1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет двенадцати - вопросы и пожелания для Администрации.

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем SorcLantis, 31 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    определённо необходимы новые слоты под персонажей - под новый класс в 4.5 места уже нет, а законно можно иметь только одну учётку.
    ну и возможность сливать опыт на уровнях до 50. считаю, что просто возвращение возможности слить опыт будет достаточно для желающих посидеть на уровнях, насладиться игрой. потеря опыта при смерти и так была мизерной и компенсировалась парой мобов.
     
  2. Kestreljko

    Kestreljko User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да-да-да! кого надо расцеловать за сию светлую мысль?

    ладно, а теперь о собственным мыслях:

    странно, что никто не подумал о передающихся ап-итемах/медальках... не секрет, что есть такая категория игроков, которые играют соло/дуо, и им довольно не просто даётся крабство апа/медалек. "почему сложно, покупай данжи, крабь мобов и крафти медальки/бесчинствуй на осадах/танцуй с бубном и делай не понятные вещи, что бы медальки сыпались с неба тебе в инвентарь" скажете вы, но всё таки не всё так просто. к примеру мне, как играющему соло хилу надо продаться дважды в данж, что бы потом один раз купить этот же самый данж, что бы сролить весь ап, который там есть. к чему такая мутатень? ведь куда проще написать в чат: куплю ап - и вуаля, выбирай себе предложение по-выгоднее. с медальками так вообще плакать хочется, хотя, признаться честно - я ещё не совсем в курсе как крабить новые серамиумовые(вроде так) медальки, но уверен - плакать точно захочется. и потом, передающийся ап/медали открыли бы новую ветку экономики в игре, что было бы довольно хорошим известием для многих игроков, которые свои планы по ап-шмоту выполнили и могли бы заработать, помогая одеваться своим менее удачливым товарищам по расе одеваться в ап-шмот, тем самым усиливая расу и принося профит себе, своим товарищам и вон тому персу, который похож на элвиса о_о

    далее. шмот. данжевый. аповский. ещё какой-нибудь. ограничение по классу. плачу. уберите. позязя т_т

    далее. шмот. :d . не повтор. подробнее:
    к чему вся эта история с непередаваемостью? пошёл я как-то в данж(форт, к примеру), выбил рыжик себе, а он мне ну не нужен и всё тут. что делать? верно, щипцы -> точки, а далее рандом, либо юххххуууууу я чёртов миллионер, я продам эти точки за стопицот мулльонов! либо ... okay, заточу твинка... может быть =/. а если бы этот шмот можно было бы передавать - я бы смог его продать кому-то, кому ну совсем не везёт на "выбить эту шмотку", но у этого кого-то имеется приличный запас золотишка в кармане. и мне хорошо, и кому-то хорошо, и раса сильнее, и всё в таком же ключе, как и с апом/медальками. и да, элвис тоже будет счастлив.

    пока всё, но я уверен, что забыл ещё кучу мелких, но важных деталей, которые мешают играть комфортно. может быть позже вспомню.
     
  3. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    не знаю, как остальные, но я категорически против передаваемого ап/медалек/шмота с данжей.
    во-первых, сейчас вещи с данжей и так продаются. форт продают старым способом, в каталамадж можно купить место, рунадиум скоро нельзя будет продавать, но наверняка место можно будет купить и туда. ну, а вообще, я считаю, что шмотки с данжей должны быть у тех, кто в состоянии эти данжи пройти. кто не в состоянии - пусть гоняет в каруне, для пве вполне годится. аналогично с пвп шмотом: узы - нормальный шмот и доступный для всех. кто хочет быть лучше остальных, должен напрячься.
    я так говорю не потому, что я такой папка-задрот, и у меня все есть. у меня из 4.0 шмота только ап ожерелка и бижа за узы. в будние дни я могу играть 2 часа в день, но это не мешает мне иметь консту в каталамадж. медали я достаю в основном в храме знаний и иногда в базене + еженедельки на мифрил.
    просто, мне кажется, когда все можно купить - так неинтересно.

    про отмену ограничений на шмот по классу согласна.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
    Альтаг и Ксадар нравится это.
  4. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    передаваемость шмота и медалек загубит всю экономику и игру следом. никуда ходить не надо, вливай денег и нагибай.
     
  5. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    так что там с заседанием наших депутатов? опять непонятные затягивания.
     
  6. chidori

    chidori Знаток Aion

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    116
  7. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    первый в списке вопрос - про заморозку опыта - проигнорировали...:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  8. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    по поводу заморозки опыта все отморозились. насчет усилителей сроки не известны. что может быть сейчас важнее, я не знаю.

    умолкаю и я. в саппорт писал, на форум писал, служителям писал, корейцам правда не писал.
    досвидос. надоело.

    пысы. голдовых 100% усилков на гардарике уже нет. вчера еще были две штуки по 25 лям.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  9. 13лет

    13лет User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    ну если вопрос с замком на экспу решен то можно смело добавлять в магазин редкие предметы вплоть до 50 лвл

    в частности с этого товарища "дракус хаоса"

    этой вот тетеньки "королева аллукина"

    с данного субъекта "вождь касака ураган"

    с этой зверушки "первый хранитель чафиэль"

    думаю на игровом процессе это никак не отразится, а побегать покачаться с редкой пушкой будет всем приятно...


    главным аргументом является то, что шанс получить предметы с этих боссов игровым путем не сбрасывая экспу приравнивается к нулю...


    минусы начнется повальное нытье, что мол это же откровенный донат мы оплатив подписку не хотим терпеть такое даже если наши персонажи 65 лвл не заметят разницы...

    плюсы стимул покупать обереги или оплачивать подписку уже с ранних лвл а не качаться на фримиуме до 50 лвл

    возможность выделиться из толпы людей одетых в монетки...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  10. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    паниковать не надо. то что написано в дайджесте - это итоги первого заседания, которое прошло уже почти месяц как назад. ждем итоги второго заседания.
     
  11. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    а оно было?) и кто-то верит что даже если корейцы что-то сделают то это будет раньше чем через полгода?
     
  12. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    да, оно было. сейчас подготовлю результаты.

    как-то так
     
  13. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    sorclantis, спасибо. ты сделал все, как и обещал.
    насчет банок на отнимание опыта. механика не совсем ясна. т.е. нужно выпить 10 банок, что бы откатиться под ноль? так и наркоманом можно стать) а у них откат есть? и что значит "реализовано"? это когда по срокам мы увидим?
    ну и еще - какие сроки введения 100% усилителей?
     
  14. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    и всё же крафт должен быть передаваемым причём весь, но это наверное уже к корейцам.
    и по поводу трансфера, "заморожено" это в смысле совсем заморожено и в обозримом будущем не предвидится или просто сейчас не до этого.
     
  15. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    как я понял - выглядеть будет так: выпиваешь зелье - отнимает 10% и превращает в другое зелье, которое при использование восстанавливает 10%. бред, но лучше уж так, чем никак. теперь вопрос цены и времеи ввода, а то многие из твинков на пороге апа.

    - - - добавлено - - -

    странное решение с заморозкой опыта. как это будет выглядеть в игре. те, кто до 49 будут отпиваться банками, а тем, кто на 49+ можно продолжать биться лбом об землю зато бесплатно? мне как-то это по-другому казалось будет выглядеть. по типу итема на заморозку получаемого опыта. на день, неделю, месяц и т.п.
     
  16. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    с зельями нормльный вариант, только если они стакаются в одну ячейку. захотел апнуть перса, нажрался зельев и сразу на капе.

    ну и амулетик был бы удобнее.
     
  17. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    хахаха) всё, что имеет отношение к шопу - принято)) служители всё ж занимаются тем, для чего радиант впервые озвучил сей проект)) решение хоть единогласное было - поделитесь инфой))))
     
  18. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    перед тем как нажраться и апнуться, нужно нажраться этих самых банок, чтобы слить опыт. т.е. восстановить больше того, что перед этим слил - не получится. ну а как вариант годик посидеть на 50, потом выпить то, что было выпито ради слива - и ты на капе. если это так, то у меня возник коварный план....
     
  19. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    ещё вводится массовый пвп эвент с наградами всем участникам. но ведь таких вопросов то не было )
    много чего ещё будет в ближайшее время.
     
  20. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    массовый пвп ивент происходит каждый день в зергокаталамах, возможно хотелось бы чего-нибудь менее массового, хотя бы 6 на 6.
     
Статус темы:
Закрыта.