1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.07.2013] Международный день дружбы.

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 30 июл 2013.

  1. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    дорогая нерпа... мне очень хочется знать что вы курите или курили... или хз еще чего когда писали этот конкурс?
    есть такой замечательный пункт в правилах... значит скрин должен быть сделать в реальной игре ла2 на реальном сервере и его редактировать можно только меняя цветовую гамму? так? так объясните мне как дев мод может считаться цветовой гаммой? или это норма?
    то есть в призерах есть работа где открыто написано что там всего 2 друга. значит можно было не париться выложить скрин перса прифегачить сидячих торговцев и сказать я и моя ко.
    тот же вопрос.

    как объясните вы оцениваете работы? нафига нужны правила если вы судите не по ним? лично у меня сложилось мнение, что все три работы выполнены не по правилам, так и при этом, как написано в правилах и не дисквалифицированы с конкурса.
     
    Kataringan нравится это.
  2. Natka..

    Natka.. User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    nerpa, если вы указывайте правила, старайтесь придерживаться их, а не так что вам больше всего понравилось...если вы так оцениваете, можно было и не ставить правила ,а просто групповые скрины и как можно их редактировать..если же поставили то оценивайте по ним...
     
  3. HARDROX

    HARDROX User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    а где можно увидеть победителей?

    - - - добавлено - - -

    уже увидела) приятно)

    - - - добавлено - - -

    какое правило не соблюдено в моей работе?
     
  4. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    как бы не? ответ дан?
     
    Kataringan нравится это.
  5. HARDROX

    HARDROX User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    это коллаж. вырезанные персонажи намного бледнее чем основной скриншот, я разместила их побокам в роли каких-то воспоминаний, чтобы показать что кроме дружного поведения в бою, мы умеем развлекаться)
    а если бы я внаглую хотела вырезать и вклеить персов и представить это за одну сцену, ты дорогуша, и не заметила бы этого.
     
  6. Natka..

    Natka.. User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    кроме цветокоррекции и коллажирования, допускается ли кадрирование скриншотов? можно ли для коллажа вырезать часть скрина, дабы он был не горизонтальный, а к примеру, вертикальный, и вписывался в концепт и в рамку? ))

    написала - dairafomina

    подогнать под формат можно. но полностью вырезать перса с одного скрина и лепить его на другой - нельзя.

    на что ответила nerpa.

    допущена только цветокорекция, что именно у тебя и нарушено.
     
  7. HARDROX

    HARDROX User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    девушка,это коллаж!
    коллаж был разрешен
     
  8. Natka..

    Natka.. User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    это не коллаж, ты вырезала из другого скрина, что не приемлено...и она разьяснила это ясно. и тем более тут не смысл того, что ты одна вырезала или нет, а то что это не приемлено.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  9. HARDROX

    HARDROX User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    стоп, я же не подставляла персонажа к персонажу, чтобы получился сюжет!
    моя работа заключается в основном фоне, который никак не редактируется.
    если бы я эти вырезанные фигурки поставила в угловатые рамки ты бы успокоилась?
    это одно и тоже! просто мне это показалось грубым и я решила их немного округлить, сделала блеклыми.
    если ты не знаешь что такое коллаж-погугли прежде чем спорить
     
  10. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    во первых, я тебе не дорогуша.
    во вторых, то сообщение не тебе, а нерпе.
    в третьих - ну да, ну да... в общем разговор затевался не с вами, так что прошу отчалить и жду полный и раскрытый комментарий от нерпы
     
    Kataringan нравится это.
  11. HARDROX

    HARDROX User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    вы вообще страх потеряли такие вещи писать администраторам "обкурились не обкурились"
    мда
     
  12. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    а вы наверное правила в жизни не читаете, а жмете кнопочку далее...

    разговор шел не о том как коллаж переставляться на самом деле, а о том как он выставлен тут в правилах и в диалогах нерпы. делаю вывод что все три работы с явными нарушениями. так что как бы вы не отговаривались а факт есть фактом.
     
  13. Natka..

    Natka.. User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    тем более ты сама сказала, что ты их вырезала что нельзя было делать...
     
  14. HARDROX

    HARDROX User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    я конечно извиняюсь, но вы либо дупловатые, либо сильно обижены из-за своего проигрыша)
     
  15. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    ваше заболевание нас не касается. мне лично плевать просто есть работы по лучше вашего *коллажа* если оценивать так оценили сейчас... те без правил.
     
  16. Natka..

    Natka.. User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    мне даже пофик что я проиграла...просто хочу достойных, по всем правилам..раз уж их поставили.
     
  17. HARDROX

    HARDROX User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    ваша работа получше? ну да, встать возле красивого фона в л2 и сделать скриншот достойно огромной награды.
    не думаю, что вы вложили столько же усилий в создание своей работы, как я.
    чего только стоило подловить момент, нужный момент в котором все 3 персонажа должны были оказаться в нужном положениии! намного проще сделать что попало, а потом удивляться почему ваша работа не выиграла и осуждать победителей!)

    - - - добавлено - - -

    парадокс какой-то
     
  18. Natka..

    Natka.. User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    вы маленько не понимаете...мы не доказываем что наша работа лучше, и вы не можете ее оценивать...суть в том, что вы нарушили правила и это вы сказали сами....а разговаривать мы хотим не с вами, а с той, которая оценивала эти работы и, чтобы она обьяснила почему так....если до вас это туго доходит то извините..не надо оскорблять другие работы, если не знаете как они сделаны.
     
  19. HARDROX

    HARDROX User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    когда я говорила что нарушила правила? хватит коверкать мои слова!
    в таком случае и вы, и ваша единомышленница тоже нарушили правила! по тем же критериям, которые вы обе мне предъявили
     
  20. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    походу с ваша болезнь подтверждается... явно не зря себя раскрыли :d
    где вы видите что я написала что моя работа лучше? в каком углу это написано? откуда вы можете знать сколько усилий вложила я в работу? кстати да парадокс :dd получается работу вы делали без друзей те тупо старые скины налепили... сами так написали. не буду разрушать легенду о трех персонажах и о косяках фиг с ним. о да что попало :d герой(ня) интернета!!! да вам медаль давать за бред надо :)
    вообщето это вам говорят... но баран упертый на ворота слышать этого не хочет...
    а что именно вам уже расписали ранее.