1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гладиатор 4.5+ [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Sephiroth', 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Synthpop

    Synthpop User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    дак у нового бластера голая база без оружия, какой лолдамаг, ты прочитал то что у скилла домаг 11-14 и вайнвайн, надеюсь с телескопом будет 19 метров, а не как с умм, но в целом, я не вижу ничего имбового в скиллах других классов, окромя луков, но благо он у меня имеется, а так да, всем мау почоны
     
  2. Igogo2

    Igogo2 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    сравни с базой изоляции, вроде самого слабого скилла. можно верить что там приличная анимация и можно будет у кривых уворот сбивать, на большее не стоит расчитывать.
    а ну и шанс опрокинуть.
     
  3. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ммм, будет 4 дальника в 4.5... в топку мау, останусь гладом:eek: хз чо вам не нра, особенно асмам, у которых с дистанцией ваще проблемы. ещё 1 дальний скил гладу, с не таким уж и большим кд, доставит немало батхёрта врагам. особенно когда он будет опрокидывать и в чате сразу
    [​IMG]
    а да, главное чтобы он на ходу юзался, на другое поф ваще.
     
  4. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    мне больше нравится новая тема со скилами активирующимися после маг резиста:) пака он виден только у меха, но дальше предвижу и другие классы с этой фичей. возможно скоро резист зн будет сопровождаться норм контрами, а контратак с плохими базами и эффектами вроди как нет.
     
  5. Synthpop

    Synthpop User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    бойня-бластеры-новый скилл, не так плохо -_-
     
  6. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    минимальная база сейчас у иссушающей волны 67-71(но это триггер с неплохим продолжением + аое), а тут 11-14. и да, я везде пишу что база скила, логично подумать что это имеется ввиду без оружия. в итоге можно сделать вывод что дамаг не будет сильно отличаться от автоатаки. просто смешно смотреть базу скилов глада, по сравнению с другими классами, начиная с 3.0(кроме изоляции\ослабляющего), которая становится все меньше и меньше))))
    зы. телескоп есть далеко не у всех, выбить его в пристанище сейчас слабореально, до 4.0 за ххх заходов лично мне так и не упал( а скрафтить достаточно геморно и затратно из-за рыж критокрафта.

    - - - добавлено - - -

    не думаю что с бомжами что-то изменится... они как падали так и будут падать, хоть по одному, хоть пачкой. а то что "глад читак" нормальный игрок не напишет))) глад для любого нормального одетого игрока сейчас изифраг и клали они на бластеры))))
     
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    когда в 4,5 все еще возьмут новые пухи и дамаг вырастет, вообще хрен до кого добежим чтоб ударить и этот бластер на 14 единиц (а бластер ли? вдруг что-нибудь типа расширяющего, дерьмо прыжок с конченой анимацией) явно нам поможет. гладу нужен нормальный подскок к цели, иначе в топку этого моба с веслом. всё мечтаю о натиске как у берсов в requiem online - кидает прям к цели, 20м радиус, паралич 1 сек и откат секунд 10-15.
     
  8. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    сильно базу не поднимут, не думаю что в новых пухах 4.5 обновления будет большая разница с гиперионом, если вообще будет.
    ударит новый скил конечно не на 14 единиц, а чуть больше автоатаки.
    судя по описанию, скорее всего это бластер, неизвестно только юзается он на бегу или нет.
    гладу бы сопротивление контролю, например сопротивление всем негативным эффектам на 20 сек и с кд 3 мин... было бы вполне нормально)))
     
  9. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    сделайте адекватный откат у ускорения и усиление физ скиллом с откатом хотя бы 3 минуты ._.
     
    Кавиль нравится это.
  10. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    пока не сделают еще один "полезный" скил с базой 1-1 ед. урона, ни чего нормального не будет.
     
  11. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    исправил. хз, меня 1х1 при встрече в поле мало кто убивает. я про нормальных.
     
  12. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    меня в поле только зерги убивают пожалуй -_-
     
  13. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    нормального просто у вас нет ;d
     
  14. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    ну меня милена не трогает поэтому мне похер на заклов =dd
     
  15. Puppeteer

    Puppeteer User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    75
    просто верните возможность носить любые доспехи гладам, как это было задумано с самого начала, и больше ничего не надо.
    ещё маг точность чуть чуть поднимите.
     
  16. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    и что изменится? ты перестанешь умирать за лок? у меня вон лук есть 1500 отмены, вылетает только в путь, толку толку -_-
    единственный выход с сорками давить усиление сразу и молиться, чтобы оба рута не легли, всё
     
  17. Puppeteer

    Puppeteer User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    75
    1500 мало, а вот если 2000+ можно было гладу сделать.....
     
  18. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    про гиперион не все прочли чтоли?)
     
  19. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    а сколько этот самый кожаный пвп-драконик дает всего отмены? никто не заморачивался вторым антимаг сетом его сделать?
     
  20. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    проще собрать гипериона и все древние слоты забить отменой, выйдет под 1600, в драке примерно таже цифра +-50 отмены

    - - - добавлено - - -

    щас сравнивали дамаг в грендаль и 60 ап от лука, ощутимой разницы не увидел ._.
     
Статус темы:
Закрыта.