1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гладиатор 4.5+ [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Sephiroth', 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    эт тебе кто сказал такую ерунду? пак на пак в айоне самое интересное пвп - недаром раньше пвп-дреды столь популярны были.
     
  2. Lictor

    Lictor User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    7
    дайте тогда что ли видосов из 4.0 между парой пачек из топ 20 сервера, я с удовольствием посмотрю.
     
  3. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    заходишь в "большую политику",выбираешь любой сервер,раздел с видео и смотришь.
    к слову об линяге,масс пвп там довольно унылые и очень долгие,после обновы года еще дольше.вся фишка линейки осады замков,оли и эпик боссы.
     
  4. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ввели кольчужный класс.. бард в тряпках - смесь см + чант, ганнер в коже - смесь лука + сорк, райдер в кольчуге будет смесью танка с хилом дд походу (средний дамаг и огромная выживаемость в соответствующей ветке)
    остались латы, буду мечтать что в 5.0 введут какого нибудь паладина с огроменным мечом заточенный чисто на убийство магов :5480001:
    [​IMG]
     
    Sneps, Спешил и КапитанЕврей нравится это.
  5. DeusIrae

    DeusIrae User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    17
    архикласс артист же(( паладин ни разу не артист :)
    вот что-нибудь типа танцора/монаха (мили с возможность баффов может быть) ещё вероятно
     
  6. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    с чего ты взял что будет продолжение артиста?) мб это будет чисто узкопрофильный, да и артист + латы несовмещаемо)
     
  7. Igogo2

    Igogo2 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    хардкорный латный барабанщик :d
     
  8. Lictor

    Lictor User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    7
    блэйддансер и свордсингер же. латы. артисты. :)

    артист же от слова "art" - искусство.
     
  9. DeusIrae

    DeusIrae User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    17
    всё ж второй класс артисту должны дать
    сколько маг/физов есть в игре?
    физы:
    1) глад
    2) страж
    3) син
    4) лук
    5) чар

    маги:
    1) волш
    2) закл
    3) снайпер
    4) хил
    5) бард
    6) мех

    в итоге получаем 5/6 и один вакант от артиста. кем он будет при таком соотношении? каждому классу соответствует покровитель, всего их 12, классов - 11 (считая райдера) вот тут и рождается предположение о физе-артисте, может быть они какие то свои идеи вставят из айон вижена, ну, по крайней мере, такой рукопашный класс был бы интересен. насколько знаю, скил у лука в ролике по анимашке весьма напоминает ганнеровский
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    не обязательно от артиста. и ваще, не мешайте мечтать о паладине который будет шатать всех магов, например смесь глада + сина (дичайший дамаг на фулоббафе, куча скилов на защиту от магии) :eek:
    ну на крайняк, если от артиста, то я не отказался бы от боевого танцора из вахи40к *_*
    [​IMG]
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    ну а если совсем замечтаться, то глада с тяжелом болтером :lol:
    [​IMG]
    пойду ка я спать :d
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  11. Lictor

    Lictor User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    7
    данте, если ты о арлекине смеющегося бога эльдар в роли танцора, это да :)
    а на предоставленных артах - варлок - боевой колдун и командир отрядов гварды эльдар.
     
  12. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    арлекина не нашёл) да и эльдары все на одно лицо)
     
  13. СбежавшийИзЦирка

    СбежавшийИзЦирка User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    70
    да, монка норм бы могли ввести, будет кастетами пинать :d
    да и на месте гладов я бы был доволен если бы поменяли расширяющий, например инстовую анимацию и мас рус\замедление, ну как во всех нормальных играх, или стан хотя бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  14. Lictor

    Lictor User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    7
    арлекины, тащемта :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    унылые эти эльдары, космоморяки рулят
    по теме=чую в 4.5 если будет так же скучно, я вкачаю единственного твинка. глад будет наверн)
     
  16. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    паладин вроде уже есть... страж, он и с большим двуручным мечем и уже хилить немного может и защитные бафы кидает(например зс или доспех покровительства) и т.п. скорее всего будет какой нибудь боевой маг в латах и с маг мечем и арфой)))), если ответвление барда)))
    почему то мне райдер больше напоминает замену глада... куча аое скилов, есть агр(в книжных скилах)... неизвестно конечно как по дамагу, но думаю будет не плохой заменой глада в данжах из-за своих щитов и выживаемости. если он еще и в пвп будет норм, то скорее всего глад уйдет пылиться на полку)))
     
  17. Саяня

    Саяня User

    Регистрация:
    02.11.12
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    смотрю возвращаться смысла нет) еще один маг, мда....

    а знаете, не играю с введения 4.0, и как бы уже не в теме, сторонний наблюдатель так сказать и могу сказать, что айон не умирает, нет...он развивается, но сука( литературное слово) в непонятном направлении...смотрите: маги в тряпках, маги в коже, маги в кольчуге и скорее всего, по логичной логиге корейцев (сарказм) следующий класс будет маг в латах, ну надеюсь к 7.0 примерно все-таки вспомнят про гладов, вот тогда можно и вернуться, а предавать глада и вкачать мерзопакостный магкласс - нет, это не для меня
     
  18. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    гладу дадут маг серию аое, возможность носить кольчугу и норм. хотя о чем я говорю, эт же райдер)
     
  19. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    судя по скилам, райдер очень напоминает глада... аое, вампирики, добивалки... интересно, после 4.5 глад нужен будет кому-то в пачке?))):scratch_one-s_head:
    ну и да... райдер чистый маг, со щитами, сопротивлению контролю и опрокидам... скорее всего противопоставить ему будет нечего)
     
  20. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    объявим байкот. а вообще, урон надо посмотреть- по мне глад больше дамажит то. и опрокиды же о скилов.
     
Статус темы:
Закрыта.