1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не замечали?

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем rebug, 11 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    маги лукарям?оо
    мб маг без бафа был? :)
    камаэли танкам???оо
    для меня до сих пор проблема убить палача...:)
    рад,если у тя все иначе
    маги всасывают карамелям?оо
    при норм бафе маги карают!!!11расрас
    дай угадаю..скажешь,что и берс(ой..почему я нписал берс...потому что ты гвооришь сейчас за берсов и вряд ли ты играл за палача или арбу) под норм бафом карает
    нет!у магов есть кансел(не у всех конечно),который хороший баф снимает :d

    p.s.
    пройдет 24 часа-минус в репу поставлю!:p
     
  2. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    прямые руки решают и всегда будут решать
    гнул многими классами болие сильные и переточеные классы
     
  3. superANANAS

    superANANAS User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ниодного боя на оли не проиграл гладу.
     
  4. 52рус

    52рус User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я на 77 делал гладов 80,а уж на 79 ппц им
     
  5. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    на 79 наверно делаешь гладов 85... красава че...
     
  6. КАБЫСДОХ

    КАБЫСДОХ User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    +1

    мда, прикидываю трумеганогебатора в драке с асом и глада в дино фул атрибут с труы или икар дулями. прям берет и хац!!!
    p.s. а вроде земеля, стыдновато за нижний новгород становицо.
     
  7. КуКуРуЗнИк

    КуКуРуЗнИк User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не спорю, что тыху до 76 выносят не хило (но всё таки есть решение проблемы) сбить прицел для кого придуман? кровотечение для кого придумано? банки (цп, хп, мп) для кого придуманы? руки...ну у кого растут из правильного места всегда найдет выход из ситуации. что лично меня касается, когда танк делает оглушение, в 60% успеваю сбить прицел (а потом всё равно падаю, эт же танк=) ), против берсов вообще фигня, не упускай его далеко и все путём, рывок и вперед, на 52 мы с знакомым из клана (глад) дуэлились, 40% на 60% в его пользу, эт руки подвели) вообщем, руки перемести в нужное место и все будет норм...(хотя больше всего меня бесят палачи >_< своим вороством и метками, а нам без бафа туговато((( ) итс май имхо
     
  8. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    грубо говаря тх у которого есть руки и моск разведет пв на уе сделаеш волшебный даш и подождет 30 секунд ;) я про 78, фокус дед не такая панацея, абилы на хай лв проходят в полне себе прилично, тот же бэк делается в замесах обычно в бок а не в спину(фейс бэк) фд тут демага не дает, а только режет, тогда как фп помогает.

    зы. спорить не буду в общем фд > фп, но это не тот скил чтобы "решать" без исключения, общая картина то сильно отличается :)
    по тему: да ножи в начале ** в пвп как и маги, раскрываются на хай лв.
     
  9. Тык-Тык

    Тык-Тык User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    тх раскрывается после 72 - прыжка за спину. если пвш-ится норм убиваются большинство милишников. ибо пряморуких за свои классы уж очень не много. + мадж сет против гномов решает.
    на 77 убивал 2-х гладов в пати 78+ (не 80-ы) на 78 убивал глада 80 в дино. убиваю тиров дестров, они же отморозки в большинстве и в кучу агромобов за тобой с удовольствием бегут. а от френзи побегать можно.
    не полному кретину танку проигрыш 90%. палачи берсы очень сложно. слив 60-70%.
    маги с пов-м с норм таргетингом тоже очень сложно.
    миража еще нет :)
     
  10. Sambora7

    Sambora7 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    ладно ребят не буду говорить про все классы но берсы какие с ними могут быть проблемы или кто то еще не знает их тактику которая заключается всегда в одном дейсвии.а вообще кач и еще раз кач тогда все вам будет гораздо легче. фишка только в том что не только игра должна нравится вам но и вы игре в плане шмота оружия трибута), удачи)
     
  11. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    берсу главное не дать отбежать для раша. ну и нетупить и не сливать мп по уд.
     
  12. Тык-Тык

    Тык-Тык User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    1/2 пвп без пухи не айс + уд + фул рестор хп + наибольший шанс стуна в игре. я хз очень сложно. чтоб не стунил или эпик или мадж, а по маджу дамаги уж больно не хилые.
     
  13. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    чтоб не станил не отпускай его на расстояние раша. уд <--> хайд. пока без пухи юзай уе. а фул рестор хп снимается 2 тыками :)
     
  14. Серан

    Серан User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    1
    ну ребят вы тут расписали все классы, они все сильны посвоему, просто надо голову на плечи и руки из плеч, эт просто визение, выпал крит победил, не успел отбижать проиграл, возьми титана 85лвл если его правильно заточит то удар критом 14000 ооо этоже круто, один удар и любой ляжет. но если прямые руки и ваш герой быстр бегает то возможно и титан ляжет )))) совершенству нет придела
     
  15. Тык-Тык

    Тык-Тык User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    хайд на 81)) я говорю про пвп с 72+ я сам 78 т.е. даже безмиража свой опыт рассказываю хайд это конечно будет красиво, а так с курами очень сложно
     
  16. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    ну если кура тоже 78 то тактика почти таже. главное не дать ему отбежать :)
     
  17. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ... и получит бек в спину после шедоу степа


    фд не режет урон в бок, и подозреваю что урон от фейсбеков как таковых расчитывается как точно в спину
     
  18. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    не факт... :d
     
  19. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    приглядись получше, мы уже сравнивали:) ты что в лицо бьеш абилой что в бочину под фд(тоесть -15% демаги), получить бэк после шс когда ты бежиш под дашем? я пордон извеняюсь ололо?:)
     
Статус темы:
Закрыта.