1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дискриминация по любому признаку?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Padonko, 6 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Padonko

    Padonko User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    79
    не могу согласиться с выданными мне баллами за картинку в сатиро-юмористической теме, поскольку не вижу в таковой "состава преступления". по мнению модератора mozart "ваша картинка - это высмеивание и оскорбление религии, культуры, нравственности, всего того, что так осталось мало и чего нам не хватает. ваша сообщение расценено как "дискриминация по любому признаку" и является нарушением правил форума". я считаю, что фото соответствует теме, т.к. в ней (теме форума) рассматриваются именно сатира\юмор\гротеск. если рассуждать подобным образом, то ро в этой теме можно раздавать чуть ли не за каждый пост: если идти с конца, то дискриминация женщин-водителей, дискриминация женщин, дискриминация заботливых мужчин, завуалированная дискриминация лиц отличенных по нации от русских, дискриминация сексуальных меньшинств, дискриминация сотрудников дпс, дискриминация религиозной пропаганды, ре лигиозная дискриминация... продолжать можно долго, но стоит ли. это уже 2й мой пост в этой теме, удаляемый этим модератором, и это, как мне кажется, уже смахивает на предвзятое отношение.
     
  2. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    уважаемый пользователь, данная картинка действительно не слишком нравственна. священнику подбросили некрасивую вывеску и сняли его перед ней. так некрасиво могут поступить с любым человеком, например с вами. но здесь изображен религиозный человек, который, скорее всего, собирает деньги на святое дело - на храм. а над ним так гадко подшутили. что подумает пользователь форума, глядя на такую картинку? что у священников совсем не осталось ничего святого? что в этом мире всё продается и покупается? зачем навевать человеку такие мысли из-за чьей-то дурацкой шутки? поэтому выставлять такие картинки в качестве юмора в такой теме совсем не к месту.

    модератор правомерно выдал вам нарушение, но я понимаю, что вы не могли знать о том, что такой "юмор" мы не приветствуем. поэтому на первый раз нарушение я с вас сняла. на будущее будьте, пожалуйста, учтивы по отношению к другим людям, относитесь уважительно к их религиозным чувствам.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не смотря на то, что я не разделяю мнение своих коллег в отношение рпц, все же, считаю неприемлемым высмеивание религий на нашем форуме. карточку на первый раз с вас сняли, но на будущее, уважайте чувства других, даже если вы с ними не согласны. закрыто
     
    Delio нравится это.
Статус темы:
Закрыта.