1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. •SpasS•

    •SpasS• User

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    заявка в гвардию.

    добрый-(ое)-(ая) утро/день/вечер/ночь уважаемая администрация game проекта point black.
    я хотел бы попасть в гвардию игры point blank.

    для начала заполню заявку.

    • 1) зовут меня никита (с древне-греческого "победитель")(я не очень скромен, но и не нагл) продолжим...
    • 2) мне 14 лет, но возраст не показатель, всегда веду себя адекватно и разозлить меня очень сложно. (попробуйте сами.)
    • 3) в день я высокий онлайн, от 2 (минимум) до 16. если куда-то уезжаю всегда предупреждаю.
    • 4) обучаюсь я в средней школе, перехожу в 9-ый класс, в свободное время хожу на секции: баскетбол, волейбол, а также занимаюсь графикой через такие программы как: adobe photoshop, adobe illustrator, ну и конечно играю в всеми любимый игровой проект point blank.
    • 5) a: - например можно было бы ввести в игровой чат такое дополнение как смайлы. думаю многие игроки были бы за.
      б: - более удобную систему "приват" сообщений - например, захожу я в бой, получаю "приват" сообщений такого рода: "пойдёшь гулять?", "идёшь сегодня на тренировку?", и надо ответить быстро, а не выходить из боя или дожидаться его окончания. предлагаю решить данную проблему так: в бою когда вам кто-то написал в "приват" в легенде сообщений - клавиша "l" во вкладке "приват" можно было бы ввести ник нужного вам игрока а в строке ниже - сообщение. а дальше система преобразовывает его в системное сообщение и отправляет его по адресу.
      в: - у меня есть идеи по турнирам и акциям, но изложу я их позже в независимости от того попаду я в гвардию или нет. дата зависит от того когда я их проработаю до состояния повышенной готовности.
    • 6) да я бы в принципе не сопротивлялся, а если с собой был бы телефон или видеокамера, то я бы всё это снял на видио и выложил в интернет.

    то что мне 14 лет не значит, что я неадекватен, безответственен , или глуп.
    я вполне адекватен, всегда есть чёткий план дел для их выполнения на день вперёд.
    учусь я довольно не плохо, а также не стандартно работаю двумя полушариями своего мозга.
    думаю я вполне достоин данного места в вашей гвардии.
    удачи всем людям которые подали или подадут заявки в данную тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  2. FDT*Crazy

    FDT*Crazy User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    1) александр

    2) 13

    3) могу с 10:00 до 00:00

    4) учусь в школе! увлекаюсь дизайном ( adobe photoshop, adobe after effects, adobe ilustrator, cinema4d, paint ;d ) веб-разработкой ( html5 css3 )

    5) мне очень понравился конкурс "морской бой". к чему я это, мне нравятся игры ( шахматы, шашки, морской бой*, монополия и нарды ) хотелось бы больше таких конкурсов.

    6) "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "


    возьму бронтозябра и президента сша на собеседование. и будем танцевать вместе с сотрудниками. Посмотреть вложение 59698


    e-mail: alldevit.ua@gmail.com
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  3. ke-ke

    ke-ke User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1.максим.
    2.17 лет.
    3.с 12:00 по 18:00 или с 18:00 по 00:00
    4.учусь в социально-юридическом колледже(факультет-программирование),занимаюсь спортом,увлекаюсь рисованием на песке,играю в теннис и волейбол.нравится графика и черчение,создаю различные постройки в играх.
    5.я бы создал мини конкурсы.например: отгадать ребус,слово,загадку или отгадай где это находиться.
    6.я позову бронтозябреху,играющую на балалайке,что бы она отвлекла их и в этот момент убегу незаметно.
     
    Зайка^^ и [O_o]UniSex!xD нравится это.
  4. To4ka_iw

    To4ka_iw User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    51
    1. алексей
    2. 17 лет
    3. с 15:00 до 04:00
    4. зовут меня алексей занимаюсь 6 лет профессионально футболом , играю в point blank и очень люблю ходить гулять , перешел в 11 класс , я очень общительный и активный человек , легко нахожу общий язык с людьми и могу легко влиться в коллектив .
    5. придумывать новые турниры и конкурсы ! а так же помочь в их реализации .
    6. я серьезный человек , и на глупости не обращаю внимание .
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  5. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    1.ягуб
    2.17 лет
    3.много времени провожу в онлайне. в скайпе онлайн 24 часа в сутки
    4.ничего не делаю,только отдыхаю
    5.хотелось бы сделать больше турниров,чтобы у каждого были шансы сыграть в турнире
    6)я буду продолжать танцевать,танцуя я сяду на лошадь находящиюся рядом со мной,лошадь тоже будет вынуждена танцевать под эту музыку.и танцуя мы превлечем внимания всех людей и количество танцующих превышает миллионы людей.
    мы идем танцуя по всем странам, китай,африка,америка,россия ,австралия,антарктида и т.д
    половина людей умирает от усталости и голода,мир разрушается все хотят танцевать.
    прошло 2 года ,количество людей на планете снизилось на 70 %
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  6. Predatomm

    Predatomm User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    11
    1) василий
    2) 17, 13 февраля 18
    3) 16:00-01:00, иногда по другому
    4) я студент, перехожу на 3-й курс коледжа. учусь на програмиста. занимаюсь футболом, люблю рыбалку.
    5) 1) фотоконкурс: "удивительная природа" - сфотографировать наиболее невероятные вещи которые создала природа.
    2) конкурс: "лучшая карта" - нужно нарисовать или создать в специальных программах карту вашей мечты.
    ну и т.д.
    6) я буду танцевать по пути на собеседование, при этом позову "бронтозябра" поиграть в point blank.
     
  7. MarvinoO

    MarvinoO User

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.ваше имя.-максим
    2.возраст.-16
    3.время прибывания в онлайне. (по мск)-c13:00(+-1 час)до 4:00(+-2 часа)
    4.расскажите нам немного о себе.-увлечения:спорт,музыка;где обучаетесь:в школе,окончил 9 класс...,большой интерес у меня к психологии не знаю почему но з детства я всегда знал когда мне друзья врт или говорят правду,часто читаю книги по психологии и узнаю очень многое...
    5.хм:d сложная ситуация но все-же в таком стиле я бы наколдовал себе большие колонки и включил в них dubstep тогда когда звуки смешались и получилось бы заклинание которое превратило-бы президента сша в настоящего единорога и тогда бронтозябра и единорог схлеснулись-бы в ожесточайшей схватке...но потом меня-бы разбудила жена и сказала что я опаздываю важное собеседование,я оделся и пошел спокойно на важное собеседование:)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  8. F1nSKiy*

    F1nSKiy* User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1) ваше имя: никита
    2)возраст:16 лет
    3)время прибывания в онлайне. (по мск): от 10.00-12.00 до 23.00-00.00
    4)расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.): я увлекаюсь спортом(бокс),иногда бегаю по утрам по этому рано встаю,учусь (примерно хочу на врача хирурга),интересы мои заключаются в поддерживании здоровья,игры в пб,и учёбы,раньше занимался художественным изобразительным искусством.вот поэтому у меня очень частый онлайн и хорошая психика )
    5)конечно же всем игрокам в point blank не хватает все различных конкурсов или интересные идеи в пользу игроков.и я думаю что очень не удобно когда идут бои "гвардия против игроков" ставится пароль и мало комнат,я думаю надо комнат сделать намного больше ведь большое количество игроков не попадают туда.можно было бы ещё сделать "прятки на ножах" естественно в команде победителя и побеждает тот у кого менее кол-во смертей...ещё очень много идей их сейчас все и не описать.
    6)я серьёзный уравновешенный человек,я не увлекаюсь такими глупостями.я серьёзен во всем и всегда!
    буду ждать результатов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
  9. a1ewka

    a1ewka User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) алексей .
    2) 17
    3) в данный момент хоть весь день, после каникул с 15 00 - 02 00.
    4) я занимаюсь спортом, с радостью буду уделять время своему любимому проекту.
    5) хотелось бы, что бы гвардия и игроки посостязались не в дисциплине pb, а в шашки или в шахматы:d

    проводить мини-конкурсы в группе "вконтакте", написать фразу или выложить картинку, а игроки пишут свои смешные комментарии, за самый смешной дать приз.

    или конкурс для художников: нарисовать картину point blank.

    6) для начала буду радоваться очень буду рад помочь нашему любимому point blank
     
  10. vl_adt

    vl_adt User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. влад
    2. 16
    3. 15.00-6.00
    4. я веселый, общительный, целеустремленный, молодой человек. увлекаюсь моделированием,неплохо работаю в фотошопе\вегасе, активно общаюсь в соц. сетях, рисую. в 2010 году окончил музыкальную школу по классу гитара, в данный момент обучаюсь в гимназии.
    5. я предлагаю придумывать мини-конкурсы. не каждый игрок умеет рисовать\создавать видео\лепить снежные фигуры и т.д. , у многих нету много времени что бы участвовать в серьёзных конкурсах. активность заметно возросла, если бы были быстрые, "пустячковые" конкурсы которые по силам каждому. больше конкурсов в соц сетях. большее взаимодействие с игроками: игрокам бы понравилось, если бы тематику следующего конкурса выбирали голосованием, выбор призов на какую то определенную сумму и т.д.
    6. "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "
    я бы залез на своего котейку, одел на себя костюм жирафа, нашёл деревню смурфиков, кушал бы с президентом радугу, всё было бы в скителсе и бабочках) ,а потом я проснулся((
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2013
  11. Kreat1ve

    Kreat1ve

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    276
    • арам
    • 17 лет
    • 8-20 ( +\- час, с перерывами. )
    • я, добрый, общительный, позитивный, коммуникабельный, целеустремлённый, и вроде как ответственный человек.
    в этом году, закончил 11 классов, аттестат хороший, без троек, сдал нормально егэ, и поступил уже в университет тогу, который находится в хабаровске.
    •конкурсы :
    1. цель конкурса : представить свой аккаунт.
    суть конкурса: конкурс для любителей программы power point , нужно представить свой аккаунт в виде презентации, используя там различные фото\видео.
    2. цель конкурса : разгадать кроссворд ( написать правильные ответы в гугл док. ) .
    суть конкурса : тематические викторины на каждый праздник.
    3. цель конкурса : вспомнить детство.
    суть конкурса : нужно написать 10-20 утверждений из разных сказок, на что пользователи должны отвечать только "да" и "нет" .
    4. цель конкурса : испытай удачу.
    суть конкурса : рандомное тыкание на любое число в промежутке от 1 до 20 , под какими то числами ничего нет, под какими то "плюшки", а под какими то "супер плюшки".
    5. цель конкурса : написать лучшую работу из всех.
    суть конкурса : написать увлекательную историю про то, как ты начал играть в point blank.
    6. цель конкурса : нарисуй креативы
    суть конкурса: нарисовать креатива (на выбор) таким, каким ты его себе представляешь .
    •графическими редакторами пользоваться запрещено.
    7. цель конкурса : нарисовать лучший рисунок.
    суть конкурса: попытаться изобразить свой любимый месяц года, и где нибудь рядом пририсовать "i <3 pb" на листочке.
    •графическими редакторами пользоваться запрещено.
    8. цель конкурса : сказать правильные ответы.
    суть конкурса : на какой то сервер, заходят представители администрации, и начинают задавать вопросы в чат касающиеся игры point blank, игрок угадавший правильно получает приз.
    9. цель конкурса : придумать стихотворение.
    суть конкурса : придумать стихотворение на тему point blank
    10. цель конкурса : изобразить персонажа
    суть конкурса: у всех нас, в детстве были любимые супергерои. так вот задачей наших участников, будет изобразить своего супергероя из point blank, каким он его видит и т.п.
    • идеи :
    1. больше тематических конкурсов.
    2. для улучшения работы креативов, дать им шанс создавать совместные конкурсы, ибо 1 голова хорошо, а 2 лучше.
    3. в каждой теме с конкурсом создавать опрос, понравился ли конкурс пользователям.
    4. во время проф работ, создавать несколько конкурсов на разные темы, чтобы участники могли выбрать тему, которая им по душе.
    5. после каждой викторины, вместе с победителями выкладывать и правильные ответы, чтобы не было лишних вопросов : " почему я не выиграл, я всё правильно ответил..."



    • буду петь, пытаясь одновременно сыграть на рояле, который только что был украден мной из кармана обамы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2013
    blondiee, Dexart, CrazZzy* и 8 другим нравится это.
  12. Advokat**

    Advokat** User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. константин
    2. 19 лет
    3. с 9:00-10:00 до 19:00-20:00
    4. проживаю в г.бийске, что находится в алтайском крае. энергичный, позитивный, перспективный молодой человек. увлекаюсь футболом, а также общением с друзьям и знакомствами с новыми и интересными людьми. учусь в бийском государственном колледже(бгк), 4-ый курс электрик, учавствую во всяческих конкурсах творческой самодейтельности.
    5. конкурс "моя история - как я начал играть в point blank"; по больше форумных турниров, игровых ивентов, встречи и душевное общение многоуважаемой администрации проекта point blank с игроками, как бывалыми, так и новечками.
    6. скушаю яблочко, заем грушой, буду веселиться, и объявлю конкурс среди игроков на лучший танец, видео на youtube;)
     
  13. Honest*Player

    Honest*Player

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1. вова
    2. 16 лет, 17 августа 17. =)
    3. если надо, то могу с 12 : 00 до 2 : 00:104:
    4. веду здоровый оброз жизни, занимаюсь футболом:bo2:, люблю провести свободное время на турнике. 1 год осталось быть школотой (тоесть, в 11 классе) =). общительный, легко нахожу общий язык, люблю много позитива :3066: активный человечек.
    5. думаю для всех игроков, которые участвуйют в каком - либо конкурсе должны быть какие-то поощерительные призы. предумывать ивенты я пока нестал, в голову вообще нечего нелезит. =(
    6. встал бы, и сделал вот такое лицо :um:
    :d
     
    Sanya*RM нравится это.
  14. Esc!KeMpEr*SS

    Esc!KeMpEr*SS User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    35
    ваше имя- владимир
    возраст-24
    время прибывания в онлайне-19.00-1.00 в выходные 14.00-1.00
    расскажите нам немного о себе- мои увлечения и интересы связаны с футболом, работой в видео редакторах и фото редакторе.на данный момент я служу в вс рф по контракту уже 12 лет и скажу честно армия это не страшно, как пишут и говорят многие.
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации-"викторина мастера пб"правила:на каждый вопрос игроку даётся 15 секунд. если ответ на вопрос не получен, то викторина засчитывает его как неправильный ответ и автоматически предлагает игроку ответить на следующий вопрос.результат игры - 10 правильных ответов на 10 вопросов, даёт игроку возможность получить приз викторины."стример смеха" игроки предоставляют любую видео запись с игрой со своими смешными комментариями, после чего подводятся итоги и объявляется победитель.
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "-я буду танцевать с ними, ведь именно к бронтозябре я бежал на собеседование, что бы в дальнейшем играть на бонго с ними.
     
    Twiggy! нравится это.
  15. AxiomaS

    AxiomaS User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ваше имя. - роман.

    возраст. - 14(но могу с лихвой оправдать свои слова насчёт того, что вполне могу стать исключением:) ).

    время прибывания в онлайне. (по мск)- с 9 до 21 одного по мск( с перерывом с 12 до 15-16).

    расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.) - увлечения: музыка, спорт, киберспорт, в данный момент изучаю мувимейкинг. интересы: исскуство и спорт, ну и конечно же творить добро ^_^. обучаюсь в школе города новоалтайска(алтайский край), а также учусь в проф. классе музыкальной школы(струнно-смычковое отделение).

    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. - я считаю, что наиболее интересными для реализации следующие идеи:1-это скайп-конференции "верхновных властей империи point blank'a" с рядовым комьюнити игры, а также увеличение призового фонда за различные форумные конкурсы(дабы привлечь больше народу).

    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " - для начала залижу волосы назад, после чего достану своего карманного пони, и пробегу по радуге до ушей бронтозябры, включу боба марли, и пока бронтозябра будет кайфовать, уплыву в закат на лунофене под звуки гимна мимиляндии.
     
  16. Kacnep!gg

    Kacnep!gg User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.марсель
    2.16 лет
    3.целый день почти:d
    4.окончил 9 класс в этом году..позитивный,люблю слушать музыку,много сижу в пб:d хожу в тренажерный зал.
    5.ну можно конкурсы..знаю много конкурс:d
    6.буду танцевать пока не умру.:d
     
  17. OFF!KoopeDo(on)

    OFF!KoopeDo(on) User

    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    1.как вас зовут: станислав
    2.ваш возраст: 16
    3.время пребывания в онлайне: время имеется, могу от 10:00 до 24:00 впрочем когда как,а именно как вам будет угодно. во время учебы от 15:00 до 24:00
    4.расскажите нам немного о себе: эмм....даже не знаю с чего начать. живу в городке под названием тольятти, родине ваза (самарской обл.) очень общительный и адекватный, быстро нахожу язык с новым коллективом, очень активный и позитивный. занимался профессиональным волейболом,футболом,карате,плаваньем. на данный момент учусь. занимался в художественной школе, конечно основы у меня не было, но по некоторым рисункам и работам попал в 5 класс, а всего их 8. просто обожаю делать что-то своими руками: рисовать, вытачивать всякие вещи из дерева,например у меня несколько наживок для рыбалки сделаны мной и представьте уловистые :hee: . просто обожаю рисовать какую-нибудь технику, это моя страсть,но когда я начал играть в point blank та страсть улетучилась и я стал принимать активное участие в конкурсах в вашей официальной группе вконтакте и хочу сказать вы отлично все продумали,вы молодцы. конечно в группе я рисовать начал не так уж и давно, всего полгода назад и уже были некоторые результаты, занимал призовые места,поощрительные места и мне это нравилось. сейчас я работаю над конкурсом "моя маска" думаю работа вам очень понравится:wii:. раньше я просто заходил в эту игру просто отдохнуть,пострелять с друзьями, посмеяться над разными приколами, но в последнее время я начал задумываться что не ради этого я тут нахожусь, меня стали интересовать откуда же берутся тестеры,гвардейцы? и что они делают?!:hmm:с каждым днем интерес становился все больше, больше и больше. после того как стали повышаться цены в магазине, я понял важность этих конкурсов для других, в моей голове сразу начали появляться идеи про различные интересные конкурсы. мне нравились такие конкурсы где надо было рисовать и такие где нужно бегать по всей карте и выискивать разные буквы для того чтобы составить выигрышное словечко(кстати один из мои любимых конкурсов). и тогда я понял, надо пробовать что-то новое. и вот я тут, у вас и хочу попробовать себя в роли креатива который может обрадывать хорошим конкурсом и призовым местом добытым столь большим трудом. и я очень хочу помогать этому проекту и ребятам у которых нет возможности покупать нужные вещи в игре.
    5.я очень люблю массовые конкурсы, где принимает просто огромное колличество людей жаждающих классного приза, люблю конкурсы связаные с придумыванием, импровизированием например такие как: придумай новый логотип.
    ещё мне нравится мини конкурсы, то есть викторины в честь какого-нибудь знаменательного дня. люблю конкурсы связанные с кланом чтобы все принимали в нем участие, clan movie или что-то подобное.
    5.1)хотел бы предложить идею по фрагорезу (подробнее админам если я вас хоть чем-то заинтересую).
    5.2)поддерживаю конкурсы по рекламе оружия и новых вещей
    5.3)хотел бы предложить конкурсы где главное объем и реалистичность(сделай сам своими руками или сделай из подручных средств).
    5.4)хотел бы проводить небольшие конкурсы во время проф.работ чтобы хоть как-то утешить ребят и чтобы дать им хоть какую-то компенсацию.(просто смотрю на страничке вконтакте столько жалоб по этому поводу).
    5.5)хотел бы предложить небольшую корректировку в рисовальных конкурсах и у меня есть много идей конкурсов.
    5.6)есть идея про конкурсы по розыгрышу эксклюзивных и редких вещичек (оружие ближнего боя: keris,тыквенные костеты);(гранаты: шоколадная граната);(специально:аптечки, шоколадки валентина);(маски: маска черепа,маска панды,маска красного дьявола,маска креста,голубой берет,а ну ещё любимую ковбойскую шапочку :nan:). я предлагаю делать конкурсы с эксклюзивными вещами ну не очень часто как вам будет угодно ,но хотя бы раз в месяц/полгода/год разыгрывать такие вещички, может быть я загнул немного,но хотелось бы разыгрывать эти вещи сроком максимум до недельки.
    5.7)этот конкурс хочу предложить во время проф.работ. 1.собираем нашу команду креативов из 5-10 человек 2.у каждого креатива своя масочка, но 1 из них будет с маской панды, маской черепа или маской креста(на выбор)3. каждый креатив имеет свой номер 4. тщательно перемешиваем эти номера, прям как в лотереи:116: 5. делаем табличку с ячейками совпадающую с числом масок креативов 6. игрок кликает на одну из ячеек и забирает 1 из няшек сроком 1-3 дня. (в конкурсе можно принимать участие только 1 раз).
    5.8.1)очень хочу проводить конкурсы в связи с какими-то праздниками или очень важными датами) например: вот на носу у нас 1 сентября - день знаний. для многих это очень важный день в жизни))) и задачей игроков будет изобразить на листе бумаги или же в граф.редакторе персонажей point blank'a на линейке или же уже в классе за партой))))
    5.8.2)конечно же все праздники нашей страны не сосчитаешь,но я возьмусь за работу и постараюсь предложить множество конкурсов в связи с праздниками))))
    5.9) хотел бы предложить конкурсы из детства, ведь все иногда порой вспоминают те времена, когда бегали по всем дворам играя в казаки разбойники или прятки и я бы хотел предложить пару или тройку конкурсов детства:tuu:
    есть идеи и их будет больше если вы меня выберите.
    6."вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " - "так я же купидон!!! заряжаем , стреляем,при чем в кого попадет и пусть бедный бронтозябра идет ,наигрывая себе уже романтическую мелодию опьяненный любовью:inl1:"
    7.ранее не кем не был из представителей администрации
    8.я не пытаюсь нечего вводить я тут для того что бы помочь команде креативов, потому что куда не посмотришь повсюду люди недовольны чем-то, а ведь они тоже люди и выкладываются так, насколько это возможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
    Amg*Pro*Sn!peR™ и Nelly! нравится это.
  18. ElWizzio

    ElWizzio User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    1. саша
    2.16
    3.13.00-02.00 если выходной то с 9-00 до 3-00
    4.люблю смешные истории, люблю футбол,занимаюсь плаванием ,иногда хожу на бокс , обучаюсь в средне образовательной школе ) люблю рисовать ) пишу стихи (даже так как появиться мысль)
    5.например : "улучши свой скин с помощью редактора :d " да и вообще много идей !) ну самое то что хотел бы помочь на фрагорезе ,"гвардия против игроков " ! )

    6.это как бы не сложно думаю ну можно закрыть уши и пойти , ведь это важное собеседование и надо строить свое будущее !
     
    Amg*Pro*Sn!peR™ нравится это.
  19. yukinaya

    yukinaya Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    добрый день!
    меня зовут анастасия.
    мне 17 лет.
    летом и вообще в выходные с 13 до 19, иногда до 20-21.
    закончила художественное отделение в школе искусств, увлекаюсь футболом и хоккеем ( отец хоккеист ).поступаю в строительную академию на архитектора.
    идеи у меня таковы:
    - конечно же конкурсы. каждый день наблюдаю за праздничным календарем, так что конкурсов будет предостаточно. например: конкурс для пар-геймеров " ваша lovestory";
    - конкурс " если бы была возможность создать собственного персонажа, то он выглядел бы так.." - это рисунок от руки и/или с помощью графический редакторов;
    - конкурс на самый забавный скриншот или на лучшее видео из игры ( мувик );
    я бы достала из кармана губную гормошку, села на бронтозявру, поменяла свою гормошку на его бонго, вместе с президентом сша мы бы помчались в долину розовых пони, где увидели бы крокозябру верхом на президенте россии, а рядом с ним сидит бурый медведь, который играет на балалайке и кричит : « аве point blank!» . обойдя розовую долину я бы попросила президента подвести меня до собеседования, но бронтозябра не хотел расставаться, поэтому мы помчались в гости к лесному троллю. он нас чаем угостил :)
     
    Паша Дрель нравится это.
  20. Artttos

    Artttos

    Регистрация:
    19.05.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    1. игорь (для друзей ящер =d )

    2. мне 16 лет :hee:

    3. онлайн мой с 10.00 - 24.00 (задрот в pb :104: )

    4. всем приветик, как я писал выше меня зовут игорь. живу я в украине, в известном городе нежин. на данный момент я учусь в нежинском лицее на 2м курсе, в направлении история-право. я веселый, занимаюсь спортом, много внимания уделяю игре и форуму. в лицее я и мой друг рисуем плакаты и вывески ( сами делаем декорации для выступлений класса), то есть занимаемся рисованием.также частенко занимаемся танцами, так как куратор заставляет все время на каждом концерте нас выступать :lol:

    5.
    1я идея: конкурс: как я провел это лето (суть: достижения в игре за это лето, сделать скрин о ваших достижений)

    2я идея: конкурс: pb и первое сентября( осенью) суть : фан арты игроков сделанные в графическом редакторе или от руки.("одеть" игровых персонажей в школьную форму :3)

    3я идея: конкурс: найди отличие (с картинками шаманят творцы, и делаю между ими различия) и игроки первые 15 человек которые находят все отличия получают призы.

    4я идея: конкурс: лучшее графити на тему pb (суть: игроки рисуют символику pb, или же самих игровых персонажей, фтото выкладывают в специально созданый альбом.)

    5я идея: конкурс: мисс осень pb (осенью) (суть: девушки выкладывают свои лучшие фото сделанные осенью, и среди их выбирают победителей)

    6я идея: конкурс: я - фотограф (суть: выбрать самый красивый фотоснимок сделаный пользователями)

    7я идея: конкурс: секс символ pb :lol:(суть: девушки выкладывают свои самые красивые фото в "бикини", и среди их выбирается победитель(самая красивая и привлекательная девушка))

    8я идея: конкурс: знаток pb (cуть: на определенные вопросы по игре дать все правильные ответы, первые 20 человек получают призы)

    вот такие вот идейки пока что у меня в голове =) ( p.s. плагиата моих идей не боюсь)

    6. "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " - вызову джина, попрошу bmw, поеду в офис на запорожце, заберу всех с собеседования, мы поплывем назад на канарке в канале с молока, по пути высадимся у мак'дональдса, отпразднуем чье-то день рождения,после же поплывем по звукам бонго,прибыв познакомлю партнеров с президентом сша и начну танцевать с бронтозяброй до упада. :117:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2013
    *BeFree*Shield, Dexart, Aurum Wolf и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.