1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в 4.5 кто же он))))

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Drinks, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    пачку смов можно порвать только хаотично катаясь в разные стороны ото всех влетающих в тебя колясок. :)
     
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    см в 4.5 кто же он))).
     
  3. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    то же кто и в 3.0 и в 4.0:p
     
  4. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    не важно ввиде чего посох, главное чтобы работал на смах. если таково будет решение корейцев - роботизированный-посох-карандаш, работающий на дране - то мы его примем.
    мне понравился посох в воздушной крепости атурам ввиде двойного гаичного ключа, самое то - гайки закручивать. супер внешка)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
  5. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ну во-первых я уже 2 месяца как не глад )))

    во-вторых давай сравним. вот это все, что я перечислил:
    это разве нельзя назвать бустом чантов?

    а когда в последний раз бустили глада? лично я вспоминаю только 1.9, когда усилению крыльев дали эффект снятия рута, и 2.0, когда гладу дали вторую отхилку + хорошие удары и добивалки. а уже начиная с 2.5 вторую отхилку отобрали и с тех времен ничего реально полезного от разработчиков глады не видели. за 2 больших патча из более-менее полезных скиллов можно вспомнить только аое-триггер (3.0) и прыжок (4.0).

    я не пытаюсь сказать, что глад сейчас самый ущербный класс (хотя иногда мысли подобные проскальзывают). я пытаюсь сказать, что как-то грустно становится, оттого что разработчики даже не пытаются дать гладу что-то реально полезное (в отличие от вышеописанных плюшек чантов).
     
  6. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    в виде карандаша он отработает на все 100:d
    хм... чант слесарь-сантехник... интересно...
    зы на правах рекламы... ищу чанта лантис\асмо в рабство, для дуо-нагиба няшек :eek:
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    глады должны страдать.
     
  8. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    ..у меня нет слов просто..
     
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    саппорт чанты рядом со своими гладами страдают на ганге только так. в пве боги - да, ганг ну омерзителен. я со своим кстати посралась) ищу нового дуо. и желательно гана.
     
  10. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    у глада есть такая особенность... не смотря на то что его урезают\не бустят, все равно им легко карать бомжей\нубов... причем пачками)))) и когда они(нубы, бомжи всегда остаются бомжами) вырастают(если не удалили айон после 100500го отдирания лица от земли, после глада), у них остается большая неприязнь к гладиаторам))))
     
  11. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    :)
    я заметил, что вовремя боя, не важно с мобом или игроком у гладов как-то здоровье быстро уменьшается. вроде подхилишь - норма пару сек, потом опять резко вниз. у стражей не так, вроде те же латы одеты...
     
  12. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    бщ, пассивка на пвп деф + пвп деф от покрова + каменка + джикел(неджакан) + отхилка после ош\за дп, а у глада есть только вд и 2-4 вампирика(в зависимости от стигма-билда)
     
  13. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    кто сказал про пачки? оо

    просто хочется поныть, наверное :eek:
     
  14. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    ты сама написала, что соло физика не встретить, а поныть надо))))) значит хочешь нагибать 2 и более физиков :p
     
  15. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    я ценю в людях умение даже при явном акценте на суть выбрать в качестве ключевого слова другое и интерпретировать фразу по-своему :)
    но имела в виду лишь то, что встретить одиноко бегущего снайпера или заклинателя проще, чем одиноко бегущего физика)
    просто по тому, что волшебардоганнеры сейчас более популярны.
    и если бы хотела "нагибать 2х и более физиков", выбрала бы подходящий для этого класс)
     
  16. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    я бегаю соло в 90% случаев)))) и луком или гладом:p но ты меня не встретишь)
     
  17. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    чанту хочется наверно быстрого убийства и готовности сразу вести бой со следующим. (вопрос не о раздетых персах)
    а то кайтить 5 минут одного, потом еще столько же другого. при корейском менталитете возможно. у нас нет.
    с другой стороны вот сорком или луком фраги не доставляют столько же удовольствия, как от чанта.
     
  18. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    очень скоро мир атреи наполниться робобуратинами с золотыми ключами и барды с ганерами уйдут в прошлое, как вчерашний день

    это точно, особенно с 1 до 45 уровня, пока еще нет обряда восстановления и все зависит от ловкости рук на 99% (ну и потом тоже, кончено)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  19. Дедмороз007

    Дедмороз007 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну если у глада руки и попы, конечно вы страдаете :eek:
     
  20. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    из физиков ща для ганга тока лук подходит да син.
    остальные-цель далеко, цель в писсоне, цель/вас переехал зерг. тысячи их.
     
Статус темы:
Закрыта.