1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова Я вас ЛюБлю

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ascet, 11 мар 2010.

  1. AgentProvocateur

    AgentProvocateur User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ой сори ))
     
  2. Поиск

    Поиск User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    и с шампунем тоже...
     
  3. Sheva4ka

    Sheva4ka User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    34
    а у меня наоборот после отключения защиты в городах лагать дико начало, раньше меньше лагало, теперь ну очень сильно(
     
  4. Алара

    Алара User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    меня не лагает и в общем все хорошо ) так что я благодарна иннове. очень напугал баг с мылом, но такая оперативная реакция оставила только позитивные ощущения. =)
     
  5. Кадет

    Кадет User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    боты были, есть и будут, а вот спама в приват насчет продажи кинар давненько не видел до вчера :) хотя если выбирать между отсутствием лагов и отсутствием спама в приват, то я выберу первое :)
     
  6. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ну раз уж пошла такая пьянка.
    все познается в сравнении, знаете. для крабов, которые почему-то сменили никогданелагающий вов(где-то совсем недавно видел жалобу .ру коммьюнити на невозможность играть в европе, т.к. пинг 300+, но не суть) на ужасный, невозможный сервис инновы, все ужасно и плохо, деньги ушли в пустоту буквально. я им очень-очень сочувствую.
    а я пришел с руоффа пв, который комментировать даже не хочется. и поэтому, я плачу не за исполнение моих фантазий об идеальном сервисе, а за то, что реально дается - за решение проблем с моим провайдером, за устойчивые, не задыхающиеся в прайм-тайм сервера, за отсутствие "не влияющих на игровой процесс" плюшек, каждая из которых буквально обрушивает экономику и подстегивает инфляцию, за техподдержку, не напоминающую сборище имбицилов. я считаю, что за все это 300р - не такая уж большая цена. считаете иначе - бог вас судья. думаете, скоро все изменится к худшему? мне плевать, изменится - уйду не устраивая вайна на форуме.
    вобщем-то на данный момент иннове есть за что сказать спасибо.
     
  7. Кирим

    Кирим User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    всем которые вылезли бан всем, всем, всем. без всяких амнистий и закрываний глаз что он это в первый раз и только попробовать включил. всем ботам бан!
     
  8. Ксюхa

    Ксюхa User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    :(угу у вас лагать меньше стало,так как половина игроков обновить клиент не может вторые сутки...ну и соответственно народу намного меньше щас на серверах.
     
  9. Istiophorus

    Istiophorus User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я тут новичек, может чего-то не догоняю, но пробовал войти в игру последние 4 дня, то неработает одно, то другое (а нельзя в торрент положить актуальный релиз игры, чтобы она потом еще гиг не выкачавала с постоянными обрывами?), то профилактика... ну да ладно, сегодня зашел, и что в итоге, проблемы с почтой?

    мне понятно, что админы и технари делают все что могут, но дядям которые "типа директора" не стыдно брать деньги за такой сервис? (т.е. за никакой) интересно кто-нибудь особо вредный вас судами не начал еще задалбывать?

    я понимаю тут россия и все такое, но тот-же раппельз себе такой херни не позволяет.
    все имхо.
     
  10. Сволотчь

    Сволотчь User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    интересно, за то что сейчас люди не могут играть будет какая-то компенсация?
    или когда оплата закончится сказать "вы подождите, я тут ща до 18-00 доиграю и оплачу"?
    ничего не имею против инновы, айона, разработчиков, локализаторов, провайдеров! я вас люблю, просто интересуюсь.
    (не надо сразу банить "навсегда"!)
     
  11. yanochkakhal

    yanochkakhal User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    нащет раппелз ваще не согласна. ваще антисогласна.

    иннова меня вполне устраивает.
     
  12. Janny

    Janny User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    про компенсацю мне кажеться интересно всем!!!то профилактика(более чем назначено)то бульдозеры,то теперь почта!!!потеряно 12 часов как минимум
     
  13. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    вопрос о компенсации я пытаюсь решить в настоящий момент, я считаю нужным и важным скомпенсировать всем игрокам все события прошедших 3х дней и приложу для этого все усилия.
     
  14. Eviscerator

    Eviscerator User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    rappelz это игра для донаторов, естественно,если официально продается валюта за реал, то и поддержка буит- и не надо потом писать что это не так) год сидел на этой игре и все там знаю...
    на счет лаг - звонил в билайн(экскорбина) с 16 февраля у них начались проблемы и идет перегрузка линий до 25 марта обещали все исправить, наверное буду менять провайдера -пинг с утра и после 24.00 120-180ms на макс настройках играю - на осадах до 4800 доходил - все ли эти проблемы связаны с провайдером хз
     
  15. Понтий

    Понтий User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    я бы хотел в виде компенсации какой-то ивент с забавными костюмами в качестве призов .
     
  16. Shadik

    Shadik User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ога если бы еще иннова повлияла на ртк я был вообще рад, а то днем патери пакетов постоянные 10% и играть не возможно...
     
  17. Алара

    Алара User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо :)
     
  18. Drakon

    Drakon

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    угу, спасибо что ввели профилактику, когда собрали в интс пати)) прошляпили голд бижу((( 48го
     
  19. Ginji

    Ginji User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пора устроить голосование: вы за ботов или за лаги?))))
    а по теме, и правда лагать перестало. пинг выше 150 не поднимается. на осадах не лагает совсем.
     
  20. RaSTaMaN

    RaSTaMaN User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    борис ты молодец, уважаю и ещё раз спасибо за работу!!!приезжай в калининград выкурим трубку мира:p