1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Глючит L2

Discussion in 'Архив' started by lPis9, Aug 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lPis9

lPis9 User

здравствуйте, я начал играть на одном из ваших серверов в л2 ( ерика), с самого начала игры у меня ужасно глючит л2 ( одно слайдшоу ). у меня windows 8, играю с ноутбука по wifi, но связь хорошая и к примеру та же дота 2 не глючит вообще. подскажите как можно решить данную проблему?

2. doktorzloua

doktorzloua User

3. KondorUA

KondorUA User

win 8 не поддерживается на данный момент и скорее всего в ближайшем будущем не будет, потому как microsoft ввела для себя правило выпускать не сервис паки а новые сборки ос, на данный момент это windows 8.1 дальше увидим, у меня запускается на win8 но сколько это продлится и когда прекратится не известно. замечу работает игра на win8 в данный момент прекрасно, если у тебя имеются проблемы то опиши детально чтобы тебе смогли помочь, выложи технические характеристики своего железа для начала.

4. LEG0LAS007

LEG0LAS007 User

из поста непонятно что же всетаки глючит комп или инет, судя по тому что там вайфай скорее всего именно инет) а то что у тебя дота 2 не лагает это нефига не показатель.

5. Aelleren

Aelleren User

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.