1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Второй межсерверный турнир!

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем asterisk, 15 авг 2013.

  1. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    спорить бесполезно, пусть узы будут топ эквипом, их то хоть за неделю собрать можно.
     
  2. R2D2T1

    R2D2T1 User

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    112
    а сколько ты думаешь адекватных игроков будет из этих 3к, которые прочитают правила и буду действовать по правилам, на каждый же бой нужно будет "вызывать" судей за тем чтобы следили за "3 минут между боями", выбор локации, убежал за овер 9000 метров.

    с таким контингентом нужны "ежовые рукавицы и железная клетка" - видео для этого прекрасно подходит +1

    раз это в итоге будет "конкурс по видео", так задайте более жесткие рамки для проведения боев на боевых
     
  3. Deist

    Deist User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    а что на счёт стигмо билда, он должен быть таким же как и на боевом во время начала турнира?на птсе то понятно. конечно то что все скилы юзать можно это печально, ну про оно и понятно.
     
  4. Prossimo

    Prossimo User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    32
    не останавливайтесь.)
     
    Lightooo нравится это.
  5. _Umbrella_

    _Umbrella_ User

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    нет, вы просто задрот уважаемая.
     
    lKass, Вредность и Mikkimos нравится это.
  6. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    из этих 3к дай бог сотня-две представляют что от них будет требоваться и как надо сыграть бой. особенно конечно же смогут договориться о месте боя)
     
  7. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    я смотрю правила ты и вовсе не читал. уважаемый диванный аналитик.

    - - - добавлено - - -

    ни в коем случае. на крабство меня обычно хватало часа на 2-3 максимум. исключением иногда были выходные, когда "оченьхочицапушкупаскарее", но эти дни были столь же редки, сколь мой нынешний онлайн c:

    правила готовы и редактироваться не будут. другое дело, что мы можем создать доп.faq, в котором будут описываться спорные ситуации, которые могут повлечь за собой наложение санкций на одного из участников матча на основе пунктов 6.7 (решения любых спорных ситуаций по применению или не применению санкций будут приниматься по усмотрению курирующих и главных судей) и 7.3 (решения судьи по любой ситуации, включая не описанные в настоящих правилах, являются окончательными и обсуждению не подлежат). и сделать этот доп.faq обязательным к прочтению, дабы избежать ненужных инцидентов.
     
  8. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    да многие уже есть, у кого 65 ап +13) 4 человека на серв точно найдется :d
    я даже боюсь спросить, что им можно в узах противопоставить)

    http://*********/48177165/image.png
     
  9. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    я-то их прочитал и чотко вижу что там практически нчиего не написано и всё будет сводиться к мнению судьи.
    отсюда вопрос: судей сразу объявят кто где курирует сервер/расу/класс? не хочу чтобы судил какой-то имбицил.
     
  10. 6ECIIOJIE3HOo

    6ECIIOJIE3HOo User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    298
    да да..есть такие:d катализаторы мне сгодятся..пушку затыкать..дальше классовой победы не планирую,один фиг пп выиграет:d
     
  11. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    сразу. для тебя все судьи и организаторы имбицилы, так что какая разница?

    upd. ради того, чтобы ты ненавидел меня еще сильнее, если это конечно возможно, я пойду курировать гардарику, даже не являясь судьей =*
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
  12. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    с начала патча ходя просто каждый день на осады я вот почти дособирал на 65 сет, даже не так ходя на 1/4 всех осад, я вот собрал, а вот как компенсировать отсутствие телескопа с:
    но как бы всё же, неужели так сложно самим принять участие и самим пофрапсить зафиксировать победу, я не думаю, что желающих будет "так много", чтобы тратить на все это дело сутки-двое, я даже денег готов кинуть на подписку не играющим :eek:
     
  13. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    сваг, "умоляний" по поводу фрапсов от 1ого лица у меня уже тонна, так что возможно послабления будут для тех, у кого реально машина не тянет. но оператора вам уж точно самим придется искать в таком случае и самим следить за тем, чтобы лог чата был настроен именно так, как нужно, чтобы в таргете был именно тот, кто нужно и вообще по всем аспектам за своего оператора вы будете отвечать сами.

    upd. особенно внимательно читать то, что подчеркнуто, вопрос еще не решен и то, что я описала - лишь возможно, а не обязательно.
     
  14. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ты меня игноришь -_- на боевых договориться можно, это понятно, но что делать если на птс бои будут в будни и вечером?
     
  15. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    ну что мнэ делать если машина говно и не тянет фрапс, если я висну при повороте камеры. конечно, меня должно это волновать, а вот мой оператор будет снимать, мне нравится
     
  16. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    а я же даже написала тебе ответ, но почему то не запостила его. данте, кот, твое расписание учебы попадает именно на основной пт большинства людей и на время проведения боев. послабления может быть будут возможны только при согласии 3х сторон и подтверждения безвыходности твоей ситуации.
     
    Данте+ нравится это.
  17. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    это в принципе не возражение общему тезису, но я очень хочу посмотреть на того дерзкого юного сорка в узах, который на гардарике пройдет сквозь реалайза и компанию на вторую стадию. :rolleyes:
     
  18. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    т.е. вы сделали очередное дерьмо "для галочки". окей. вообще упор ставился на запрещение скиллов хотя бы внутри класса, а в межклассовом пвп можно было бы и разрешить, ибо уже пофиг.
    з.ы. смешно читать, как в темку налетели разгневанные борщевалки, кричащие об неравенстве эквипа, которые даже участвовать не будут, а если и будут, вылетят на первых же этапах, ибо рожденне варить борщ нагибать не могут ._.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
  19. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    мы сделали очередное справедливое "дерьмо", отталкиваясь от продуктов работы нц софта. попытки перекроить механнику на таком уровне привели бы лишь к глобальному фейлу и повсеместному недовольству.
     
  20. TryNotDie

    TryNotDie User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    305
    эх в гавно орб паралл ставить прийдёца :(