1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.5 - Неофициальные предварительные патчноты.

Тема в разделе "2013", создана пользователем Aksi, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    важны не циферки, а значение патча. 4.5 крупный патч, в корее поставят и доведут до ума к концу года - к нам первая ласточка прилетит к весне. (как в том году с ганнерами и бардами было). сейчас наверняка сотрудники инновы работают над присланным патчем 4.04 с полными фиксами корейского 4.3. а это значит перевод, проверка, пересылка туда-сюда правки, внутреннее тестирование, публичное тестирование и боевые. учитывая как и куда откладывали установку 4.03 - новый патч ждать нам стоит к середине/концу осени, а 4.5 учитывая объемы патча и предстоящей над ней работой - к концу зимы/весны

    и еще раз для собственного твинководства. когда люди основой бегают на арену хаоса/кооперации и славы - значки неизбежно копятся и сливать их неначто как правило)

    - - - добавлено - - -

    тут видимо логика в том, что знаки нужны далеко не всем) а вот точеный шмот, да с манастоунами)

    раньше собрав более мощный эквип - старый шел только на точки, теперь же его можно продать/передать и уже не так жалко, чем ломать))
     
  2. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    4.5 в корее 28 августа
     
  3. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    значит ждем еще 3 месяца мехов)
     
  4. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    дык я уже и писал что возможно ближе к зиме будет и у нас =))))
     
  5. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    я помню твои слова))
    я такого же мнения, как правило между релизом в корее и птс у нас интервал в 3 месяца каждая обнова.
     
  6. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    4.0.3 у них поставили в марте, у нас в августе. 3 месяца говоришь?
     
  7. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    поживем увидим) но сейчас у нас нету даже информации о том на какой стадии находится 4.04, а вы уже через 3 месяца 4.05 ждете :d веселож однако))
     
  8. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    это же русский менталитет, не работать летом. а вот спешить ставить обнову до нг или к предверию юбилею с новой вечеринкой - это возможно
     
  9. IronHawk

    IronHawk

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    44
    предвижу массовые купли/продажи пвпарено кольчуги.
    а в 4.5 станет легче купить у других арену чем собирать узы.
    как раз таки дело в циферках. крупными патчами являются только 2.0, 3.0, 4.0, 5.0, 6.0... в них повышается кап лвл, и появляются новые локации. а 4.5 всего лишь промежуточный патч в котором нет ничего глобального.
     
  10. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я бы не стал называть 4,5 промежуточным, оно много чего интересного принесёт) слишком много даже для промежуточного)
     
  11. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    считаем вместе ок?

    март - релиз в корее
    1. апрель
    2. май
    3. июнь
    июль - птс у нас
    я достаточно четко описал? так понятнее?
     
  12. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    ну дак анонс установки то 4.03 у нас когда был?? в начале июня обещали)) его ж искуственно задержали..
     
  13. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    смысл сранивать релиз с птс? вон тебе ещё советуют до анонса считать чтобы наверняка.
     
  14. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    вот ведь как мы любим поспорить)) до этого патчи выходили с разницей в 3-4 месяца.. ну тут у них что-то не сложилось.. сложно конечно загадывать но вполне возможно что 4.5 увидим еще в этом году..
     
  15. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    а я, кажется, изначально говорил от релиза до птс.
    я прав, я молодец. пойду возьму с полки пирожок.
    мы увидим 4.5 спустя 3 месяц от 28 августа, и я не говорю про боевой, главное увидим и опробуем

    - - - добавлено - - -

    иди в узы одевайся, лентяйка)))
    размечталась тут о 4.5 не одетв хотя бы в узы старых своих) а грозилась со вторника прошлой недели ведь)
     
  16. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    толку от птса, когда хочется его на боевой?) а разница между птсом и боевыми бывает как показывает практика довольно ощутимой)

    а на самом деле все зависит скорее от доп функционала, насколько я понял 4.03 отложили из-за реализации какого-то внутреннего дополнительного функционала (для шопа или чего-то еще), как было до этого с отложением обновы из-за фримиума.
     
  17. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    лично мне фиолетово где его поставят, я на птс гляну на эту махину до 30-40 и забью, даже не вспоминая)
    если для вас есть разница где его пощупать, то для меня - нет

    если бы я не профукал свой корейский ак, честно купленный)) я бы и на форуме 4.5 не сидел бы давно)
     
  18. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    дык двое уже почти)) все таки как приятно стало собирать с обновкой.. пусть тоже очереди но зато сразу можно че-нить взять за раз))

    4.5 еще ждать и ждать.. а сколько еще поменяють.. ууууууу)) вон хотя б система "упаковок")) моя просто в шоке))
     
  19. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ты ещё качество перевода сравни. что как бы намекает об отношении инновы к аиону.
     
  20. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    ну мне от нее смысла нет) мои все и так в 60 рыж) кто в каруне, кто в форте, тех кто в ап и узах не считаю)
    жду пока только меха, осаду столиц и подводный мир, остальное даже не интересует) все эти данжики фиганжики, фу одни словом =)

    - - - добавлено - - -

    ппц вы к мелочам придираетесь..я на это даже внимания не обращаю. а что там читать? кого убить и все.
    а если ролики без звука ну тоже не напрягает как то, есть титры для этого)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
Статус темы:
Закрыта.