1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень прошу помочь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Халдей, 15 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Халдей

    Халдей User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.я понимаю что ситуация очень глупая,но мне ничего не остается как попросить помощи.дело в том что 15 августа я оставил игру открытой,а не свернул ее как обычно и отлучился на некоторое время,а мой сын будучи очень любознательным и испытывавшим огромный интерес к папиной игре решил немножко мне помочь.он часто наблюдал как я играю и видел,что я делал в игре и куда нажимаю и кое что запомнил.когда я вернулся к компьютеру увидел очень печальную картину,из моего инвентаря пропали благословенные парные мечи апокалипсиса +9 2са 300,свиток гигантов,и другие не значительные вещи.как выяснилось позже он их сломал.эти дуалы я очень давно хотел купить и вот недавно все таки купил.а их утеря мягко сказать меня сильно огорчила.возможно это все покажется вам глупостью.но все случилось так как случилось.я бы хотел поинтересоваться возможно ли как нибудь их вернуть?очень прошу войти вас в мое положение и проникнуться в мою беду.заранее вам благодарен и жду вашего ответа.очень надеюсь на вашу помощь.спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    видимо он захотел их точнуть на +10 ... +12 свитком гиганов? а они сломались....

    думаю это игровой момент.... но написать тоже самое в спп вы можете

    https://ru.4gamesupport.com/
     
Статус темы:
Закрыта.