1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сплоченность Клана - Квест на 4 уровень клана

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем NafanO, 11 мар 2010.

  1. Терапеффт

    Терапеффт User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну так да, мне нужно отдать 4 итема а нпс не берет
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    как я помню, сам лично давно этот квест проходил двумя окнами, время там ограниченное дается, отрава жрет постоянно хп, для чего и она дает противоядие, вы в каком состоянии отдаете ведьме интемы ??вроде если упасть, то занова нужно все делать
     
  3. Терапеффт

    Терапеффт User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    когда у меня уже были итемы все на руках отравы еще оставалось мин 25. стоял, хилился, тыкал в тетку - реакций ноль, пишет что я не соответствую либо нет квеста доступного для меня на данный момент. рядом ребята тоже пробовали и у них, как я понял,подобная проблема была
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну тогда если все правильно делали и не выходит, то в сапорт прямая дорога, в годе столько багов, не успевают записывать )
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вы проходили квест больше 1 часа...

    p.s. грозный, лучше ничего не писать, если не знаешь.
     
  6. Терапеффт

    Терапеффт User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    на сколько я понимаю на квест дается час, если у меня осталось 25 минут (я об этом писал выше)к моменту получения всех ингридиентов значит на квест у меня ушло прим.35 минут!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  7. kamikazetur

    kamikazetur User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    такая же проблема не могу сдать итемы нпц не берет
    когда исправите?
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
  9. Dolorgiet

    Dolorgiet User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    долбили сундуки два раза, два раза не могли ввыбить все 4. это че за фигня?
     
  10. MeGaOtaKu

    MeGaOtaKu User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пипец люди помогите!!! никак не получается! 1 раз я кв просрал так как мои "подчиненые" слишком долго возились с ингредиентами и я помер; 2 раз мы добыли еще 2 ингредиента и я попробовал отдать их ведьме у неё было написано что я вообще не участвую в квесте етого нпц, на форумах пишут что ето лаг надо еще раз пройти но на 3 раз моим людям ваабще не дали символов верности когда они принесли себя в жертву может должна быть какая нибудь последовательность добывания ингредиентов? я не знаю помогите пожалуста я теряю людей все деньги на этот клан просадил жалко будет распускать, или если у кого есть манифест альянса скиньте мне плиз мой ник как и сдесь клан: анимешники, сервер атлант.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  11. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    квест 100% рабочий. если у вас не получается, то это значит вы что-то не так делаете.

    ингредиенты нужно отдавать в четкой последовательности, как их выбивали.
    делать строго по описанию: сплоченность клана.

    людей можно и других набрать. если они уходят после первого же фейла или жмутся слить 4% на квест, то такие люди в клане вообще не нужны, пусть себе уходят.

    ингредиенты нужно выбить за час, это реально. вообще там дел минут на 15. за час часть с ингридиентами некоторые вообще в 2 окна проходят.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    еще раз и по порядку - сфейлили квест - делаете релог все. берете квест заново.
    заново присягаете на верность и отдаете итемы. потом идете бить ингридиенты. если чувствуете, что не укладываетесь в час - скиньте листья на питомцев и возьмите квет по-новой. итемы желательно отдавать в той последовательности, в которой выбивали, но в случае, когда они уже все собраны и вы взяли квест снова - это не обязательно.
    если вы проходите квест вдвоем, то перед тем, как отдавать итемы, присягнувший должен скинуть их все питомцу и отдавать поштучно. тогла считается, что как бы в этом порядке их и выбивали.
    косле сдачи ингридиентов присягнувшие идут бить сундуки возле академии хардина. лучше всего бить массухами, так как времени на заход дается мало. одна попытка стоит 10к, так что молитесь, чтобы жлобов не было :)

    зы: представляю вашу истерику при прохождении квеста на 5 лвл клана (читайте внимательно описание и сделаете быстро), и при выбивании крп на ап 6 и далее уровней :)
     
  13. MeGaOtaKu

    MeGaOtaKu User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сапсибо всем ограомное не знаю скока еще бы мучился )))
     
  14. Ibrik

    Ibrik User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    квест 4 лвла клана

    прохожу этот квест уже не превый раз
    но после года убрали
    ведьмаков сфинксов и че делать?
    написано их бить...
    если не убрали то подскажите где они.
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    их не убрали, им просто надоело, что их убивают и они сменили себе должность. :) они теперь "шаман сфинксов". искать на том же месте.
     
    Ibrik нравится это.
  16. Ibrik

    Ibrik User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    спс))))
    оч помогли):d
     
  17. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    сплоченность клана (квест)

    всех с наступающим, уважаемые.

    такой вопрос - слышал, что по квесту сплоченность клана ранее был баг, позволяющий пройти квест в 2 человека. суть вопроса в следующем: работает ли сейчас этот баг, и если да, будут ли заблокированны мои персонажи, или санкций за это не предусмотренно?
    хотел сделать подруге на нг подарок, но ес-сно что бы она не узнала) думал пробежаться сейчас окошками.

    заренее спасибо!
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну это как бы не баг, а скорее "фича". во всяком случае никто и никогда не заявлял официально, что это баг. и я не слышал, чтобы кого-то забанили за это.

    можно сделать сейчас, все работает. нужно только знать прохождение в 2 окна, там есть тонкости.
     
  19. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    спасибо за ответ. как проходить, знаю, на фрее так знакомый кланы за аденку продавал, просто интересно прикрыли сейчас или нет) ну а раз не баг, пойду проходить.
     
  20. Бронус

    Бронус User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    купил итемы (включая кровь евы), передал как описано (доставал с питомца по 1 и отдавал с твинка клу), 1 фиг пишет что я не участвую в квесте, уже отменял и проходил раз 10, в чем может быть причина?