1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M!eX*ExpresSen!

    M!eX*ExpresSen! User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    1. владислав
    2. 19 лет
    3. онлайн (по мск);пока каникулы с 12 00 и пока не усну.с сентября с 16:00-пока не усну))
    4. учусь в академии гражданской авиации,на инженера по управлению воздушного движения,в пустое время люблю поплавать и сходить на тренажеры)ну и самое главное поиграть в пб)))
    5. играю в пб почти 4 года.идей накопилось выше крыши)
    6. ну думаю брошу косяк и пойду отсыпаться))
     
  2. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    1.мама вовой назвала
    2.18 лет
    3.20:00-00:00
    4.о себе. я поступил в рязанский радио-технический университет. закончил одиннадцать классов, имею аттестат (без троек). увлекаюсь спортом (различным: начиная с зарядки, заканчивая скалолазанием). люблю слушать музыку. общительный, весёлый парень.
    5.идеи будут как только, так сразу. если возьмёте, то сами убедитесь. ведь выгнать можно всегда, а вот взять - нет. з.ы спросите у руанды кемеровой: чья идея конкурса "день работников торговли?"
    6.съем зелёный карандаш, и отправлюсь в путешествие по человеческим органам верхом на грязном зонтике
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  3. z!One*Rehon

    z!One*Rehon User

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1.никита
    2.15 лет
    3.онлайн с 6:00-0:00(перерывы с 14:00-15:30) (в учебное время онлайн с 15:00-23:00 отдых с 17:00-18:30)
    4.я очень позитивный человек) всегда радуюсь жизни.собираюсь участвовать на турнирах в point blank-е в 2014г.(занимаюсь боксом, очень люблю рисовать граффити, занимаюсь "бит боксом", учусь в школе, закончил 8 класс)проживаю в тверской области г.торжок, очень чудесный и древний город.я очень хочу помочь проекту "point blank" своими богатыми фантазиями)
    5.мои идеи это добавления новых игровых предметов в point blank, так как игрокам это очень нравиться и надеюсь они это оценят;)
    6.подхвачу ритм песни и начну танцевать до упаду))
    надеюсь вы меня оцените и я буду этому очень рад;)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  4. VLAD123456

    VLAD123456 User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.)владислав, для друзей и знакомых влад :)
    2.)16 лет, жизнь формирует людей, а не возраст, прожив свои 16 лет я получил достаточно много уроков от жизни и смело могу сказать за себя, что я могу взять на себя груз работы и выполнять поставленную мне цель.
    3.)с 8:00 до 00:00, 7 дней в неделю я играю исключительно в pb, почти 2 года)
    4.)на школьных чаепитиях я всегда возглавлял творческую часть мероприятия, эту должность мне давали сами одноклассники за креативность и хороший юмор, моё хобби представляет из себя рисование артов на игры за моими плечами 23 работы на тему "звёздные воины" (дроиды^^) нарисованные в paint.net и 7 работ нарисованные на обычном а4.во время учёбы я был модератором одного популярного юмористического сайта, устраивал конкурсы.опыт работы с программами видео обработки.
    5.)знаю чем занять людей.первая идея, это конкурс под названием "сумасшедший игрок" цель конкурса сделать самую необычную фотографию с присутствием символики pb на листе.пример : фото с продавцом хлеба (тебе не знакомого) с необычными выражениями лица)одной из цели гвардии креативов является занятие игроков в свободное от игры время, именно во время профилактических работ.конкурс: моё домашнее животное (у кого имеется).пример: посадить кота на клавиатуру и сфотографировать.самые необычные, весёлые, интересные фото побеждают.командный танец: много тесно связанных игроков живущих поблизости друг от друга, игроки танцуют взявшись за руки весёлый танец (любой )лучшее видео побеждает.
    6.)репутация: никогда не осуждал действия администрации ибо видел как не легко приходится порой администрации.передаю привет моему земляку gm!™kzn™prorok™.
    7.)понимаю должность, готов взять на себя создание и добавление конкурсов или помощь в их создании, не боюсь работы.
    8.)русский сдал на 5 (89%)
    9)пересилю танцевальные возможности своего тела, и пойду на собеседование, оно важнее в данном случаем, чем президент сша в костюме единорога.нет ничего невозможного.
     
  5. OneHope

    OneHope User

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    ваше имя.алексей
    возраст.17
    время прибывания в онлайне. (по мск)10:00 до 00:00
    расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.)общительный,добрый,доброжелательный,честный, с годами я хорошею,занимаюсь лёгкой атлетикой 10лет,думаю буду только волейболом заниматься,окончил 11 классов в этом году,поступил в электромеханический колледж.
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации.можно сделать конкурс "найти отличия" между скином или пушками,первые 15 человек, давшие правильные ответы, получают приз,головоломку можно,стихи сочинять про point blank,такие конкурсы можно много придумать.
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "просто закрою уши и побегу на собеседование,а потом можно прийти и потанцевать.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  6. Riovister

    Riovister User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    - здрайствуйте
    - меня зовут дима
    - мне 15 лет. про ответственность я сам сказать не могу, лучше меня проверить.
    - мой онлайн 17:00 - 00:00 (мск)
    - я учюсь в школе (10кл). люблю поганять на улице мячик или просто погулять, часто играю в point blank и хочю помочь проекту.
    - 1) конкурс
    человеку нужно сфотографировать место, которое похоже на место любой карты игры point blank, и скрин с карты. (но я думаю это будет сложно).
    2) конкурс
    требуется создать видеоролик, сценку в игре point blank, и описать все это на словах. (к примеру, как два человека познакомились, либо, как проходила стрелка двух олигархов.)
    - "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите?" я бы высоко подпрыгнул, до солнца, вытянул свою длинную ногу и сбил бронтозябру, а потом взял в свою руку президента и дал золотому орлу, который его подкинул на своей золотой спине до владений сша. потом бы посадил бротозябру в клетку, сняв с него костюм, и отдал бронтозябру киевскому царю, как в мультфильме "алёша попович и тугарин змей". и смеялись бы да и издевались бы на ним народ киевский. ну, а после продал костям единорога, и задонатил в point blank.
     
    dafana нравится это.
  7. Хлебчик

    Хлебчик User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.владислав
    2.16
    3.летом хоть целый день, а в учебное время где то с 15:00 и до ночи
    4.я в этом году окончил школу (9 классов) и поступил в кулинарный техникум на повара. люблю гулять, слушать музыку и просто наслаждаться жизнью. могу писать стихи, не такие как у пушкина, но тоже не плохо получается)) в школе помогал организовывать разные мероприятия, мне даже дали 2 грамоты)))
    5.я думаю, что надо проводить конкурсы не только на фото, скриншоты и т.д. а ещё и на лучший рассказ (историю) или стихотворение, связанное с тематикой point blank’a а также иногда создавать опросы у игроков, какой проводить конкурс рассказ, скриншот или слепить фигуру из снега и т.д.
    6.одолжу у бронтозябры бонго буду танцевать и набивать ритмы бразильского карнавала, соберу парад единорогов под предводительством президента сша (который в костюме единорога) после мы выкрасим город в цвет радуги и будем излучать лучи добра и счастья.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  8. Real_Master

    Real_Master

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    хочу вступить в ряды команды креативов!

    1. ваше имя - иосиф.
    2. возраст - к сожалению 15 но если будет лишь 1 шанс могу доказать что я ответственный, серьёзный и могу справиться с любой работой. думаю это тема докажет что я справлюсь с работой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=711371.
    3. время прибывания в онлайне - с 10:00 до 02:00, одним словом когда угодно.
    4. расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.) - учусь в 9 классе, математик + отличник, iq 173 есть скрин, честен с людьми, уже год пытаюсь попасть в креативы, я знаю работу креативов, я знаю что креативы поднимают дух бойцов, вдохновляет их, создает интересные креативные конкурсы, чтобы бойцы выявили свой истинный талант. родился сам в 1998 году. в 2005 году пошёл в 1 класс, с 1-го до 4-го класса учился на пятёрки и четвёртки, с 5-го только на пятёрки, в 2006-ом году стал увлекаться дзюдом, и это продолжалось до 2008-го года. с 2008-го года стал увлекаться айкидом. в 2011-ом году уже обладал синим поясом, тем же времен учился играть на пианино, учил меня мой близкий друг. знаю 4 языка, с трудом выучил английский, еще нормально не понимаю, но могу выразиться. есть у меня хобби, коллекционировать копейки россии. также активен на форуме, в pb играю иногда как нуб, иногда как мастер (смотря на настроение или на задание), играю на пианино, всегда честен с людьми, круто рисую, учусь писать стихи, но не получается, короче я творческая личность.
    5. напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации.

    фан - арт "детство в pb"

    суть конкурса состоится в том что, участники должны нарисовать героев pb в детстве. работа делится на две части, от руки и с помощью графического редактора.
    правила:
    1. 1 пост, 1 работа.
    2. использование графических редакторов позволяется.
    3. нужно сделать 2-3 этапа работы. (без них работы не рассматриваются).
    4. на рисунке должна присутствовать надпись или логотип point blank.


    фан - арт "point blank в небе"
    суть конкурса состоится в том что, участники должны нарисовать героев pb с парашютом на небе. работа делится на две части, от руки и с помощью графического редактора.
    правила:
    1. 1 пост, 1 работа.
    2. использование графических редакторов позволяется.
    3. нужно сделать 2-3 этапа работы. (без них работы не рассматриваются).
    4. на рисунке должна присутствовать надпись или логотип point blank.

    конкурс "самый креативный рассказ о любви"

    суть игры заключается в том что пользователи придумывают, и пишут выдуманную историю о любви, победит тот, у кого рассказ интереснее и креативниее в отличии от других.
    правила:
    1. 1 пост, 1 работа.
    2. обязательно дать название своей работе!
    3. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    4. копипаст запрещен!

    фан - арт "карта point blank"​

    суть конкурса заключается в том что игроки должны снять скриншот любой карты point blank, но с красивой стороны карты, победит тот у кого картинка более красивее.
    правила:
    1. 1 пост, 1 работа.
    2. запрещено использование графических редакторов.
    3. необходимо представить этапы работы (2-3 штуки).
    4. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    5. копипаст запрещен!

    конкурс "ваша летняя история"​

    пользователи должны написать о своих летних приключениях, о том как они провели это лето, победит тот, у кого рассказ будет интереснее в отличии от других.
    правила:
    1. 1 пост, 1 работа.
    2. обязательно дать название своей работе!
    3. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    4. копипаст запрещен!

    фан - арт "дерево point blank"​

    участники должны найти пень и вырезать логатип point blank (pb), победит тот кто вырезал аккуратнее, красивее, реалистичнее, в отличии от других.
    правила:
    1. 1. 1 пост, 1 работа.
    2. обязательно дать название своей работе!
    3. необходимо представить этапы работы (2-3 штуки).
    4. запрещено использование графических редакторов.
    5. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    6. копипаст запрещен!

    конкурс "твоя планета"​

    суть конкурса состоится в том что, участники должны написать, каким они хотели видеть нашу планету.
    правила:
    1. 1 пост, 1 работа.
    2. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    3. копипаст запрещен!

    фан - арт "статуя point balnk"
    суть конкурса состоится в том что, участники должны нарисовать героев pb как статую, и вокруг них людей. работа делится на две части, от руки и с помощью графического редактора.
    правила:
    1. 1 пост, 1 работа.
    2. использование графических редакторов позволяется.
    3. нужно сделать 2-3 этапа работы. (без них работы не рассматриваются).
    4. на рисунке должна присутствовать надпись или логотип point blank.

    фан - арт "история любви pb"​

    суть состоится в том что, участники пишут историю любви героев pb, и побеждает лучший!
    1. 1 пост, 1 работа.
    2. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    3. копипаст запрещен!

    6. "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " - буду сопротивляться что бы успеть на собеседование.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    genavolok нравится это.
  9. Hls*Dimandrakon

    Hls*Dimandrakon User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.дмитрий
    2.14лет
    3.целый день
    4.учюсь в школе,хожу на бокс,люблю отдыхать за границей.
    5.можно устроить конкурс на лучший рисуно или скульптуру пб,сделать смешное видео про пб.
    6.буду танцевать до упаду
     
  10. MAD*Gleb

    MAD*Gleb User

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    глеб
    16 лет
    с 16.00-04.00, иногда смогу с утра сидеть (по мск)
    занимаюсь волейболом, зимой лыжами. в этом году окончил 9 классов, поступил в авиационный техникум. активно играю в point blank
    хотелось бы воплотить конкурс с домашними животными, сфотографировать своего кота, собаку, с надписью point blank.
    продолжу танцевать пока не устану, потом подружусь с президентом и пойдем с ним тратить его огромные деньги!
     
  11. Alinka1

    Alinka1 User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    ваше имя:алина
    возраст:15
    время прибывания в онлайне. (по мск):13:00 до 00:00 (с перерывами)
    расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.) адекватная, старательная, отзывчивая, грамотная. занимаюсь легкой атлетикой, занималась рисованием, окончила муз.школу.перешла в 10 класс.
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации:больше ежедневных мини-конкурсов на продолжительное время, конкурсы вида: "пробеги быстрее всех спиной вперед". предлагаю конкурс: "угадай слово". задача gm:найти слово не менее (примерно) 10 букв, перемешать все буквы в этом слове, и выдать эту "кашу" участникам. задача участников: отгадать это слово. кто первый угадал это слово, тот и победил.
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? ": подобную ситуацию вижу каждый день в своих снах, по этому заберусь на бронтозябру и буду вместе с президентом путешествовать по миру.:party:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    CoD!Jacket нравится это.
  12. Игорь Черных

    Игорь Черных User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    44
    1)ваше имя-игорь
    2)возраст- 16 лет
    3)время прибывания в онлайне. (по мск)-в буднее время я перебываю в онлайне с 11:00 до 01:00, а в выходные с 09:00 до 02:00
    4)расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.)-я ученик 11-го класса, люблю спорт, занимаюсь паркуром но большую часть всего времени играю в компьютер...

    5)напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации - побольше интересных конкурсов с поисками каких либо предметов на мапах point blanka=)
    6)"вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " - я буду танцевать,веселиться и дарить позитив окружающим, потом сяду на розового слоника который только что прилетел на своих орлиных крыльях из африки и мы уже вместе полетим на собеседование,а после собеседования мы полетим в гималаи ловить краказябриков на сачок!!!! :eek:
     
  13. nosic

    nosic User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ваше имя. коля
    15
    время прибывания в онлайне 3-5
    учусь в школе и играю в пб
    ну я бы хотел внести в игру оружие которое будет конкурирывать с аугом то есть что бы люди спорили что все таки лучше, на данный момент только обмот или скар, но то и другое за деньги а мне хотелась бы что бы это оружие было за очки. и еще карту школа, тоетсь многие наверное хотели бы взорвать школу, так вот плент а где нибудь в кабинета физики или еще где, плент б в кабинете директора».
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "
    сяду на волка, одену очки и поскачу на волке по радуге.
     
  14. dafana

    dafana User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    32
    1. мария
    2. 16
    3. 12[sup]00[/sup] - 03[sup]00[/sup] ( с небольшими перерывами )
    4. живу я в городе красноармейск, который находится недалеко от москвы, закончила 9 классов на одни пятерки. очень люблю придумывать различные конкурсы, хожу на хореографию, с грамотностью проблем нет, с правилами форума ознакомлена, люблю работать в команде, очень общительна, имею незапятнанную репутацию
    5. ну, например:
    1. конкурс на лучшее снятое видео игроками на определенную тематику.
    2. конкурс "веселые фразы в чате".
    3. конкурс на лучшую поделку в стиле pb
    и еще много подобных идей)
    6. пойму, что с наркотиками пора завязывать
    ну, а вообще, почему бы и не потанцевать?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Darkyk, Nelly!, Игорь Черных и ещё 1-му нравится это.
  15. Evall

    Evall User

    Регистрация:
    18.05.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    заявки на вступления в подразделение креативов.

    - даниил
    - 18 лет
    - круглосуточно могу быть онлайн зы. с 8 и до 23:59 по мск
    - я студент 1 курса самгупса (самарский государственный университет путей сообщений). школу закончил на 4 и 5. i am very (англ.) общительный, у меня имеется знание английского и немецкого языков. mit freunden (нем.) отношения хорошие и я всегда и быстро нахожу себе новых друзей, и к каждому человеку отношусь как к близкому-родному. мое ключевое увлечения - это компьютерная техника, робототехника, механика. так же обожаю point blank. в прошлом году был в составе городской команды квн, были заняты первые места... на сей день занимаюсь написанием текстов песен и их исполнением, вот ссылки на треки- https://vk.com/id85734293?w=wall85734293_2148/all , https://vk.com/bismuthrap?w=wall-54021648_19 , https://vk.com/bismuthrap?w=wall-54021648_18 , https://vk.com/bismuthrap?w=wall-54021648_16 , https://vk.com/bismuthrap?w=wall-54021648_17 . о остальном вы могли бы узнать у меня лично)
    - предлагаю провести конкурс:
    видео конкурсы:
    1. участнику нужно снять видео (на видео камеру, телефона и т.п.), как он играет в point blank в реальной жизни. (включите воображение)
    2. участнику необходимо снять небольшую историю о своем предназначении в игре point blank.

    текстовый конкурс:
    3. конкурс отгадай загадку. на тематику point blank
    - вопрос: "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "
    ответ:
    продолжал бы танцевать и при этом напевал:

    а я-я-я-я танцую под бого-о-о-о,
    на котором играет бронтозябра.
    и президент в костюме единорога,
    бронтозябру несет к 4game порогу.
    ...
    и т.д.
     
  16. genavolok

    genavolok User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    вы обладаете большой фантазией?+
    вы способны выдумывать немыслимое?+
    всегда хотели помочь своему любимому проекту?+




    1; ваше имя. геннадий.
    2; возраст. 35 лет.
    3; онлайн. в любое время.
    4; немного о себе. коммуникабельный, отзывчивый, веселый
    5; мини-конкурсы,фан-арты и т.д.
    6; взорвусь :d
     
    OneHope нравится это.
  17. cavid_abbasov

    cavid_abbasov User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ваше имя - джавид.
    возраст- 15
    время прибывания в онлайне. (по мск) - лето - с 12:00 до 22:00 . остальное время года 4 часа в день
    расскажите нам немного о себе- я живу в баку. я занимаюсь дзюдо и плаванием. люблю стрелять из пистолета)) перешел в 11 класс. обожаю пб))) все удивляются, что, мне ещё пб не надоел? :d и я люблю торговать))
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. - естественно игрокам point blank не хватает конкурсов в которых если победить можно получить донат. я бы провёл такой конкурс, где люди сделали бы скрин счёта боя и отправили нам. и у кого за 1 игру будет больше убийств то он побеждает)))
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " - в моих интересах сказано, что люблю стрелять из пистолета)) так я достану револьвер из кармана и прямо в лоб обаме! бронтозябра подарю людям , а в бонго буду сам играть :p

    - - - добавлено - - -

    ваше имя - джавид.
    возраст- 15
    время прибывания в онлайне. (по мск) - лето - с 12:00 до 22:00 . остальное время года 4 часа в день
    расскажите нам немного о себе- я живу в баку. я занимаюсь дзюдо и плаванием. люблю стрелять из пистолета)) перешел в 11 класс. обожаю пб))) все удивляются, что, мне ещё пб не надоел? :d и я люблю торговать))
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. - естественно игрокам point blank не хватает конкурсов в которых если победить можно получить донат. я бы провёл такой конкурс, где люди сделали бы скрин счёта боя и отправили нам. и у кого за 1 игру будет больше убийств то он побеждает)))
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " - в моих интересах сказано, что люблю стрелять из пистолета)) так я достану револьвер из кармана и прямо в лоб обаме! бронтозябра подарю людям , а в бонго буду сам играть ;)
     
  18. 7s!Diller

    7s!Diller User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ваше имя:илья
    возраст: 15
    время прибывания в онлайне: 15:00-22:00
    расскажите нам немного о себе:увлекаюсь спортом и только им.
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации:например игра баскетбол, на карте мидтаун есть балкон, и игрок должен попасть гранатой в этот балкон прямо вовнутрь.
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " :буду танцевать и танцевать
     
  19. МордойВБорщ

    МордойВБорщ User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    71
    1. имя: аня

    2. возраст: 16 лет

    3. онлайн: 16.00-2.00 ( по мск )

    4. о себе:
    зовут меня аня, как это было написано ранее. живу в г.подольске ( мск. обл. ) общительная и веселая личность) учусь в 11 классе, в школе на разные мероприятия рисую какие-то плакаты, люблю что-нибудь творить) раньше занималась рисованием, потом забросила, т.к. не было времени.

    5. например: косплей. игроки должны воссоздать образы героев из игры. одеться, накрасится так же как персонажи в игре point blank, взять в руки оружее и сфотографироваться :)


    6. одену костюм телепузика и станцую твист под чарующие звуки банго, затем запрыгну на президента сша, и мы вместе с бронтозябром, верхом на президенте, отправимся на юг на собеседование.


    p.s. желаю удачи всем участникам!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    Pchelyakov, Twiggy!, genavolok и 2 другим нравится это.
  20. alabasik

    alabasik User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    онлайн: с 10:00 до 22:00 23:00
    возраст: 19 лет
    место работы: механик делаю двигателя мопедов - машин - покраска поварка и тд )
    учеба: закончил - хочу поступать в морскую академию
    хобби: игры - музыка : занимаюсь обработками видео - делаю интересные и смешные эффекты
    идея: ну их много например что-бы игроки пб делали фотографии в стиле пб либо отвечали на разные вопросы - можно в самой игре проводить конкурс лучшие убийства : самый психически не уравновешенный игрок ))) ну и многое другое..

    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "

    я бы побежал за бронтозяброй на призиденте в припрыжку пританцовывая под бонго залез бы на бронтозябра и мы бы на президенте сша в костюме единорога поехали на собеседование и по дороге купили бы мне костюм супер мена : я бы танцевал до упада а потом бы улетел на розовой черепахе домой =))
     
Статус темы:
Закрыта.