1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.0.3 - Неприступный бастион

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 13 авг 2013.

  1. AkvaLon

    AkvaLon User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    248
    до перевода отката на дейлик никаких нормальных результатов не будет. слишком редка возможность тренироваться.
     
  2. UltraBoss

    UltraBoss User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    33
    да пофиг на ежу, акси скинь корейское видео по дэфу храна, а то ты выложила только по атаке.
     
  3. Fafnir2g4

    Fafnir2g4 User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    199
    собственно мы видимо вайпанулись на одном и том же месте. у нас 17:30 оставалось. с правой стороны крепы балауры стену прорвали после 20 минут и на храна прибежало балауров 20+. в гайде нашел следующее: 7. начиная с 20-й минуты балауры начнут разрушать правую стену крепости. вы потеряете 1500 очков. предотвратить разрушение можно, уничтожив всех офицеров балауров (монстры, дающие 1002 очка).
    но дело в том, что по карте этих офицеров 8. сомневаюсь, что их реально убить за 10 минут сначала тайминга. но если открыть гайд, то в шестом разделе "зоны" указаны балауры, которых нужно убить, чтобы предотвратить разрушение стены. думаю, на следующем трае сделаем следующее: пройдемся по балаурам, чтобы предотвратить прорыв стены. далее сносим балауров, которые нужны для перехода ко второй фазе. затем предотвращаем прорыв подземного канала. также на этот раз попробуем использовать несколько пушек, чтобы отстреливать некоторых балауров атакующих с флангов, каждые две минуты. ну или хотя бы изрядно портить им хп, чтобы когда они доходили до дефящих паков у них было не фул хп. ну а далее всё согласно фазам операции, чтобы продвинуться дальше. если что-то получится, то ждем новых проблем.
     
  4. UltraBoss

    UltraBoss User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    33
    смотри
    [​IMG]
    сразу я думаю надо снести этих офицеров, после чего 1 и 2 заставу чистить

    - - - добавлено - - -

    и походу там только правую стену, левую в гайдах не нашел
     
  5. Fafnir2g4

    Fafnir2g4 User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    199
    слева подземный канал. там тоже после 20й минуты появляются балауры с офицером, но они бьют её пару минут и чтобы предотвратить атаку достаточно одного офицера убить, который там.
     
  6. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    мы вчера тоже вайпнулись, продержались около 10 минут. 2 пати были на дэфе, 2 - в атаке. как только начался отсчет, стали терять очки со страшной скоростью, причем те, кто был "в поле", говорили, что вокруг них наших нпс не убивали... кто-нибудь обращал внимание, кого первым мочат из дружественных мобов? куда сначала бежать?
    где у вас стояли дэфящие пачки(пачка)? прямо у храна или выбегали к мобам к правому/левому выходам?
     
  7. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    все эти новые данжи сплошное разочарование. если брать конкретно этот данж, его не то чтобы пройти, в него зайти не получается так как никто не хочет туда идти из за сложности. никому не нужны такие замысловатые данжи.
     
  8. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    никому не нужно сложные данжи, но в простых скучно и уныло и надоело.
    определитесь уже ;)
     
  9. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    процитируй где я писал про простые и скучные?
     
  10. UltraBoss

    UltraBoss User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    33
    во второй фазе оффы респаются там же где и первые, единственное матук появляется в подземном канале, это как бы 2 3йка оффицеров.

    данж очень интересный и динамичный, я не любтель данжев но бастион мне по душе пришелся
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
  11. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    первыми упадут нпц перед левым флангом.
     
    Almeria нравится это.
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    мде. вспомните фоэту тьмы времен 1.9.
    и грендаль в 4.0. помоему кто-то совсем обленился.
     
  13. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    тьфу ты. правым. я амбидекстер и путаю направления)
     
    Almeria нравится это.
  14. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ахаха я тоже)))
    спасибо)
     
  15. UltraBoss

    UltraBoss User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    33
    акси, нету там видео для дэф пачек?

    - - - добавлено - - -

    должны ли дэф пачки бегать по крепе и сносить бур установки из которых по 3 балаура каждую минуту респаются?
     
  16. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    ну лично я бы бегала и сносила. 334 очка не лишние, а три балаура совершенно не в кассу. там и так до чертовой дури мобов прибегает.
    я вручную их не колупала, только ваншотом, но они вроде не такие уж жирные, установки в смысле.
    они еще штурмовые бывают, выглядят одинаково. из штурмовых вроде реже мобы прут. и по ощущениям, там не раз в минуту, чуть поменьше. я честно ждала три минуты, вылезло две партии мобов.
     
  17. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    не после двадцатой, а только после зачистки трех офицеров первого этапа. если их не убить, там никто не появится (и проход не откроется)

    мне было тяжело определить, как предотвратить убиение стены.
    точно могу сказать, что
    - при зачистке двух баз снабжения стену подорвут
    - при зачистке офов первого этапа стену подорвут
    - при зачистке всех офицеров (офицеров именно, 1002 очка, не этапных командиров и не двух толстых командиров на базах армии) абсолютно точно стену не подрывают.

    я сейчас говорю про правую стену, которую подрывают дракуни-подрывники.
    левую стену подрывают только после убийства трех этапных командиров (коронами помечены в гайде), и не подрывают, если убить матук.
     
  18. Kirion

    Kirion User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    214
    на кор.сайте счас таблица рангов устарела, или на итоговый ранг влияют не только набранные очки?

    d ранг
    [​IMG]
    с ранг
    [​IMG]
    [​IMG]
    b ранг
    [​IMG]
     
  19. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    в корее фикс стоит, там меняли систему. у нас фикса еще нет.
    там вроде даже можно не убить фашида и ранг получить (у нас нельзя).
     
  20. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    убить всех офицеров так быстро невозможно. как вариант, перед стеной стоит командир маг, которая вызывает взрывающих дракончиков, если начать её бить. возможно, убийство именно её предотвратит разрушение стены.

    что касается вопроса, как мобов толпы убивать - корейцы на видео весьма часто пользуются осадными орудиями, захваченными у балауров на далёкой базе. они стреляют массой по 146к урона (ваншот мобов).

    p.s. где в крепости генераторы гаубицы?