1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не замечали?

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by rebug, Mar 11, 2010.

1. rebug

rebug User

тх с 40 по 78, 79 лвл проигрывает почти всем классам войнов. меня гном 45лвл пиннает, когда я уже 52, и будет пиннать до 78 лвл. а потом все измениться в сторону тх, что за несоответствие?! тиры тож самое...

2. IIIeBa

IIIeBa User

хз,тиры вроде норм с 40+лвла,не всем сливаются.а тх зато после 78+ лвла отлично,весело играть,хотя сам только 53лвла на данный момент)))хотя если знать свой класс,то и с 40+лвла тх отлично с лайтами справляются,решают руки и мозг,жаль у меня все это кривое))

3. SoftEx

SoftEx User

автор правь руки и учись

4. rebug

rebug User

ды там хоть правь хоть не правь руки, все равно гному проиграешь дуэль в ближней стычке. есть 2 варианта расстрел из лука или кровотечку и бегать))

5. SoftEx

SoftEx User

ну если вообще, то вкачайте хотя бы 78 потом уже смотрите че там к чему.

6. IIIeBa

IIIeBa User

вообще с 72лвла интерес усиливается,там скил-шадоу стэп(хз как точно пишется)вообще как я понял если с умом использовать скилы-свич и трюк,то много кого нагнуть можно,проблема с берсами,у них скил какой то есть,короче трюк,свич не проходит...

7. Shicot

Shicot

я тебя разочарую, но после 78 все изменится в сторону пв/ав.

8. Vitoros

Vitoros User

у меня друг на сабе тх на 62 уже 70+ гнул робы.

9. SoftEx

SoftEx User

передай ему что он классный.

10. rebug

rebug User

эт с какого перепуга? мощность скилов одинаковая, есть различия, но не значительны, про ловкость если говорить (поправить татушками можно)
    собственно обясни подробнее... интересно становица...

11. Shicot

Shicot

ну ловкость здесь ни при чем, скорость атаки у тх итак самая высокая, а уворота хватит...
    с какого перепуга? а с такого, что нет фд.
    грубо - если ты по пв под уе не попадешь, то он по тебе - запросто. и урон у тебя самый низкий, что тоже далеко не плюс.

12. SoftEx

SoftEx User

ты не совсем правильно описываешь. уе дает 40% уворота независимо от фд. другое дело, что уе дает 40% уворота от прошедшего стаба, на прохождение которого влияет уже фд. т.е фд дает косвенный шанс пробить уе по сравнение с без фд. но это далеко не так, что "грубо - если ты по пв под уе не попадешь, то он по тебе - запросто."
    а вообще да, урон пв\ав больше под фд в спину по сравнению с тх + шанс прохождения скилов.

13. Shicot

Shicot

ну я же утрирую :)

14. Скалка

Скалка User

а не замечали как маги всасывают лукарям и как оба всасывают камаэлям и как камаэли всасывают танкам ?:) вообще посмотри видео про-геймеров и просто крутых игроков, там есть еще такие фишки как умение вовремя боя жать не только скилы и работать с дистанцией и тп, но и юзать большим пальцем левой ноги банки на цп,хилки маны и нр ,некоторые особенно изначально понимающие что их профа выгодней вашей и они выйграют полюбому, после падения начинают говорить ,а вот я без банок и тп и типа ты выйграл ток из за этого ,но это вообще последнее нубло по моему.и вообще пока ты неупал или нетпэшнулся ты не проиграл,а бой может идти и 5 и 10мин .

Last edited by a moderator: Mar 19, 2010
  15. Shipa

Shipa User

с 78 уровня тебя будут убивать глады.
    смирись.

16. де Шико

де Шико User

неа, не замечали :rolleyes:

17. Anti360

Anti360 User

мирится тут не с чем, глады не нагнут грамотного тх, если мозги и пряморукость имеется в наличии тх один из самых мощьных героев в пвп, а не только для лайта и робы. своего рода уникальный класс и задирает не то что быстро но и красиво, когда тебя тх уделает с пары уколов по другому заговаришь)

18. Anti360

Anti360 User

тх является одним из пвп классов и зреет только к 76+ включая берсов,гладов,тиров и палачей (хотя эти немного раньше), и ни чем им не уступает! хотя кого красиво тх нагибали те говорят по другому типа "с 78 уровня тебя будут убивать глады.
    смирись."))) (не в обиду автору) просто очень узкое утверждение!

19. Нэндил

Нэндил User

глады - 1 на 1 один из самых сильных классов. исключить, пожалуй, можно только магов, да и то не факт

20. Триллиан

Триллиан User

очень наивно.