1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [13/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Lucifero4ka, 12 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MegaHeerZ

    MegaHeerZ User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    работа для конкурса.

    всем доброго времени суток.

    1) космос и звезды с незапямятных времен являются одной из самых сложных загадок для человечества. и правда, нет ни единого явления или вещи, которая была бы столь загадочной и неизученной. неизвестность порождает множество теорий, которые вызывают ожесточенные споры ученых и даже обычных людей. и неудивительно - ведь вне зависимости от различных религиозных мнений, наша планета образовалась в результате загадочных явлений и химических реакций, произошедших в определенное время. эта тема всегда актуальна и об этом можно говорить часами напролёт.
    признаю, тема космоса весьма и весьма интересна, но я не могу сказать, что наблюдения за звездами заставляют меня переживать нечто необычное. не сентиментальный я человек, что уж поделать ?
    но все-таки было в моей жизни событие, о котором я вспоминаю до сих пор.
    еще будучи ребенком, я отдыхал летом в крыму. когда по ночам мне не спалось, я выходил во внутренний двор. и одной ночью я заметил, что звёзд на небе больше, чем обычно. но было еще что-то... сначала я разглядел едва заметное движение на небе, а дальше предстала более масштабированная картина: какое-то небесное тело двигалось по небесным просторам, оставляя за собой некое подобие хвоста; тело было очень мутным, можно назвать туманным, как если в обычную воду налить немного молока. я очень долго смотрел на это тело, которое, как я узнал впоследствии, именуется кометой. смотрел до тех пор, пока комета едва заметно не пропала. в том возрасте в моей жизни еще не было ничего более интересного, это оставило в моих воспоминаниях приятное впечатление...
    есть вещи, к которым ты относишься скептически, с недоверием, но даже они могут тебя приятно удивить и даже изменить твое отношение к ним.


    2)
    3)
    очень интересный документальный фильм о черных дырах, рекомендую каждому посмотреть на досуге.

    4) ник - elation*radon

    желаю удачи всем конкурсантам!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. *Alliance*Angel

    *Alliance*Angel User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    созвездие гидра

    всем привет,разработчикам желаю успешной профы.

    1.не знаю почему но я не любитель звезд,и вот сейчас зашел в интернет чтобы поучаствовать в конкурсе.и в википедии наткнулся на интересное созвездие под названием гидра.так как я люблю всякие фентези и прочую фантастику.я решил почитать о ней немного подробней и вот что я нашел о ней в википедии:
    созвездие южного полушария неба, самая яркая звезда — альфард, имеет блеск 2,0 визуальной звёздной величины. наилучшие условия видимости в феврале — марте. видно полностью в южных районах россии и частично — на остальной её территории.
    потом я решил немного почитать о звезде альфард,и узнал что ее еше называют "сердце гидры" или "сердцем большого змея"
    думаю на этом я свой рассказ о созвездие гидры закончу.чуть ниже вы сможете увидеть видео и картинку:)спасибо за внимание.

    2.
    [​IMG]

    3.увы видео о созвездие гидры я нашел только религиозное какое-то и не стал его выкладывать.но мне еше понравилось видео о звезде орион и его я выложу:)



    4.мой ник в игре vgenesisv 3 ромба 4 сопли.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    Zasranec! нравится это.
  4. Painkilleg

    Painkilleg User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    история о космосе

    всем, доброго времени суток
    1.космос - это, что то фантастическое, замечательное, тайное, необычное, это необыкновенно интересный мир, который нас окружает, мир в котором мы живем и постигаем его с каждым днем...:nya2: и так, вот мой случай! живу я на урале, дело было зимней ночью, зимние ночи у нас тут как обычно необычайно красивые, звездные)). но такого я не когда не видел, и так ближе к делу. гуляем мы с подругой по улице, любуемся красивым звездным небом, как вдруг, что то за пределами земли пролетает, в виде яркого шара и внезапно взрывается, после этого взрыва мы наблюдали образование двойной спирали в центре с шаром, если честно мы потеряли дар речи, это было так красиво и не обычно)):iii: продолжалось это все минуты 2-3, потом это все просто испарилось... словами просто не описать, это было великолепно. так как сфотографировать не удалось, ниже примерное фото из интернета))
    2. 3.
    4. painkilleg
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    ребята, итоги подведены.
    первое место camatosic
    второе место onetime
    третье место vovchik1106, megaheerz и vadiai

    также хочу напомнить, что эти пользователи не смогут принять участие в мини-конкурсе в следующий вторник. :cray:


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic, Blanko, Zasranec! и ещё 1-му нравится это.
  6. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    http://www.check4game.com/pb.html - через нее можно глянуть соединение с серверами.
     
  7. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    начисления за мини-конкурс были произведены. всем удачной игры.
     
    MegaHeerZ, *Lokko, Blanko и ещё 1-му нравится это.
  8. Dantesqa

    Dantesqa User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    информация для пользователей.
     
  9. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930

    загружаете все на фотохостинг (только не используйте радикал)
    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]
     
  10. Dantesqa

    Dantesqa User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    попробуйте перезайти, если купонов нет - значит наши ребята еще не разобрались с этим вопросом.


    upd: начисления уже прошли, если купонов нет - разбирайтесь персонально в тех. поддержке.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
Статус темы:
Закрыта.