1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие для ПП

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем -Fau-, 10 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот я и спрашиваю - кто поверит что зареганый в день написания бреда в своих двух единственных постах - это 85 пп?
     
  2. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    то, о чем писала багира, может писать только человек, который сам это все поробовал и который в теме. да и вообще, неужели ты действительно думаешь что кого-то волнует твое мнение по этому поводу?
     
  3. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    стока срача что даже как то подозрительно,мне бы персонально и за более мягкие выражения дали бы ро на недельку:d или это сама модерация стала более лояльной яхз.
     
  4. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    меня волнует. да и я думаю, что в разделе пп всех интересует мнение опытного, и по-видимому, пряморукого прдставителя класса.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  5. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    опытный и пряморукий это уж прости, но не про него, слишком много бреда и хамства. если меня будет действительно интересовать какой-то тонкий аспект игры за данный класс я лучше обращусь к той же багире, и почему-то мне кажется, что она мне ответит одним постом, по-существу вопроса и без хамства. вот таких опытных игроков можно и нужно уважать, а с таких быдлогопников-клоунов как гама можно только ржать и не воспринимать их всерьез.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  6. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    сам в шоке. на других форумах даже за оффтоп иногда дают форумку, я уже молчу про оскорбления и хамство. а тут, чесно говоря, я не представляю в чем смысл и задачи модераторов данного форума если они допускают такое поведение.
     
  7. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    про хамство согласен, но как еще можно относиться к человеку, который утверждает полную чушь, при этом не соглашаясь с мнением большинства опытных игроков, проверивших всё это на практике. я думаю, тебе просто не хочется признаваться, что ты не прав. понимаю - сам иногда таким бываю.
    рекомендую тебе вчитаться в свою подпись. хотя все сомнения на свой счёт ты уже давно развеял.
     
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    то, о чем писала багира может писать только человек, который почти ничего не знает про нюки, хай лвл соло/пати кач, и луко паки. так-же как и ты. стиль написания тоже твой. зареган в день создания поста, что крайне подозрительно для игрока 85-го лвла, принимающего участие в спорах. скрина своего "величия" у твоего твинка нет, так-же как и у тебя. и да, хамлю, только вот к вопросу это не имеет совершенно никакого отношения, т.к. можно быть конченой мразью, и рехнутым на всю голову неадекватом, и при этом быть специалистом в своем классе. ага. так что общайся с своим твинком, и не пиши бреда в разделе моего класса, я и не так умею обливать, некоторые знают что просадить я могу посерьезнее (за что уже неодноразово получал подзатыльники от модераторов)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  9. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    просадить ты можешь только свою задницу, мне от твоих клоунских выходок ни холодно ни жарко. и мне пофик что ты думаешь по-поводу моих так называемых твинков, смеши народ дальше. твое право. но лучше пойди к психиатру и проверься на шизофрению, ты явно живешь в своем мирке. и как я уже писал выше, тебе до специалиста как мне до императора галактики. единственного чего у тебя в избытке это самомнения и тупости. и да, никаких может быть, ты и есть конченная мразь)

    и еще, то, о чем писала багира, не погуглишь в инете, такое можно написать только лично это испробовав, но если до тебя это не доходит, то какой ты нахрен специалист? так, шавка форумная и дешевый клоун-понторез. набивай счетчик постов и дальше, а я, пожалуй, пойду еще поиграю)
     
  10. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ы) а можно я под дегавновича покашу чуток, а то что-то скучно стало?) как там он писал... а, вот, вспомнил! "гавнович, хватит уже отписываться твинком-сатусом. его стиль изложения копия твой! я немеряно крут, а ты нуп, все кто со мной не согласен твои твинки!" ну и в таком же духе) бугогашенька)
     
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    можно, только учти что статуса - свихнутого на вк, как и меня - свихнутого на пп, знает огромное количество человек как на форуме так и в игре, и в реале. так что фейлься дальше, мы поржем. и "багира" (тоесть ты) ничерта не знает про хай кач и тд. (я об этом уже писал), и человек, который ничего не знает про хай-кач, нюки и прочее может написать любой бред (что и случилось) без гугла.

    пс. ты не задумывался по какой причине я поливаю только тебя, и никого из других (включая твоего твинка), а так-же меня не поливает никто кроме тебя? но при этом все пишут что ты нуб, и ничерта не шаришь в пп? да-да, знаю что тебе побую потому-что ты мастер-д`артаньян, а все пи****сы, только дела это не меняет. повышай нам самооценку дальше =)
     
  12. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    фак, я твинк дегаммы, спалили. :swoon:

    кстати, гам, а ты не думал, что нас просто тонко тролят? :laugh1:
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    мб-мб, только троллинг может быть взаимным, не зависимо от того, знают об этом троли или нет =)

    и вообще тупой ник - это мой твинк, сижу с двух браузеров, и создаю видимость что есть тупые пп, из-за которых все проблемы, и есть я - опытный воин добра и света и спаситель всего класса =) и ты мой твинк. и не читаемый ник с багирой - тоже мои твинки. и яблонька мой твинк - надо-же среди своих личностей иметь девушку =)

    пс. на счет троллинга сомневаюсь. если бы был троль, но и дальше тролил "я умный а вы все тупые", а не "я крут, а вот дегамма какашка, потому-что много пишет". а мои экстрасенсорные способности чувствуют под этим ником риального крума-нагибатора.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
  14. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ты не делаешь вид, что есть тупые пп, ты и есть тупой пп) если бы ты только делал вид что тупой, это было бы пол-беды, а так - одна сплошная пичалька...

    з.ы. на счет того, чтобы тебе что-то доказывать в дальнейшем, я пожалуй воздержусь, ибо ни в реале, ни в виртуале я терпеть не могу делать бесполезную работу. а доказывать что-то тебе это сродни битья головой апстену. ты просто из тех людей для которых есть только два мнения - свое и неправильное. ты обычная форумная шавка, и что-то доказывать тебе это значит принять правила твоей игры и потешить твое самолюбие. так что сиди и офигевай от своей крутости/тупости (нужное подчеркнуть, в твоем случае пожалуй только второй вариант), я уже с тебя поржал от души, мои "мульты" тоже) афтар, жги исчо!)

    з.ы.ы. твоих экстрасенсорных способностей (или мозгов) не хватило даже на то, чтобы понять что с тебя реально проржали как минимум три живых человека, так что ты на них зря надеешься, твои способности тебя подставляют)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  15. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    пасан сфейлилсо и удалилсо с гордо поднятой головой, обозвав всех тупыми нубами. :laugh1: конечно, когда логичные доводы закончились, то большего и не остаётся.

    друг мой, неужели ты думаешь, что тут хоть кто-то поверил, что твои твинки - реальные люди? над кем реально поржали 3 человека, так это над тобой. :d
     
  16. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    а кто тебе сказал, что я куда-то ушел? и вообще, неужели мне есть дело до того во что ты веришь? да ты хоть половину форума обзови моими мультами, я от этого сон и аппетит не потеряю. я знаю как оно что на самом деле, а за чужие больные фантазии не отвечаю.


    з.ы. гавнович, кончай писать сатусом, уж очень стиль похож на твой, ты хоть персами разлогинивайся чтоли) не мог удержаться чтобы не написать)
     
  17. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    хм... и чем он похож на мой? тем что обложил тебя? тогда, если бы прикинуть что в эту тему зайдет весь форум... у меня будет около 2,5к твинков. громоздкая робота, не каждому под силу...

    пс. моих экстрасенсорных способностей хватило, чтобы понять что с меня поржал ты, и два твоих твинка, дык только из-за "их" смеха ты не вырос с крумы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    как твинк дегаммы, полностью с ним согласен. :smoke:

    зачётные новые смайлики в быстром ответе =)).
     
  19. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ну, ради интереса все же спрошу, хотя впринципе уже знаю ответ - а доказать вот это можешь? очень жалко что тут нет наказания за клевету...
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    зато есть наказание за твинководство - 100 балов за одного твинка. жать модераторы сюда не заглядывают.
     
Статус темы:
Закрыта.