1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.07.2013] Главное, чтобы костюмчик сидел.

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 30 июл 2013.

  1. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    поставим вопрос по другому)
    когда будут новости?)
    "следите за новостями"?..
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    следите за разделом "новости и объявления" :)
     
  3. MeatBallMachine

    MeatBallMachine User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    83
    вспомнила про чужой пост висевший в другой темке:
    skyneroli : да ничего они не понимают, если бы понимали не отправили бы гэрриота в отставку. а ведь л2 это его мир, нормальный такой взгляд европеица на фентази отсюда и контент всем полюбившися, отсюда и популярность, потому что заходишь и попадает в мир где все логично и интересно. это его модели: маджестик и дк, дум сеты и бв, а сейчас что? я вас спрашиваю, город котов ???? купальнички??? пляжные трусы???мобы от которых начинает подташнивать минут через 20 кача?? игра не станет популярной никогда, она станет популярной только если ее разработкой вновь будет заниматься европеец, менталитет азиатов нам чужд, именно поэтому не одна игра придуманная кореицами не будет столь популярной как была популярна л2.
     
  4. rayan987

    rayan987 User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    с радостью принимаю участие в подобных эвентах,тк нехватает разнообразия в визуалке .а так можно отличаться от остальных,а те кто против просто жадные и не могут потратить пару рублей чтоб отличиться от остальных,побольше бы таких вещей на шмот и на пухи,на пухи особенно))

    - - - добавлено - - -

    побольше бы подобных вещей люблю отличаться от других,тем более визуалка сетов не оч радует,ваобще давно пора ввести раздел для подобного доната,кто против тот забъёт а кто хочет выделяться из толпы с радостью будут покупать.

    - - - добавлено - - -

    а те кто ноют что плюх нет.просто олени-донат не должен влиять на игровой процесс ну или минимально влиять кач как то банки и тп.если против загляните в другие проекты где ток плати и плати а нет,так в "опе за теми кто вливает реал.
     
  5. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    первое же сообщение пользователя - впечатляющий поток сознания.
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    человек 98 г.р. что ты хотел)
     
  7. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    а разве не ясно, что все ориентированно на нас 13 летних за.. игроков
     
  8. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    может я тебя разочарую ,но донат тут сильно влияет на игровой процесс .и те кто не донатит как раз и в опе по сравнению с теми кто донатит .
    имея тугой кошелек ,ты можеш купить что захочеш .даря подарки например . а бесконечный запас плюшек из им ,делает прокачку в разы быстрее .
     
  9. SpoRtFiSh

    SpoRtFiSh User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    даешь латекс, кляп, шипованый ошейник и резиновое оружие... а что? купальник есть уже, вот ввели одежду национальную, осталось что-то для искушенных игроков.

    придумал. ребята введите костюмы зайчиков для женских персонажей (корсет+колготки в сеточку) и брюки с подтяжками и бабочкой на голый торс для мужских персонажей.
    кролика я куплю сразу!!!:cool:
     
  10. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    вообще-то эта игра не только для взрослых, детей тоже немало играет.
     
  11. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    тех детей, что играют, уже ничем не удивишь я думаю.
     
    StFoxy нравится это.
  12. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    воу воу воу полегче. смотрим ниже.
    очень жду межсерверные осады )
    [​IMG] c картинкой косяк жмем правой кнопкой "открыть изображение " будет полноразмер
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  13. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    при "открыть изображение" он скачивать начал...чую я там вирус, забанить тебя бы надо)
     
  14. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    лол? 10 симовлов
     
  15. chemyakin83

    chemyakin83 User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    6
    эти картинки "один ппц илитный глад" на своем форуме выкладывал. что уж, грац чувака. вот кто инстинкту аналфаер на межсерверке устроит.
    блин, я хочу стрим этого.
    по теме:играю гладом на фарисе. и сделал себе дуал бланты. долго морочил голову как их скринить ведь на вид они не ахти. но вот с этим видосом для доспехов дуалбланты сами вливаются в картину. ну и востановление хп 100% перед боем на фесте очень помогут если заранее выходить с маг. пухой на конверсию.
    как то так.