранях на рб с кем попало, во всех этих случаях бить мобов за пп бессмысленно и защиты ненужно ибо мобы не агрятся на собирателя дропа :) а если пвп на каче случается, то пп тем более нужен маг эквип ибо в пвп от пп в первую очередь требуется манаберн, дебафы и рес. хз зачем нужно файтерское барахло, мне ни разу оно не потребовалось за год игры за пп. только для экспериментов от безделья.
     
  5. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    пасан думает, шо маг пуха без са кастует быстрее, чем дули.
    просто пока ты ребафаешь, пати куда-то бегает, ты бегаешь за ними и ребаф растягивается надолго.
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    или думает что с физ пушкой маг соски не работают :d или не знает что такое са. эталон невежества.
     
  7. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ужос то какой! вас почитать я ничего не знаю, вы мне просто глаза открываете... спасибо вам, если бы не вы, давно бы сделал себе сепуку дуалами.

    ну а по теме. эпл, ты только рутишь и бафаешь? а например подхиливать не пробовала чтобы основному хилу полегче было? хотя о чем это я. конечно не пробовала, с маг пухой речарджа маны с удара нет, значит ты еле копишь на ребаф... а я вот умудряюсь и ребафать вовремя, и рутить, и подхиливать и ниже чем с 50% маны не бегаю. банки с пола не поднимаю. и если моб на меня переагрится не сливаю процент с 1 крита, а спокойно стою и бью его пока танк его назад переагрит. и не говори, дуалы и тяж на каче и нафик ненадо, полное гавно...
     
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    дооаа, конечно, будет пати 5 минут ждать пока их пп забафает. 2 минуты - это самый растянутый максимум, на который дается баф. никто, никто ждать не будет, просто скажут что клали на такого нубо-пп, кикнут с пати, и возьмут нормального пп в робе, который быстро бафает, рутит мобов. клали все на твой реген, на твой пдеф, на твою клару, на все всем класть, пати интересует только оперативный и хороший баф/ребаф.
    если ты в хеви, то ты куй кого сможешь подхилять, и куй у тебя будет больше 50% мп после ребафа. не надо тут балаболить, у всех пп нормально регенится мана в робе, и ниодин нормальный пп не танкует, а если попадает под моба, пдефа в робе хватает за глаза, чтобы прожить пока перееарят. видно что не качался в пати биш/стигма/бд/свс/дд/танк. соло-нагиб крумы с дульками 150+ дался в знаки...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2011
  9. Bagira333

    Bagira333 User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    интересно, почему всегда, когда заходит разговор о пп, возникают такие жаркие споры?
    одни пытаются принизить этот персонаж, другие - завысить. а может надо просто принять тот факт, что пп тоже существует в этой игре, и тоже хочет жить и развиваться. какая разница, есть нюк или нет, роба на нем или хэви, только бафает или "карает".
    главное - это найти свое место в "игровом мире", быть нужным персом для рандомов или консты.

    я вот, пп 85 с хвостиком, в атрибученной венере - робе, с 5-ю разными пушками в инвентаре (c, b, s-грейдов), нюк 110 в имперском посохе, бафаю гомункулом или мистич.мечом под пофом консту за 2 мин (если не лагаю)). нюк критует часто на соло-каче в дв или в мосе по 7-11к. бафаю себе и маг, и физ атаку, плюс свитки воодушевление и дикая магия. бью мобов нюком с посоха, а добиваю дулями (тренирую пальцы и реакцию).
    соло-кач это для разнообразия. а так, у меня лукопак (84-85+). на фринте лукопак является основой дамага всего канала. в цитадели, тоже прекрасный кач без всяких танков и ножей), водит арба. а мой баф и поф для луков, наиболее приемлем. иногда, я тоже бью мобов кастетами или дулями. но не для быстрого убиения моба, а для прохождения на него дебафа (прокалывающая атака срабатывает часто). и для ускоренного восполнения маны.
    так что, я нашла свое место в игре, чего и вам желаю.
     
  10. ВѢТ ВРАЧЪ

    ВѢТ ВРАЧЪ User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    скорее лентяя варка подождут.. после бафа в тяже они вообще пп брать в пати не будут. однако тяж всёравно нужен (тм хотябы) не раз мне 150 мп на ретурн спасал xd
     
  11. ВѢТ ВРАЧЪ

    ВѢТ ВРАЧЪ User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    о_о ну ты чемпион) мне ток на 3 инвентаря хватает:( (кстати ножи как правило меньше дуалов весят. ещё 1 аргумент в пользу дагера)
     
  12. Bagira333

    Bagira333 User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нож я пробовала, мне он неудобен. когда в обоих руках по пухе, все происходит быстрее ( или так кажется))). хотя, у меня есть ножичек c, на 30 % прибавляет ману. забыла название)). а так, заполняемость в инвентаре держится на уровне 40%. там же после какой-то пайлаки, дают кольцо на увеличение лимита веса. плюс у меня пояс на расширение вещь мешка).
     
  13. ВѢТ ВРАЧЪ

    ВѢТ ВРАЧЪ User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    если я правильно понял, то вы имеете ввиду не кольцо а браслет (ставится вместо агатиона). и дают его за прохождение не пайлаки, а квеста "семь печатей".
    хз могу и ошибаться. но мой нынешний перс только 78 лвл(свой первый(а точнее второй, но не буду вдаваться в подробности) аккаунт я про.. эммм... ну вобщем я утратил к нему доступ около семи месяцев тому назад) и потому этого браслетика у меня сейчас нету. однако, даже с ним мне было не всегда комфортно, ибо тяж сет всегда при мне.
    p.s. он того стоит.
     
  14. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    вот, вполне адекватный ответ знающего человека. дегама, обольешь грязью и этого человека тоже, толко потому что данный игрок также утверждает что на каче дуалы(кастеты)>>ножа? или это тоже мой форумный мульт?

    учись нормально общаться, гама, ты еще ой как далеко не все знаешь про перса и задирать нос тебе рано.
     
  15. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ты хоть читал как я качалась? я вкачана париками, а там либо хил вообще ненужен, отжираются вампириком, либо хил от пп даже в маг шмоте и под просветом не спасет, а ты мне предлагаешь хилить в хеви с дуалами? насмешил, да там пока докастуешь... похилишь только труп. ты на париках не качался что ли ни когда? да и я предпочитаю не качаться в инвалидных пачках где не хватает хила биша или еешки, что это за калеки такие которым еще и хил от бафера требуется.
    и с мп никогда проблем не было, сейчас у меня все бафы заточены, меньше пол мп уходит на фулку, с се так вообще копейки тратятся, там просто нечего регенить. да и когда я была нубом я была в норм клане с холисквадом и прочей фигней + у меня есть аугмент актив клара как раз 2 минуты висит на ребаф, короче мп на каче вообще некуда девать, накой реген об моба?. только если после пвп, но там по любому будет затуп потому что и остальным в пати отрегенится надо.
    я таскаю с собой 5 пушек, но сет 1, еще 2 сета у меня висят в почте обычно, отправляю на твинка и забираю когда нужны, не люблю много барахла в кармане, потому что бесит что нормально на саб не переключиться и квесты не берутся и не сдаются.
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    тяж нужен только до 78, и то только талум. после 78 тяж нужен только для оли, и то, минимум дестино 900.
     
  17. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    бла-бла-бла, тупой ник, мб все остальные поверили, но мне чесать не надо (читай подпись). хватит создавать твинков на форуме, круче от этого ты не станешь.

    пс. ппц, ну как, как(!?!?!?) можно быть на столько тупорылым, чтобы кого-то ловить на этом, и каким унылым нужно быть, чтобы с тобой соглашались только твои твинки?

    ппс. народ, только честно, ради интереса признайтесь, кто попался? :)

    сори за дабл пост...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2011
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    я, правда на пару минут, пока не перечитал пост 2й раз.

    нет, вот ведь что за человек... понимает же, что опытные игроки куда лучше знают игру, понимает, что от его теории не оставили и камня на камне, а всё равно ведь спорит.
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да ладно, клевенький поцик, давно мне так самооценку не поднимали :d
     
  20. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    дибил, ловить на чем?) ты уже второй раз лоханулся назвав второго живого человека моим мультом) это ж надо быть настолько дегенератом, чтобы всех, кто с тобой не соглашается называть твинками) тебе знающий человек уже намекнул, что ты имбицил, и что дули(кастеты) как минимум на каче весьма полезны, но видно до твоего двуграмового ореха и это не дошло) мда, чем больше ты пишешь, тем больше я убеждаюсь, что лучшее что из тебя могло выйти уже вышло из тебя в туалете... пиши исчо, соско, реально веселишь)

    з.ы. кстати, ты заметил "попа пепе", что багира зашла и в 1 своем посте написала дельного больше чем ты во всей теме? учись клоун и бери пример с человека который реально знает как играть и как общаться с людьми) шавко ты форумная, зайдешь в тему, гавкнешь что-то, а как капнешь - тупой упертый буратино и не более) но ты не расстраивайся, набиватель счетчика постов почетная должность на форуме) блин давно я с такого дятла как ты так не смеялся, реально доставляешь удовольствие) как я уже писал выше, главное не останавливайся, пиши исчо)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
Статус темы:
Закрыта.