1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет двенадцати - вопросы и пожелания для Администрации.

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем SorcLantis, 31 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    как уже наверное все заметили, тема все равно переросла в непонятно что, то флуд тринадцатилетних, то бессмыслица модераторов...

    короче, а стрим совещания будет? ну или хотя бы аудио запись :d
     
  2. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    не вижу тут ни того, ни другого.
     
  3. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    видимо эта шутка несет в себе глубочайшую смысловую нагрузку, которую нам, простым смертным, понять не дано :)
    быссмыслица = то, что в большей половине постов нет ни капли информации по теме... не вопросы/предложения, а какие то разговоры/рассуждения на отвлеченные темы.
     
    Кесюндра нравится это.
  4. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    хочу заметить, сейчас вы делаете то, о чем пишите. кроме того, он модератор и явно отлично знает правила этого раздела и форума в целом, его пост ни как эти самые правила не нарушил.
     
  5. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    вот не могу удержатся, да же на карточку согласен - спасибо кэп
    я так же прекрасно знаю все правил, за 5-то с лишним лет пребывания здесь.

    да конечно не нарушил, но и смысла в тему не привнес, кроме как подал пример, например мне, писать не по теме, вместо конструктивных предложений и вопросов.
     
  6. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    потому что совет двенадцати
    1) с братьями/сестрами служителями и радиантом
    2) вы что-то имеете против девушек из инновы?
    3) людям со стороны, на заседание не попасть никак.

    ребят, давайте все же будем придерживаться направлению темы, если есть предложения или мнения касательно обсуждаемых тем или новых, высказывайте. но флуд пожалуйста не разводите.
     
    ХанТенгри нравится это.
  7. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    я выложу после заседания )
     
    ХанТенгри нравится это.
  8. Airidge

    Airidge User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    в развитие вопроса о "заморозке опыта", сделайте, пожалуйста, адекватней низкоуровневый крафт. по сравнению с крафтом даже одной драконической серьги 50 уровня, горячее сердце магии - просто сказка. а в перспективе обновления 4.5, когда уровень верхней бездны подымут до 65, ресурсы на 50 крафт вообще становятся вопросом нубодерика. причем я не говорю об изменении шанса крит-некрит. просто об уменьшении количества требуемых ресурсов. думаю, это нисколько не противоречит политике быстрого "левел-ап" до 65. так уж получилось, что 50-уровень по-прежнему остается индикатором готовности персонажа к дальнейшему росту. так почему бы не помочь ему?
     
  9. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    одно не пойму. зачем такой сложный и не прозрачный ход к улучшению игры?
    почему важные вопросы не решать путем голосования в игре?
    меня вот на форуме заверяют, что вечно 50 - ых как бы нет или их очень мало, а значит и проблемы нет. но я в игре постоянно фанюсь с этими несуществующими 50 - ми, более того, состою в легионе вечно 50 - ых. почему тот же вопрос с "таблеткой" опыта не решить внутреигровым голосованием? почему не спросить - нужны ли нам гм-ы? действительно ли большинство считает, что проблема с улучшением эквипа не столь важна, что ее нужно переносить на октябрь? почему в тех опросниках, что были я отвечаю только - мужчина я или женщина и кто надоумил меня прийти в айон?
     
    Airidge нравится это.
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    как прошло заседание? :)

    у меня тут, намедни, внезапная тема для обсуждения появилась.

    суть такова:
    решил тут качнуть эфирокинез своему новому персу, как водится начал с бирторна, откушал амуль, собираю.
    не прошло и пяти минут как внезапно! вылазит окошко, мол так и так, отравились вы, практически смертельно и не до эфира вам аж 50 минут, а спасёт вас только секретное заклинание, которое как раз в этом окне на капче написано.
    я аж ойкнул от неожиданности. ввожу, благо капча не вырвиглазная, думаю, какая хорошая вещь, скажем "нет" ботоводству.
    собираю дальше. опять отравили, уже на час, двадцать минут и снова доктор капчей лечиться предлагает! ладно, шайтанама, может происки конкурентов, ввёл.
    терплю но ввожу в общем, но вот когда оно, блин, два раза подряд вылезло, а потом ещё и когда 499 докачивл "в месте былой войны" где агровые пузыри с дебафоом на время полёта, и оно два раза подряд вылезло, как раз под откат банки и обана пока печатал, пузырь такой сагрился и пиииииииииииуууууу, бдыщь! и я нику забыл воткнуть то на уступе с козлами полупрозрачными.
    бужульме шайтанама!!11 тут конечно терпение кончилось. с ботами надо конечно бороться, но не за счёт меня же! нешто с десятого раза эта машинка не понимает что там человек сидит.

    в общем неконтролируемое вылезание капчи когда попало, очень сильно раздражает, местами до невозможности.
    предлагается это как-то обсудить и капчу укротить на голову чтоб хотяб она раз в час что ли вылезала, а то "радость" дарит.

    все три часа пока 1-499 качал радовался. особо когда рыжую эфирину продуплил её вводя, ну и когда хлопнулся на земля в конце, как раз ещё почти амуль на сбор закончился. :)

    нет, это не шутка, я серьезно, без триллиона нам буржуям никуда, мировое господство на рынках атреи не как не устанавливается. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
  11. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    сколько эмоций, я прям вместе с вами это все пережил)
     
  12. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    эту анти-бот защиту давно уже ввели.

    очень хотелось бы, чтобы:
    - сбор можно было качнуть выше 499 : )
    - можно было прокачать 2 крафта
    - из игры убрали гсы
    - заработала физ защита
    - что то сделали с типами с 80кк ап, а то аж завидно как-то
    - слепота немного понижала точность магии
    - ввели отдельные слоты в инвентаре под маунтов
    - доп. слоты под новых персонажей на аккаунте (да, знаю, это трудно реализовать )
    - девушки из моего легиона видят необходимым присутствие в игре возможности женится/заниматсья сексом/рожать и растить детей. для полного погружения )
    - адекватную систему выбора лидера расы ( хотя, думаю, ее к 4.5 и планируют ввести, ведь там так бустят осады )
    - новые домики в элиане
    - прыгающий ивент - когда игроки за ничегонеделание получают крутые плюшки ( это скорее не хотели бы видеть )
    - побольше ивентов, связаных с осадами, с пвп
    - побольше скорости атаки в оружии бардов : )
    - расширить кап продаж для 65х персов ну хотя бы на + 5кк
    - еще играл недавно в какуюто игрушку, видел там забавную систему с параметрами шмота : чтоб разблокировать бонусы/некоторые доп. параметры на шмотке надо выполнить определенное условие - убить n мобов, убить n асмо, заплатить кол-во кинар и тд и тп. забавная штука.
    - плавание, подводная лока, осады домиков, возможность их разрушения как в аа, и прочие фичи из ролика аион вижн.
    - пофиксить собачек в подземном каталаме, с который тонны дропа и по 4к ап с 50% амулем
    - в некоторых локах (типа рапилим в пк ) ввести пк ( хотя там на рапилимах няхи даже асмачей не трогают...,идея из раздела фантастики)
    - что бы ганеры могли поставить только 1 гс, т.е .если у перса 2 пистолета, ток в 1 можно всунуть гс.
    - внешка феи какойто в шоп, побольше крутых танцев и тд
    - поставили на ру серверах промежуточный патч между 4.0.3 и 4.5, который включает все фиксы к 4.0.3.

    - список дополню позже )

     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    ХанТенгри нравится это.
  13. 13лет

    13лет User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    :good2:


    система наставничества и домики приобретут смысл :d
     
  14. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    ну, от меня:
     
  15. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    т.е. качать 100500 акков до 50го лвла на фримиуме чтоб продавать шмот? както неудобно.
    кстати, я бы еще пофиксил собачек в пк. 1й начал их фармить, уже надоело )
     
  16. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    даёшь пк в услуги хд
     
  17. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    только не в услуги , не за деньги , надо это реализовать таким образом, что б такая фича была доступна либо всем в определенные дни/либо только в определенных локах/ либо десятку игроков в день, (за какие то достижения за неделю/за прошлый день). но это будет нескоро, имхо)) чтото типа проклятого оружия...
     
  18. 13лет

    13лет User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    совмещение двуручного оружия

    и цена на одноручное оружие и щиты (ап)


    классам таскающим двуручное оружие нужны пве данжи (данжи в которых можно поживиться пве пухами)

    а скажем сину ганнеру и хилу в таких данжах делать нечего

    почему такое происходит?


    потому что я могу взять любой пве лук или копье поставить в него ап пусть даже 55 (дешовый) и у меня уже будет более менее достайная пушка для пвп

    другое дело син, которому в "пве" данжах делать откровенно нечего

    хил ну какой адекватный хил откажется скажем от щита дающего пвп защиту и променяет его на унылый пве щит с какого нибудь данжа? тоже самое и с булавой

    в связи с этим нужно пересмотреть пвп бонусы двуручного оружия

    сделать двуручное оружие с бонусами одноручного, но чтоб при слепке они суммировались...

    это будет честнее по отношению к классам использующим одноручное оружие


    так же хотелось бы чтоб правая рука сина и ганнера приравнивалась к верх пушке со слепки двуручного оружия...

    т е сину достаточно иметь 1 телескоп в правой руке чтоб получить доп радиус атаки, а не 2 как сейчас...
     
  19. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    туманка понижает тм, учите матчасть.
     
    ХанТенгри нравится это.
  20. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    исправил...
     
Статус темы:
Закрыта.