1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drose

    drose User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    привет.
    1) моё имя дмитрий
    2) 21 год.
    3) утром с 12ч по мск
    4) я учусь на инженера по металлу в г.екатеринбурге в угту-упи. 3 курс. занимаюсь турниками (любитель) , много читаю книг которые мне бесплатно отдала мать друга и наслаждаюсь игрой pointblank. в детстве маленько ходил в кружок рисования. написал пару стихов и не думаю на этом останавливаться, но времени на это хобби не так много уделяю.
    5) я думаю придумывать к каждой карте небольшой кроссворд по "местам" и всяким разным нычкам на карте и прочих мелочей , и за это давать няшки))
    можно сделать конкурс на "лучшую парочку в игре". тоесть 1 скин мужика и 1 скин девченки , на красивом фоне, прижавшись друг к другу или что-то в этом роде, "игровой пикап ;)" (карту пусть игроки выбирают, у кого лучше выйдет тому няшку).
    и меня еще затронуло, когда проводится конкурс "гвардия против игроков" то в прошлый раз создалось всего 5 комнат и зайти вообще не было шансов (для меня). предлагаю сделать больше комнат и доставлять игрокам удовольствие.
    еще есть вариант, придумать конкурс на лучший стих о поинтбланке за няшки))
    это только начало, если привлекло, думаю еще что-то новенькое и интересное я смогу вам в скором времени выложить.
    6) можно руками закрыть уши чтобы не слышать музыку и убежать от этого "убожества".
    я грамотный , школу закончил золотой медалью , но не подумайте, я не ботаник ;)
    игровой ник jt!*drose.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Amg*Pro*Sn!peR™ нравится это.
  2. sasha200028

    sasha200028 User

    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)васлий
    2)32 года
    3)онлайн по мск 14:00-22:00
    4) люблю играть в point blank,позитивный,адекватный,любищий пообщаться и поработать,живу в городе санкт-петербург,пока женат.
    5)ну например нарисуй своего любимого персонажа в point blank и напиши ник любимого игрока из sltv,играть в разные эстафеты только не 1x1 а 5x5 люди бегут до назначенной точки и возвращаются и передают эстафету и.т.д победившая команда забирает приз и идёт играть дальше с хорошим настроением) 5.1)хотел бы предложить идею по фрагорезу (подробнее админам если я вас хоть чем-то заинтересую).
    5.2)поддерживаю конкурсы по рекламе оружия и новых вещей
    5.3)хотел бы предложить конкурсы где главное объем и реалистичность(сделай сам своими руками или сделай из подручных средств).
    5.4)хотел бы проводить небольшие конкурсы во время проф.работ чтобы хоть как-то утешить ребят и чтобы дать им хоть какую-то компенсацию.(просто смотрю на страничке вконтакте столько жалоб по этому поводу).
    5.5)хотел бы предложить небольшую корректировку в рисовальных конкурсах и у меня есть много идей конкурсов.
    5.6)есть идея про конкурсы по розыгрышу эксклюзивных и редких вещичек (оружие ближнего боя: keris,тыквенные костеты);(гранаты: шоколадная граната);(специально:аптечк и, шоколадки валентина);(маски: маска черепа,маска панды,маска красного дьявола,маска креста,голубой берет,а ну ещё любимую ковбойскую шапочку ). я предлагаю делать конкурсы с эксклюзивными вещами ну очень часто это будет как вам угодно ,но хотя бы раз в год разыгрывать такие вещички, может быть я загнул немного,но хотелось бы разыгрывать эти вещи сроком максимум до недельки.
    5.7)этот конкурс хочу предложить во время проф.работ. 1.собираем нашу команду креативов из 5-10 человек 2.у каждого креатива своя масочка, но 1 из них будет с маской панды, маской черепа или маской креста(на выбор)3. каждый креатив имеет свой номер 4. тщательно перемешиваем прям как в лотереи 5. делаем табличку с ячейками совпадающую с числом креативов 6. игрок кликает на одну из ячеек и забирает 1 из няшек сроком 1-3 дня. (в конкурсе можно принимать участие только 1 раз).
    есть идеи и их будет больше если вы меня выберите. конкурс " мои кулинарные способности". участники должны выложить блюдо, которое было приготовлено самими ребятами. этапы работы должны быть обязательными. на фотографии должна присутствовать надпись "кухня pb"
    конкурс " как я провел лето". вам необходимо написать миниатюру о том, как вы провели эти незабываемые 90 дней отдыха)
    можно проводить такие маленькие опросы. вот допустим администрация публикует в контакте опрос. и первая пятерка, успешно ответившая на вопрос опроса, получает плюшку)
    на мой взгляд, после проведения каждого конкурса, нужно проводить опрос, понравился ли конкурс, есть ли предложения, и т.д. 2. конкурс "забытые воспоминания".
    1) рассказ - написать о интересных событиях связанных с пб. рассказ можно сопровождать скриншотами. допустимый объём - 3000 символов, без учета пробелов.
    2) комикс - придумать интересный и забавный комикс про пб.
    6)потанцую несколько минут и пойду на работу с отличныйм настроением.
    скайп: vasili6058
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
  3. Lenka!

    Lenka!

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    1) елена
    2) 17
    3) 12:00-03:00 (с перерывами)
    4)учусь в школе! живу не далеко от москвы, в аттестате всего пара 4, остальные 5.
    хожу на хореографию,общительная, коммуникабельная, ознакомлена с правилами форума, нарушений нет.
    5)есть несколько хороших идей, например, конкурс "нарисуй администрацию". а так же новые карты, оружия
    6) я, пожалуй,проснусь :d
    :117:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    PARTIZANO, Darkyk, Saint_Sinners! и 2 другим нравится это.
  4. djond

    djond User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1) алексей
    2) 16 лет
    3) в настоящие время я могу находиться онлайн целыми сутками, но после летних каникул с 15:00 до 2:00
    4)я спортсмен занимаюсь футболом, боксом, волейболом, так же являюсь творческой личностью рисую, пишу стихи, сочиняю минусы для текстов друзей (друзья у меня начинающие реперы) я помогаю им в их любимом занятии я вообще люблю помогать все людям которые просят у меня помощи. с 3 по 7 класс я ходил в детский театр и выступал на многих театральных представлениях, в школе я участвую на всех праздниках и принимаю участие во всех конкурсах) так же люблю вырезать из дерева разные фигуры.
    5)я считаю что все эти состязания которые проходят между игроками на долгом протяжение уже как то не то и их нужно разнообразить) для этого я считаю нужно провести мини конкурсы " вконтакте " я думаю что видь в нашем любимом проекте находится много творческих личностей и спортсменов и для тех и для других можно провести своеобразные конкурсы, для творческих личностей нужно было чтобы они написали стихи или выложили что то из своего творчества то что считаю лучшим, а для спортсменов можно провести конкурс чтобы выложил фотографии своих соревнований или тех наград которые он получил за всё то время которое они занимаются спортом.

    конечно все свои идеи сразу не изложишь но я бы хотел добавить то что чем больше проводить конкурсов для игроков тем интересней станет игра и тем большее количество людей присоединиться к нашему всеми любимому проекту. так же я хочу предложить свою идею для того чтобы наш проект посещали всё больше и больше людей например если вспомнить сколько людей стало играть в point blank после того как на экраны телевизоров вышел сериал "геймеры" конечно я не предлогаю гвардии начать снимать фильм =)) так как очень большое количество людей у нас находится " вконтаке " то нужно как можно больше устраивать конкурсов в группах по проекту point blank и моё мнение если людей заинтересовать конкурсами и наградами за эти конкурсы то люди захотят присоединиться к нашему всеми любимому проекту.

    конечно ситуация очень интересная =)) но я бы всё таки остановился и продолжил танцевать тем самым в ходе своего танца так сказать я бы стал приглашать окружающих присоединиться к этой мини вечеринке=)) видь всё равно мимо могут проходить настолько занятые люди что они не могут позволить себе уделить время развлечься а тут и не нужно выбирать момент чтобы развлечься просто можно танцевать, знакомиться и просто проводить очень хорошо время а в ходе всего можно познакомиться с очень интересными людьми и так же найти много новых друзей=))

    p.s. хотел бы добавить от себя возможно я не попаду в вашу команду но я бы хотел чтобы вы хоть что то сделали из наших предложений я не говорю только лишь за себя я говорю за всех людей которые оставляют свои заявки
     
  5. Boom*CLassic

    Boom*CLassic User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    ваше имя: владимир.

    возраст: 18 лет.

    время прибывания в онлайне:
    почти весь день или ночь, в зависимости от того, во сколько я лягу спать. а если восстановить режим, то ~16:00 до 20:00.

    расскажите нам немного о себе: как и все, или некоторые, закончил 11 класс, поступил в самый престижный институт нашего города ( г.архангельск ).занятия не совсем относятся к творческому процессу, в основном это что-то больше связанное с жизнью, а не с виртуальной деятельностью... рисую, занимаюсь акробатикой, собираю различного рода движения в своем городе, за зож, конечно же. люблю сидеть с детьми, их поражает моя детская фантазия, мне 18, но во мне от и до крутится детство, ответственность там тоже есть, не волнуйтесь. люблю точность, организованность, стабильность в каком-то месте, четкость выполнения задач.


    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации:

    идеи в основном о сотрудничестве игроков с людьми которые поддерживают проект, то есть вами, не хватает разнообразия, люди сутками сидят на кв, пабликах, мастерах, и не могут надеяться на честную игру, но если будет больше конкурсов и игр с вами, то будет гораздо интереснее, и показать себя, и быть уверенным в честной игре. так же есть идеи по проведению самих игр, то есть как будет проводиться игра и прочие мелочи.


    1) хочется вернуть старый способ проведения клановых воин через панель управления.
    2) игра, что-то типа проявления всех своих игровых способностей, суть в том, чтобы сыграть от холодного до основного оружия.
    3) конкурс: придумывание загадок на тему инвентаря и прочего из игры.
    4) конкурс: создание мультика по игре поинтбланк, что-то типа приключений, квестовых похождений по игре.
    5) снова же конкурс, но в этот раз не тот, где придется использовать цветные карандаши или редакторы, а пластилин, что-то типа лепки ( мне кажется многие поучаствуют, много у кого есть дети, да и сами дети играют.
    6) игра, названия ей дать не могу:) суть в том, что гвардейцы 8чел. заходят на какую-то карту, становятся на разные позиции 4чел, 3 чел. и 1чел. игрок должен интуитивно закинуть в одно из 3 мест гранату и угадать где находится 4 гвардейца. что-то типа лотереи.
    пример: представьте ситуацию, карта - люксвиль. респ. т и точка б. гвардейцы становятся на разные позиции точки б ( так чтобы их можно было подорвать ), а игрок тем временем с респа кидает гранаты. кол-во попыток определяется гвардейцами.

    7) конкурс, создание плаката pointblank за зож.
    8) раньше мы с друзьями заключали спор. спор заключался в следующем. карта дц респ. красных рядом с б длинная. 1 человек становится на бетонку и подкидывает c-5 тот кто попадет с пистолета в обе с-5 становится победителем. тот кто стреляет стоит снизу, под ним.
    9) конкурс: графическое создание одежды для pointblank или же сразу её воплощение
    10) скажем как игра. карта обитель. 4 гвардейца становятся на 4 разные точки карты, игрок становится по середине пригнувшись в пол. он должен угадать откуда идет звук. кол-во попыток снова же устанавливается вами.
    11) догонялки на разгроме 4х4. кт доганяют т. т не отбиваются... в конец подсчитываются смерти. потом идет смена. выигрывает та команда которая 2 раза набрала больше.
    12)музыкальный клип. что-то типа видео под песню, но чтобы слова соответствовали действиям игры.
    13) игра "попади в гвардейца" 1 игрок пытается на большой карте попасть в гвардейца, тем временем гвардейцы всячески бегают по карте, например ввг
    14) игра на сломанных к-5, выиграет тот кто будет на 1-2-3 месте, но только если к-5 был сломан, просить скрин.
    15) разрушение с гвардейцами.
    16) тот кто за 1 день наберет 30 скриншотов нарушителей, вознаграждается.
    17) создание "оф." комнаты в рк. что-то типа радио, конкурсов, общения с гвардейцами и т.д. по каким-либо дням недели.
    18) конкурс: новые термины для пб. придумать 10 новых терминов которые будут употребляться в игре.
    19) конкурс: что если бы игра называлась по другому, но чисто гипотетически, кто даст новое, самое оригинальное название, тот и победил.
    20) конкурс: рассказ о начинаниях в игре. кого как затянуло, при каких обстоятельствах, как научился играть и всё такое. самое красочное описание win.


    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "
    я даже не знаю что бы я предпринял, ведь прочитав это, кажется что ты вообще не в реальном мире, а если бы это был сон, то другое дело. и так, если бы это был сон, то... мне кажется, если бы я спешил на собеседование, у меня бы был с собой маленький чемоданчик, кейс такой, вот, я бы достал из него гидро-динамическую лопатку с пило-прибомбасами и турбо-приводом как у спанчбоба и улетел прочь :d или же продолжу раскачивать остальной народ с криками: "everybody-everybody put your hands up!"
    и под воплями толпы начнется восстание наркоманов и прочей нечести.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  6. !Karapuzzik

    !Karapuzzik User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. раиль
    2. 18
    3. примерно с 16:00 до 03.00(мск)
    4. живу в республике татарстан,рыбно-слободском районе!я-жизнерадостный,веселый,адекватный,позитивный и очень общительный!в этом году хочу поступить в книту!спортсмен!играю на гитаре!люблю работать в команде)))
    5. у меня очень обширная фантазия,поэтому мне нужно дать только направление,в итоге я придумаю что угодно!например: конкурс про "универсиада 2013",кроссворд на тему "история россии" и т.д.
    6. "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " начну играть на гитаре ,после чего прибежит колобутор на запорожце,с криками "асталависта панда"!услышав эти слова бронтозябр умрет от смеха,а президенте сша дальше пойдет со мной на собеседование и мы вместе будем придумывать конкурс для игроков)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  7. #Ilya

    #Ilya User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. :hi!:
    ваше имя: илья.
    возраст: 17
    время пребывания в онлайне. (по мск): с 10.00 до 22.00 (с перерывами ) :umm:
    расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.): увлечения спорт легкая атлетика и волейбол. интересы рисую, читаю фантастику, так что идей предостаточно. учусь в колледже на профессии атп(автоматизация технологических процессов и производств)о себе могу рассказать то что я очень позитивный человек:1200: со мной не кто не соскучиться). живу в ярославле.
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации.можно очень много придумать разных конкурсов... например несколько : -нарисовать плакат с тематикой pb. -придумать/изменить логотип pb - попросить снимать игроков на видео то как они играют без нарезок один бой... с одним оружием... как они делают килы... и потом самых лучших игроков записывать в топ например :
    "
    1 name aug a3 _______________ 1 name6 k - 1
    2 name2 aug a3 _______________ 2 name212 k - 1
    ... и т д
    "
    со временем будут новые идеи и новые конкурсы:gigi::kla:
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? ": зажгу с бронтозяброй, а потом попрошу добросить меня на собеседование.
    :inl2:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  8. !Честь

    !Честь User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    200
    ваше имя-- алексей
    возраст--41год
    время прибывания в онлайне. (по мск) с 6.00 до 24.30
    расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете--в данный момент на пенсии,но работаю в охране,увлекаюсь резьбой по дереву .
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации--в процессе
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " я прыгну,по верх всех и буду на высоте
     
    Wa5teN и Бутчер73 нравится это.
  9. Devil'sDen

    Devil'sDen User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    49
    1) денис
    2) 16 лет.
    3) 10:00 - 21:00 (естественно с перерывами.)
    4) ну, я все еще обучаюсь в гимназии, занимаюсь профессионально баскетболом, именно по этому мой рост 193см :lol:, а так нравиться поиграть с друзьями в футбол. :bo2:
    а вообще я креативная личность, мне в голову с каждым днем приходят креативные идеи. к примеру покататься на матрасе привязанному к скоростной лодке. :118:
    5) больше веселья! :mad:@: проводить различные конкурсы на подобие "прятки":166:
    6) "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " что тут странного?:scratch_one-s_head: это россия! :2466: не хватает медведя который ездил бы на одно колесном велосипеде, играя на балалайке, и напевая катюшу :766:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  10. SkiF0901

    SkiF0901 User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. алексей
    2. 16
    3. пока лето, сижу где - то с 13-00 до утра, можно сказать.
    4. мне 16 лет, но это не значит, что я ничего не смогу придумать. с первого класса я участвовал во всех школьных постановках, и областных. интересов много: рисование, работа в фотошопе, пение, создание флеш - анимаций, и так далее. я очень хочу попасть в команду креативов, так как эта работа по мне. сколько я себя помню, всегда придумывал что - то новое, каждый день. планирую обучаться в техникуме на компьютерные сети. имею три сайта, один из них по созданию форумов. с грамотностью тоже всё хорошо.
    5.1. можно создать что - то типа лотереи. каждый желающий мог бы получить какой - то номерок, к которому привязано задание в игре. после его успешного выполнения, нужно сделать скриншот и получить маленький приз. а можно сделать проигрышную лотерею, то есть, не ко всем номеркам будут задания.
    5.2. скоро 1 сентября. можно будет провести конкурс на учебную тему. посмотрим кто, как учился...
    6. крикну брантозябру, чтобы он играл музыку по энергичней и по громче, чтобы танцевать в компании :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
  11. GL*GeNeRaL*

    GL*GeNeRaL* User

    Регистрация:
    19.01.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    ваше имя-игорь.
    возраст-13. именно я достоин попасть в команду ,так как у меня присутствует огромное желание помочь любимой игре, быть в центре внимания всех событий. я очень дружелюбный и целеустремлённый-если задамся целью - то сверну все горы, и добьюсь того чего желаю! хоть мне и 13 лет, но я уже довольно сформировавшиеся личность, и хочу что бы мою заявку рассмотрели на ровне со всеми. так же я хорошо адаптируюсь к новому, и мне нравиться новые знакомства, так что проблем с командой у меня не возникнет.
    время прибывания в онлайне. (по мск)-в летнее время суток с 11:00 до 19:00. в остальное время: с 14:00 до 19:00.
    расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.)-я родился в городе сыктывкар.в данное время живу не по далёку от сыктывкара(село визинга).перехожу в 7 класс.люблю пользоваться фотошопом.хожу в спортивный кружок ,и по вечерам с друзьями на футбольное поле(я вратарь и довольно хороший):bol:.
    .очень нравиться урок физкультуры и история россии.три года ходил на резьбу по дереву и плетение из ивы.вообщем я спортивный человек и делаю всё своими руками.
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации.-1)конкурс"букет к 1 сентября".задача : сфотографировать букет цветов и себя на фоне школы.2)"день кошек".задача : нарисовать гадюку или мираж с головой кошки.две номинации:работа от руки и работа в графическом редакторе.3)"день шахтёра".задача : выразить в стихах как тяжела эта работа.4)"new оружие".задача : нарисовать оружие какое бы вы хотели видеть в инвентаре.
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "--я достану из кармана "волшебную палочку" и скажу "адабра кедабра" и президент замрёт,далее я возьму метлу и полечу быстрее света на собеседование,но в переди меня будут чародеи и я в тот же час позову друзей , они меня спасут , потом мы пойдём в кафе и отдохнём от трудного дня,но в тот же вечер ко мне приходит мерлин и даёт мне посох который владеет всеми стихиями природы...но ночью я вспоминаю про собеседование и "волшебной палочкой" стираю память начальнику,чтобы мне не досталось завтра утром...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2013
  12. user743542

    user743542 User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1 антон
    2 20
    3 9.00-23.00
    4 о себе люблю рыбалку спорт работаю в компьютерном клубе очень часто играю в пб жизнерадостный творческий человек люблю друзей
    5 я думаю в нашу любимую игру не помешало бы пару новых карт чтоб всем было еще увлекательней играть!
    6 буду танцевать и сначала попробую успеть на собеседование
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    SERAFIM888 нравится это.
  13. *CoG*PromiteY*

    *CoG*PromiteY* User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.тимур
    2.время для меня не помеха,если только нет смертельно важных дел))
    3.17
    4.веселый,общительный,заботливый,нуу в общем я тот кто вам нужен ;)
    5.ну на счет идеи я бы сказал так-извините но блин в голову ничего не лезет,+ к этому я всю ночь не спал!!!в соц сетях сидел)))теперь вялый как не знаю что))высплюсь и идеи будут!!!
    6.буду честным!брошу пить нафиг после такого сна :d
     
  14. This*is*ProFak

    This*is*ProFak User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ваше имя. иван
    возраст. 14 лет
    время прибывания в онлайне. (по мск) 10.00 или 12.00 до 22.00
    расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.) перешёл в 8 класс, играю в футбол, в pb играю 3 месяца
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. сделать золотую модель каждого оружия, сделать деактивацию купонов.
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " я позвоню другу-лепрекону, выну из его горшка монету, кину её бронтозябру и попрошу у него президента сша, что бы поехать на собеседование
     
  15. koaJla

    koaJla User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ➊ богдан
    ➁16
    ➌ с 11:00 до 22:00
    ➃photoshop cs5, граффити, футбол, компьютерные игры, музыка, кино, шоколад... учусь в школе;)
    ➎ -можно было б выдавать "лычки"(со специальными символами) за победы в конкурсах.ведь это не совсем справедливо за турниры дают,а за конкурсы нет
    -сделать рейтинг кланов:)
    -конкурс street art`а например:нарисовать на стене логотип рв.
    -устраивать каждый месяц рандомный конкурс на маску,пушку.. за like и репост в оф группе рв
    ➅если бы я не спешил на собеседование-то остался танцевал и развлекался;) но собесодование может сыграть большую роль в дальнейшей жизни, поэтому попрошу ребят подождать а потом вернусь и зажгу по полной: d
     
  16. Grindgoy

    Grindgoy User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.богдан (для друзей лис) 2.12 лет. 3. 8:30-20:00. 3.люблю играть на компе,хобби рисование,хожу в школу.4 запрыгну на бронтозавра и попрошу подвезти.
     
  17. PB Руслан

    PB Руслан User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет.ну как обычно все говорят "всем доброго времени суток"
    меня зовут руслан
    мне 14 лет
    обычно сижу много с 12-02 по (мск).
    о себе:играю на гитаре, увлекаюсь любительским футболом, рисую но чаще карандашом, учусь в г.пермь маоу (номер школы предпочитаю не говорить), но собираюсь идти в полицейскую школу.
    скажу в краткости: повар (я считаю что много девушек будет участвовать)например испеч кулич на пасху с пуквами pb (ну это достаточно сложно,тогда и призы должны быть супер),конкурс "песня"(написать песню про игру(достаточно инересный конкурс идей прямо сейчас приходят), игры на праздники(соответсвенно какой праздник),считаю что если сделать побольше призов или получше тогда ещё больше людей будет заинтересовано (ну я считаю что и сейчас достаточно людей участвует в конкурсах).у меня ещё есть идеи и они очень часто появляются
    ну я бы попросил обаму со мной потанцевать.потом отобрал у бронтозябры бонго и играл пока бы меня не приняли в креатив).
    очень хочу попасть в креативы.думаю что попаду в креативы потому-что я достоин быть креативом я очень веселый и всегда мечтаю о чем нибудь.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  18. Roberto1337

    Roberto1337 User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    илья
    15 лет
    в летнее время около 6-7 часов, во время учебы 4-5
    занимаюсь волейболом и футболом, так же почти год занимаюсь компьютерной графикой, владею разными графическими редакторами
    конкурсы: конкурс на знание команд pb
    дается логотип команды с замазанным названием и участники должны будут его угадать, конкурс по системе баллов - 10-15 баллов и участник победил
    так же:
    угадай игрока по фото
    рандом турниры и ещё масса идей



    выйду из saints row iv
     
  19. Goa*OrGaZm!

    Goa*OrGaZm! User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.николай
    2.16
    3. 9:00 - 12:00 и 14:00 - 03:00
    4. учусь в втжт в городе волгограде играю в point blank уже 2 года мое звание еж 3 года
    5. я буду предлагать много конкурсов виде мини-конкурсов фрагорезов и.т.д
    6.у меня такого случиться не может я адыкватный человек
     
  20. CoD!Jacket

    CoD!Jacket User

    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    ваше имя:илья
    возраст:18 лет
    время прибывания в онлайне. (по мск):13:00 до 00:00 (с перерывами на отдых)
    расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.):веселый,целеустремленный. из интересов только pb,учусь на втором курсе университета в спб(государственный университет морского и речного флота им. адмирала с.о. макарова)
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации:"прятки",на одной из больших карт (ввг,метро,нп,восточная улица,и др.) в укромном месте прячется gm.задача участников найти место,где прячется gm.кто первый нашел,тот и победитель,и получает приз.
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? ":поеду прямиком в психиотрию,на прием к врачу.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Alinka1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.