1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Немножко хроники" или "Не стоит забывать".

Тема в разделе "Airin", создана пользователем TrueBLADE2, 18 авг 2013.

  1. Киноби

    Киноби User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    вахахахах, слышал звон называется
     
  2. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    у тебя слишком завышенное чсв, это конструктивно.
    ты слепил в кучу все осады. много попыток было на руне и хейне, при чем тут аден?
    было много случаев, когда кто-то из проигравших это признает на форуме (пара цитат индестракшена в первом посте темы как раз хороший пример)
    а как оно собрать весь зерг сервера, залить 75% танков и не иметь ничего, кроме замковых плащей и free crp? :d. втт 100 крп на бутылку антараса.
    нельзя доминировать вечно, а для оппозиции, к тому же не имеющей зерга, мы сейчас себя чувствуем весьма не плохо.

    еще немного статистики:
    прошедший викенд: антарас - ангелы, валакас - ангелы, баюм - ангелы.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
  3. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    воу воу воу чучело ты вернулось?:p
     
  4. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    не увидел предложений по "правильным" квотам от ангелов, не удивительно, ведь ангелы после фейлов теряются с форума (в большинстве случаев), а в случае успеха клепают рендомные темки, что раньше, что из новейшей истории, когда клоун тут нас радовал.

    чсв тут совершенно не при чем, я уже писал ранее, мне нравится в игре как игроки реагируют на что-либо и, конечно, я часто пытаюсь их провоцировать. я же не сказал, что ты агришься, я сказал, что я цепляю тебя, как и многих, кого хочу вывести. говорят матис был тот еще трешер, посмотрим. :)

    да, скорее я там увидел, что хотел увидеть. руну рассматривать не вижу смысла, когда все сводилось к убиванию варов под хироскиллами, вот на иннадриле еще особо никто не в теме был имбовости этих скиллов, но главная разница в сравнении случая с индом: ангелы рашили аден с полуторным преимуществом под одним тагом, а ты приравниваешь к этому преимущество, полученное двумя кланами, которое не позволяло воевать в одной массе. что-то я не припомню, чтобы мы, защищая свои иннадрил, жаловались на свой онлайн, нас всегда было больше чем любой отдельно взятый клан 69 + защитник априори в более выгодном положении на осаде, нежели атакующий.

    не знаю как тебе, а мне валять ангелов поприятней, чем фармить драконов. клоун слился с форума и перестал клепать темки о своих достижениях или инсайд-инфе, в целом в игре он стал меньше трешить, т.к. с пола-то оно как-то не очень. ну, тут, как говорится, о вкусах не спорят. крабам - фарм, пвпшерам - фраги.
     
  5. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    проясню позиции типов в треде:

    киноби и приспешники - прибыль, деньги, личная выгода
    трублейд - пвп, военное превосходство, принцип
    манфис - борец за свой клан, но глупыш, который в итоге останется ни с чем

    так вот. правы первые два.
     
    iAlfie нравится это.
  6. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    я вообще буквам предпочитаю цифры, а их я привел выше. да и когда на этом форуме было много ангелов? когда ты или janedo под тагом были? вхз и хд тут всегда было на много больше.

    мы сейчас с переменным успехом выигрываем пвп против 3х таких же хироскиллов (выигрывали до последнего лива 40% клана, сейчас еще в себя не пришли пока), а ты говоришь, что невозможно было бороться против одного прома)

    а вы умеете воевать только в одной массе? и желательно, чтобы массы было побольше, так, чтобы наверняка).
    исключительно ваша проблема, что вы не смогли реализовать преимущества двух кланов с автономным управлением, а лишь спотыкались об их недостатки.
    замотивировать клан на посещение осад тоже одна из задач руководства.
    я сокланов, в отличии от тебя, не валяю. а то, что тебе было неприятно драконов фармить все прекрасно помнят, мистр афк.
     
  7. Фай Д. Флоурайт

    Фай Д. Флоурайт User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    19
    какие могут быть принципы у трублейда, автоматик, ты белены объелся чтоль? :)

    эпики - это ресурсы, которые необходимы для усиления своего чара/пака, для нагиба в пвп. в ла2 основными поводами для пвп и борьбы были всегда эпики, поэтому отмахваться от них, мол это не нужно, напряжно, даешь пвп - это как на белое говорить черное и в общем просто блажить, если конечно заявлять такое на полном серьезе. ну а по факту - словесная маскировка своих проблем с их фармом, не более того. понять нежелание признавать проблему можно - действительно, на фоне численного и вроде бы силового превосходства это выглядит смешно.
     
    МентЛом нравится это.
  8. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    если это вопрос ко мне, то принцип в том, чтобы тотально задоминировать над ангелами.
     
  9. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    автоматик - к каждой теме затычка
     
  10. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    ты понимаешь что как такового пвп нет? у драконов перед заходом пацыки лежат мордой в пол все что они сейчас делают это водя драконов перезаходят на них в 5 утра когда в нашем клане нет почти нет таких людей кто бы встал в это время. да и по факту блес эпик сейчас ангелам дает только то что он им душу греет... они кричат про зерг но при этом в пвп 7х7 тока 3 пака что то могут показать остальные просто нули но кричат какие они классные и если бы не зерг они бы обязательно тащили....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    бугарт. 10......

    - - - добавлено - - -

    слющяй ара, запатые стаф, да?
     
  12. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    о каких именно победах в масс пвп идет речь? (не подумай, что придираюсь, действительно интересно).

    ну и, опять же, немножко фактов:

    1. до фикса хироскиллы работали значительно дольше:
    - грандур висел минуту;
    - дред висел 30 секунд.

    2. после фикса:
    - грандур 15 секунд;
    - дред 8 секунд.

    даже если сложить то, что мы имеем, то получается 45 секунд грандура и 24 секунды фира, никак не то, что у вас было в свое время. этой самой минуты + 30 секунд фира хватало, чтобы переехать любой зерг. это не считая того, что у вас в том числе сейчас есть 15 + 8 секунд тех же самых хироскиллов, которых у нас в свою очередь не было.

    вспоминается пвп на крыше башни найи, когда мы зашли туда и пвпшились с вами 2х2 пака, пока пром не давал хироскиллы - вы вставали в город, пром давал скиллы, мы уже регрупались внизу, но запомнился момент, когда вы убили нас под хироскиллами, а мы камбекнулись после масс реса (дождавшись пока дебафы спадут) и отправили вас в город. вот треша-то было, ребятам и хироскиллы не помогли.

    если ты вспомнишь, я был одним из тех, кто порицал одну и ту же тактику 69 каждый их приход на иннадрил. с руной же все было несколько иначе.

    согласен, только это не меняет того, что атака адена при инде никак не приравнивается к атакам 69 на ангелов.

    ты видимо не так понял, ангелы мне уже не сокланы и ты не представляешь как мне приятно видеть того же клоуна мордой в пол, либо антагающегося, чтобы успеть зайти на валакаса, впрочем, как и любого другого мембера ангелов.
     
  13. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    да, у манфиса ещё и с памятью проблемы огромные.
     
  14. Киноби

    Киноби User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    да, так что разминай булки :aggressive:
    з.ы. по поводу первого поста, там типо ссылка на темку которую я создавал=) она вообще к чему, там тема была в том что када вар падал из за дебильной системы, 2 пака вхз качались в орбисе, мы разбивали им щщщи в течении вечера, ну пацаны вышли на центр 3 этажа сняли шмот и стояли. дак как та тема связана с биг варом, аденами, флагами и прочим? ах да, темка то называется "не стоит забывать" аджаджа, не стоит забывать как трублейд качался где давали ангелы и вхз? или про то что когда клоун инвайтил в ангелы его пак, то тб просил что то типо "токо не гнобите меня в чатике"?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
  15. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    "жирный" (ты же не против, если я воспользуюсь твоим констовым погонялом?), единственное, о чем я попросил клоуна при вступлении нашего пака в ангелы - это канал в вентре вверху списка, поставить выше тех, кого он посчитает нужным, т.к. добрую половину твоего клана (если не больше) мы уже тогда переезжали и находиться внизу списка было бы несколько некомфортно. придумай что-то, что меня сможет зацепить, пока слабовато. :)

    твоя тема упомянута не как знаковое событие сервера, но как его посмешище. стоило топ пакам вхз свалить, как тут же повыползали факторные почоны, пораскрывали рты на форуме, хотя еще "вчера" фармили славу и молча читали темы осад.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
    iAlfie нравится это.
  16. Киноби

    Киноби User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    лол что? твоя пати разваливалась за 1 - 2 минуты =ddd и про пры от индов и так далее, да чаще именно от инда падали, но и убивали их тоже даже с учотом того что лвл был ниже, про остальные паки вхз я молчу, тока с махно было тяжко поначалу, хотя позже они начали разваливаться как и ты, хотя откуда тебе это знать, ты крабил в орбисе на леталах и вздрагивал от каждого шороха
    щас ты скажеш а где же фрапсы ? могу залить и с тобой и с махно и с индами, но боюсь ты тогда захлебнешся
    з.ы. и да когда мы "фармили славу" где был ты?=) а да ты был каралем дау! пис
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
  17. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    это на каких лвл? 85-93?
     
  18. Киноби

    Киноби User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    97-99 с индами
     
  19. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    97-99 я был у махно уже, мы вас унижали там, расскажешь)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
  20. Киноби

    Киноби User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    фрапс? скрин? ты был у махно позже, где мы уже и не пвпешели почти, единственное пвп что навскидку пришло в голову это перед амс, нашим амс-соляночным составом, унижатель
    з.ы. вот фрапс клоуна открыл 97 лвл тебя нет в помине, махно падают как гавно на парнасе, щас реально лень, позже если хочеш лично для тебя позаливаю