1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Aion 4.0.3 "Вторжение в Каталам"

Тема в разделе "2013", создана пользователем Adesta, 13 авг 2013.

  1. ВашКэп

    ВашКэп User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    38
    когда крылья гипериона приедут к нам?
     
  2. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    сравнение вообще странное. в оффлайн рпг нет социальной составляющей, тимплея и прочего. интерес теряют только те, кто в игре не видит никакого смысла кроме задротства. меня и, думается, некоторых (или многих) интересует процесс и тимплей, на га иногда вообще можно читать /3 попивая что-нибудь часами :rolleyes:
    а что не так с пв? я 4 года в него отыграл, прекрасно знаю как там фармится. с определенными нововведениями (которые вобщем-то уже не новые совсем) игра перестала быть задротной в принципе. сбор р8р там может занять много времени в зависимости от активности ги на кх, все остальное там собирается также как и в айоне по времени. там сейчас тоже самое, что и здесь на капе. зашел, дэйлики сделал (опционально) и остаются только немногочисленные инсты, кучка ивентов и гвг с замесиками. очень даже схоже с айоном. совсем другой вопрос, что донат там набирал обороты люто, щас друзьяшки говорят "ниче не изменилось" :rolleyes:

    ну вот вопрос к тебе, ты сам собрал монетную пуху до обновы? :eek:

    пыс. кто-нибудь человеческим языком ну может мне объяснить, чего все так ждут этот аа? смотрел там скриншотики, видосики, читал описалки. ну ваще не понравилось. еще и локализатор мыло. чего я не знаю? если ппц, то в лс, если можно. ну ваще непонимат.
     
  3. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    я уже не знаю, что вам надо. ясно же, что всё у нас будет так, как в азии. никто ничего специально под 3 калек в россии менять не будет. если только иннова не предложит что-то такое, до чего сами корейцы не додумались и что сами они захотят, а ещё лучше, если китайцы захотят. ну, а пока, играйте в айон, если нравится, не нравится - не играйте. =)
     
  4. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    1. в айоне нет толком ни тимплея, ни социальной составляющей... пока не сделают в игре пк и осады ограничат форматом лег vs лег ни чего этого не появится)))))соц. составляющая не выходит за пределы чата, тимплей ограничен патей или полуаликом - для бг и данжей. собрать расу на осады не всегда реально и стимула почти ни какого) поэтому главный интерес именно в задротстве.
    2. про пв лол)))) сравни заточку там на +12 круг и айон на +15 круг)))) в пв такая заточка будет крабится годами)))) в айоне за пару недель крабства форта. топовый 9й ранг в пв почти не реально собрать без доната, в айоне фулл 65й ап 1 месяц гвардо\осадо задротства. тоже самое сравнивая 8й ранг и 60 ап или нирвану и узы\арену. и это не считая скучных однообразных данжей, которых всего 4-5 штук уже несколько лет и из которых толком ни чего не падает и т.п.
    3. за монеты ни чего не собирал и не крабил их ни разу, как делал дейлики до обновы, так и делаю их после, денег с них мне на все хватает.
    4. аа не очень, даже если бы локализатор был не майл))) а с майлом так вообще ппц))))

    - - - добавлено - - -

    с обновлением 4.0.4(может еще какая цифра будет), которое даже на птсе пока не предвидится.
     
    Antegate нравится это.
  5. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    аа, мне вот интересно кто в здравом уме, после игры в пв пойдет в условно-бесплатный проект с мылом-организатором?
    мне вот хватило 4 с лишним лет игры под тегом мэйла, лучше уж абонентка.
     
    Ксадар и Antegate нравится это.
  6. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    1. в игре не сделают пк. это сайдовая игра :rolleyes: ну кому как. если судить по тому же форуму, народ как только с ума не сходит и что только не придумывает в плане социалки, хотя я сам далек от этого.
    2. действительно лолище прям. ты в пв на трубе играл я смотрю :d сравни эффект от точки в айоне и от точки в пв. в пв точка имеет существенно больший вес, чем здесь. по сравнениваю с пвшной, точка в айоне ну просто ни о чем. ты люто лукавишь, сравнивая 60 ап и 8 ранг (именно 65 ап и 8 ранг). 9р я вообще не рассматриваю как топ эквип до ввода нескольких обнов (год или больше), сейчас топ это р8р, учитывая предстоящий регрейд 3-й нирваны, который таки будет, ситуация еще изменится. и ты вообще не знаешь статов р8р и 9р, раз считаешь 9р топом :rolleyes: сразу видно, что и фармить ты там тоже не понял как (как и многие другие). из инстов там фарм только в гбп, в нирване только на рейтах, фасты, бд и кх, ну барыгомод тоже никто не отменял, там с этим норм, только байда с котами пошла последнее время. я не защищаю пв, это ваще гумно игра, на которую я потратил уйму времени и продал всех чаров к чертям кроме одного.
    3. при чем здесь продажа монет вообще? речь о сборе монет для гира. ну вот ты так и называешь всех нытиков нытиками, потому что они тебе и "не нужны".
    4. да фз, какая-то ферма, а не игра. я ниче не понял, чо в ней крутого. какой-то массфап наблюдается в интернетах, и он мне непонятен пока.
     
  7. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    мне "понравилась" их политика с granado espada, сперва забили на обновы, но под конец все же ввели огрызок обновы. ввели кучу сундуков в шоп по принципу "лень крафтить пухи? вот вам сундук с пушками, чтобы нагибать. но для начала нужно потратить деньжат, чтобы из 30-ти сундуков получить нужное или не получить)" в них же валялись и карты опыта, аля используй и апнешь почти максимальный уровень персонажу в казарме). поменяли пару раз эти сундуки на другие пухи и замолчали. а потом резко оповестили о закрытии проекта, вот вам шоп с огромной скидкой и повышенные рейты. поиграйте месяцок и потратьте еще деньжат в нашем мега-шопе)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
    Antegate нравится это.
  8. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    да лан. в пв вообще стали вводить конкурсы на то, кто больше купит сундуков, и тому давали точку там + 10 или еще какую-нить фигню ненужную. это прям звоночек был для меня :rolleyes:
    упд.
    эспаду закрыли?;) сколько она там прожила?:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
  9. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    сундуки и колесо же, это у них костюм и галстук)))
     
  10. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    granado espada, жалко мне так нравилась там локация с особняком и садом... эх.
    помню я летал там 3 ведьмочками-магами в костюмах служанок и с метлами, со стойкой левитации, классно было...

    главное, только хотел вернуться поиграть, а ее хрясь и закрыли. попал окромя на последний месяц :)
     
  11. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    до этого я там уже не дожила)) я до мораи сбежала. там как раз перед обновой сундуки очередные были с шансом 0,001% на что-то путное. комп наконец-то после этого перестал работать 24/7 с перегрузками в виде 6- котов))) для отбития денег на расходку на 5-6 гвг за 2 выходных и скупки миражей для заработка на точках.
    так что ваше нытье про гибель айона - просто миф. (во всяком случае пока миф)
    бустанули бы лучше физиков и хилов в дальнейших обновах.
     
    SeriousM нравится это.
  12. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    и чантов,
    а сорков
    и смов
    с прыгклыатыми ганерами
    понерфили
    :)
     
  13. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    ушел задолго до ввода рыб на русский сервер. и как-то прекрасно живется без всяким там пв)
     
  14. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    так там щас точно такие же сундуки с галимым шанса чего-то относительно стоящего :rolleyes:
    у меня самого было 8 котов, надоело, следить за ними постоянно надо, если не сипользовать сами знаете что.
    так я и не ною, я вернулся в айон полтора месяца назад. играть, играть и только играть! :rolleyes:
    да и нечего там делать. просто с очень приятными и классными людьми там играл, не хотел уходить. щас все разбрелись и я свалил :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
  15. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    барды будут хуже. во всяком случае для чанта.
     
  16. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    1. во многих рвр играх есть пк)))) вот в айоне да, скорее всего ни когда не сделают))) поэтому тут ни когда не будет ни дипломатии ни толкового тимплея))))
    2. естественно разница от точки в пв выше))) это же донат игра))) 9й ранг топовый для части классов и билдов) и как не крути и с чем не сравнивай в айоне в разы проще и быстрее собирается эквип))) как там фармить я знаю, но 5 почти одинаковых данжей(которые еще и унылы к тому же) уже на протяжении 5 лет(кроме нирваны и гбп, которые 3 и 4 года соответственно) как-то надоели уже после года крабства))) и это не говоря про графику и анимацию, которые устарели 10 лет назад...
    3. при том, что не крабя эти монеты я имею 60\65 ап с 60 композитами на +15\13 и пуху на +15))) и не парюсь по поводу урезки дропа)))) а о сборе... пуху я не собирал, если тебя именно это интересно)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
  17. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    это слишком радостная перспектива, сумму умножь минимум на 5))) ты же знаешь во что пв обходилось)))
     
  18. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    я еще наивно верю, что изначальная р2р система хоть немного подействует на количество доната в аа))))
     
  19. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    1. я о таких не в курсе :( из сайдовых я играл только в вов, рифт, ну и сам айон. остальное было фри пк типа ладвы.
    2. в айоне инстов больше намного, но фармлю я в двух по-прежнему. тоже тошнить начнет скоро, пока еще не успело надоесть, т.к. недавно вернулся.
    3. а с чем ты паял 65 ап ствол тогда? 0_о ты ж глад. ну конкретно я хочу крабить в пве шмоте, принципиально не хочу носить ап в крабоданжах :(
     
  20. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    за месяц долбежки твинка на осадах точнее. "гвардо/осадо задротством" я тебе только могу пожелать удачи собрать его за месяц.