1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возрастной контингент руофа.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем exP-_-eoN, 4 авг 2013.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    в бюджетном секторе перспективы как правило очень слабые, хотя хз
     
  2. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    бюджетный сектор - это как топь. раз вляпаешься и хрена-с-два выползешь. пока кто-нить палку не протянет, или сам сил не найдёшь.
     
  3. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    19, студент, начал когда был в 10 классе вроде, успехов ни в игре ни в жизни особоых пока не добился. вобще посоны я стараюсь)
     
  4. M0T0RHEAD

    M0T0RHEAD User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    20
    мне 44 года, играю на атланте. глядя на то, с какими кошмарными грамматическими ошибками многие общаются в чате, а так же на написание многих ников, титулов, названия кланов, создается впечатление, что школьников в игре все-таки полным-полно. я прекрасно понимаю, что существуют всевозможные сокращения, специфическая игровая лексика, в конце-концов "бородатые" "падонкафские" словечки, но всёже...когда я вижу не редкую ситуацию, когда один игрок "сливает" другого в поединке и проигравший, вместо того, чтобы достойно признать и принять поражение начинает срать кирпичами, типа " ты нуб, нууууууб, нубилоооо, чмо..." итд, итп, ипр, я думаю, что вряд ли у него есть семья, работа и бутылка пива в холодильнике))) кстати, мой семилетний сын в шарараме, при знакомстве с очаровательными смешариками, заявляет, что ему одиннадцать. полагаю, что через пару-тройку лет, когда он дорастет до "линейки", у него "будет" автомобиль, жена, сын и "...сорри, посоны, в августе меня не будет- еду в отпуск в грецию", ну или что-то типа того...)))
     
    NimbadonLavarak нравится это.
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а не проще ли просто принять, что это банальное поведение подрастающего поколения? обычная психология [​IMG] как будто раньше не было "в детском саду: а у меня брат боксер". просто по мере изменения менталитета и жизненных ценностей всего лишь меняются "словечки".
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  6. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    дяденька, дяленька, вы забыли бобавить что у нас часто на фарме б исхины срочно возникают важные дела, примерно в 23:00, начальник, или критичная ситуация на работе.
    и еще я состою в опг, вот,это ведь клево, ну ладно не состою, но титул написал.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  7. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    это ладно, а вот у меня знакомый на полном серьезе окружающим рассказывал, что он чемпион мира по карате и его сводный брат - баскетболист базаревич. при этом подтягиваться от силы 3-4 раза мог, в 21+.
    если углубляться в психодогию, то можно с умным видом заявить: типичная реакция замещения на фоне комплекса неполноценности. в линяге она усугубляется тем, что общение - дистанционное.
    хотя народ, который мамка гонит на горшок и баиньки, а он ищет отмазы типа приказа начальника и необходимости исполнить супружеский долг - умиляет.
     
  8. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    *
    .
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    выручай пасанов, :wink_p1:

    - - - добавлено - - -

    наверно чтоб упрекать в чем либо, самому надо быть в этом идеальным (грамотность, даже в элементарном) :p. скоро на пенсию, а по написанному, можно понять, что имеете возрастной комплекс :scratch_one-s_head:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  10. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а мне скоко?
    вышлю серт угодавшему.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    судя по грамммматической ошиьбке - 13 [​IMG]
     
  12. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    это можно интерпретировать как оскорбление всего руоффа, так как каждый второй-это хозяин первого окна
     
  13. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    логично. я бы не додумался до такого :\
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    при желании, можно все что угодно интерпретировать как оскорбление
     
  15. akim_2002

    akim_2002 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    лол, все это туфта, к примеру 21-25 возраст я считаю для себя школотой, для тех кто старше меня к примеру менясчитают школотой. игра людей обезличивает и возраст тут не главное. главное как ты мыслишь, какие поступки делаешь и т.п. и тут как парадокс может по серва считать школотой дядьку за 50+ лет за его поведение
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот вот, это точно, возрастной ценз, в онлайне, порядком стирается, остается практически один интеллект и размер iq. меня частенько школотой покрывают, а мне радостно, с удовольствием в эти года бы переродился :p
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а ты временами и перерождаешься :rolleyes:
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    в реале бы еще так получалось :p
     
  19. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    iq, кстати, в игре тоже снижается у некоторых. а насчет перерождения - я бы хотел в свои 5-6 лет вернуться: сыт, одет, обут, спать уложен. родители, дяди, тети, бабушки, дедушки. нет тяги к понтам (телефоны, тачки, пафосный отдых), алкоголю, противоположному полу. а значит, и нет разочарования по жизни. ну разве что когда дед мороз вместо железной дороги опять рубашку с шортиками принесет.
     
    jack784 нравится это.