1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.07.2013] Набор в группу тестирования

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Dilemma, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    правда? я вижу эту реальность каждый вторник. народ соврать не даст. а вот что видишь ты - очень большой вопрос.

    в одном патче были косяки с прогрузом нпс и кривыми буквами в окнах интерефейса. и чего? патчь стоит на серверах. ерунда да? мелочь какая.
     
  2. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    извините, а какая связь с группой? мне даже интересно стало :)

    они-то как раз к текущим небольшим патчам отношения не имеют, за редкими исключениями. как и к выставлению приоритетов/принятию решений о допуске патчей.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    когда выявляются ошибки, об этом сообщается разработчику. нужно объяснять, что если разработчик присылает для установки на сервера патч, где эта ошибка не была исправлена, то далеко не всегда можно отказаться от его установки.
     
  4. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    о каком таком "бесценном опыте" идет речь?
    навыки свои люди в любом случае будут развивать, в команду проекта попасть будет проблематично, т.к. это не московский сервер (да, тут еще играют люди с других городов)
    иными словами, работу тестеров можно рассматривать как "стажировка"?

    - - - добавлено - - -

    вот с этого и нужно было начинать, но почему все столь секретно?

    - - - добавлено - - -

    наверное я пяткой перекрещусь

    - - - добавлено - - -

    значит все-таки работа, а не "добровольный труд на чистом энтузиазме"?
    p.s: подытожим: иннова принимает на работу тестеров, естественно трудящихся не официально и на благо общества. хорошо хоть шапочками одаривают (имхо)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  5. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    потому что плюшка не должна определять выбор человека. кто интересуется - придет и не зная о ней (именно таких людей я хочу видеть в своей команде).
     
  6. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    к чему рабы и пополизы?
    такие люди в своем большинстве не надежны и не постоянны (это доказывает столь частый набор тестеров)
    или вы действительно уверены, что человек может продать свои знания ради шапочки в игре?)
    поощрения ни когда не бывают лишними, но думаю будет честно, если об этом будут знать заранее. объясню почему: каждый тестер, заполняя анкетку, естественно рассчитывает на нечто большее, чем просто "бегать и проверять". а когда тестер не получает поощрения или получает его, но недостаточно, то он впадает в состояние фрустрации и его деятельность быстро сводится к нулю (имхо)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    то, что в пожарные постоянный набор идет, это говорит о том, что эти люди ненадежны и непостоянны? не судите по себе.
     
  8. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    не сужу, провожу анализ как пользователь и делаю выводы
     
  9. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    боюсь, вам недостаточно данных для полноценного анализа :)
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    для того, чтобы проводить анализ нужно полностью видеть ситуацию, а вы судите о ней очень поверхностно. проводя такой "анализ", выбирайте слова, потому что оскорбляете людей незаслуженно, как минимум.
     
  11. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    естественно не достаточно, именно по этому и написала выше "как пользователь"

    - - - добавлено - - -

    ни кого я не оскорбляла (ни лично, ни в целом о сообществе). высказываю свое мнение, везде вроде это прописала. сейчас перепроверю и где не проставила, допишу
    а по поводу поверхности моих суждений и говорить не стоит, это годами уже избито. иннова дает ровно столько информации, сколько нужно знать пользователю (и это правильно), а остальное это басни/вымысел/догадки
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  12. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    какое странное восприятие. люди увлеченные, бескорыстные, желающие улучшить то, что любят (игру). но никак не то, что вы написали.

    "частый" набор доказывает только наличие четких требований/правил, которые не все хотят/могут соблюдать.

    я не то, что уверена, я с этим сталкивалась)) но суть не в этом. если человек в любом вопросе руководствуется прежде всего стоимостью, он уже по дефолту не вписывается в наш коллектив.
     
  13. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    это радует, значит вы меня поняли правильно.
    почему в любом? тут вполне конкретное дело, про остальные стороны жизни вроде как и не говорим :)
    у вас там все в розовых очках живут? ведь некоторые награжденные "за помощь" иногда очень не лестно отзываются
    вообще поражена, что из числа игроков есть бескорыстные люди (по отношению к администрации). мой опыт доказывает обратное. вот прям серьезно, без сарказма
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    именно поэтому, я много раз писал, что не стоит ориентироваться только на тех, кто пишет на форуме.
     
  15. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    есть несколько других ресурсов и источников, которые мне помогают судить. в том числе и личный опыт, а он как говориться - бесценен
     
  16. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    ахх, не какой? миль пардон, мадам! ошибочка вышла. привет вашему всему куа отделу, в таком случае. спасибо им за качественный сервис.



    окай. с небольшой добавочкой. в тот же момент, не сервера "завезли" новую партию "кастюмчиков". просто совпадения. и злые наговоры. хорошо. я все понял. вопросов больше не имею. так же как и желания оплачивать этот балаган, как я делал это последние 4ре года.
     
  17. Цитиан

    Цитиан User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    13
    работать за "спасибо" да ну нафиг)
     
  18. Dish.

    Dish. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    23
    не все понимают, что все зависит от нее. ну и хоть иногда необходимо проявлять понимание.
     
  19. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    потому что речь о личностных качествах человека, и они не меняются от случая к случаю)

    очевидно, оно как-то связано с тем, что они уже не с нами))

    ответственность на мне за решение. патч был рискованный, но содержал важные фиксы. исправление уже есть, но идет в комплекте со следующим патчем, в котором все еще есть блокирующие проблемы.
     
  20. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    так для такой работы и требуются люди с высокими моральными качествами, верно? в наше время людей с синдромом "дяди степы" нужно поощрять и показывать рамки поощрения (возможно даже больше таких людей потянутся), а люди с переоценкой своих возможностей и своих "корыстных планов" сразу же станет меньше ( по крайней мере в кандидатах)
     
Статус темы:
Закрыта.