1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается игра. Error "Failed to create game"s process"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Laperuza, 6 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ajax1995

    Ajax1995 User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да как блин win xp x64 не поддерживается? я почти 2 года на ней играл! вредители блин, что ни профилактика, постоянно косяки всплывают, то бесконечные вылеты появляются, то зависания, то ошибки при запуске и так далее и так далее! 4-е сутки идут уже без айона, нормально так, уже начинает бесить!
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    официально поддерживаемые системы - https://ru.4game.com/aion-user-agreement/

     
  3. Ajax1995

    Ajax1995 User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну, знаете ли, раньше все работало нормально. а раз работало, так налаживайте, менять операционную систему под айон я не собираюсь.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=715602&p=12294296&viewfull=1#post12294296
    туда же относится и windows xp x64. официально мы поддерживаем только те системы, которые поддерживает разработчик игры, компания "ncsoft". поддержка остальных систем неофициальна и мы не обязаны что-то налаживать с ними. запуск игр с windows xp x64 давно закрыт на всех проектах, то, что aion запускался, не значит, что мы должны и далее поддерживать систему, которую не поддерживает уже 8 лет сам разработчик системы. если вы купили, например, утюг, в инструкции написано, что он питается от 220 вольт, а вы его подключили к 380, не значит, что производитель утюга должен срочно переделывать его вам под 380 вольт. пример отвлеченный, но надеюсь понятный.
     
  5. Dan4eg

    Dan4eg User

    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    большое cпасибо! помогло. windows 7 x64
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  6. Laperuza

    Laperuza User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    переустановка игры мне не помогла. пришлось переустанавливать ос. после установки "семерки" вошла в игру.
    не могу сказать, что это очень подогрело мои чуйвства к партнерам, предоставляющим услугу))). сижу и жду вторника. может, уже новый компьютер закладывать в семейный бюджет?
    а если серьезно, то желательно в рамках партнерских отношений предупреждать пользователей о грядущих изменениях в "поддержке", возможно, не каждый может экстренно нестись закупать новые ос(((.
    большое спасибо всем, кто пытался мне помочь.
    p.s. часть диалога в теме вел сын,поскольку во всем этом разбирается в разы лучше меня и совершал все эти "священнодействия". надеюсь, это не криминал - получение информации из первых рук все же было ценным на тот момент.
     
  7. Horhen

    Horhen User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    21


    и как из этого следует что вы поддерживаете microsoft windows xp professional x32 edition, но не поддерживаете microsoft windows xp professional x64 edition?
    и то и то вполне себе подходит под microsoft windows xp.
     
Статус темы:
Закрыта.