1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самая лучшая маска

Тема в разделе "Под прицелом", создана пользователем Vampir4ik!, 18 авг 2013.

  1. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    одевай маску креста. отбоя от нубов не будет.
     
  2. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    пламя маску!
     
  3. bek1712

    bek1712 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    12
    если часто играешь на ножах или снапой(снайперская винтовка) то бери клоуна, если штурмовыми то золотую
     
  4. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    с маской дино непонятка. много раз мне голову сквозь маску пробивали одной пулей мк23. по увеличению урона никакого толка от нее не заметил. что без маски с питона в тушку три выстрела требуется, что с маской.
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а с маской типа 2 выстрела что-ли должно стать?)
     
  6. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    за такие бабки - хотелось бы. с дамагом хрен с ним, но хедшоты в мою голову с одного пистолетного (еще и с такой слабенькой пушки) выстрела печалят.
    имхо в совокупе цена себя не оправдывает.
    такой вопрос. антишлем работает только против шлем или против маски тоже?
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    хедшот с любого ствола он и есть хедшот ;)
     
  8. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    какой тогда смысл переплачивать за маски +++?
     
  9. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    играй мастера
     
  10. sanek42RUS

    sanek42RUS User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    голд маска, клоуна маска и дино маска
     
  11. ZlayZoly

    ZlayZoly User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    11
    1) купи купон на урон + маску дино и будет тебе 2 выстрела
    2) в этой игре пробивание шлемов не зависит от урона оружия. оно зависит от самого оружия
    пример : мк, обычный пистолет, урон убогий, каски пробивает как бог. дробовик, урон 100+++, каску часто снимает. хотя может только у меня так, но я играю без масок и прочей шняги, так что хз
     
  12. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    ну по такой логике, не стоит забывать что урон 100 = суммарный для всех выпускаемых дробинок, итого получается 100 делим примерно на 8 = 12.5 единиц урона у одной.
    зы дробовик без антишлема даже стандартные котелки частенько сбивает, кстати говоря имеет место быть теория как раз о влиянии урона на пробиваемость, ибо урон 1 дробинки получается самый низкий показатель урона в игре.

    стоит отметить, что с большинства второстепенного оружия - пистолеты/холодное, каски слетают чаще, нежели с основного. не знаю, иногда балуюсь снайпером и для хорошего ваншота беру диномаску и кум.патроны на денек и все это на кольт питон - маски клоуна пробивает шикарно, фейлов 1-2 штуки из 10, с аугом же бегаю(без диномаски и кумулятивок, но зато с антишлемом) +4 маски слетают достаточно частенько, ну часть рандома тоже немалая, мб мне просто не везет. так что хз, как знать, это ведомо лишь разработчику и никому более.
     
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    у 1887 чето около 25 урон от 1 дробинки. суммарный урон для любого дробовика в пб - что-то около 200. андрей не даст соврать.
     
  14. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    русскую маску бери!!)

    без 132 не можешь?
     
  15. Zick.Z

    Zick.Z User

    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю.имхо: клоун мне не нравится своими доп.функциями(слетает он превосходно вместе с головой, так же как и другие),маска ру -выбор достойный для экономных (как и все остальные национальные маски),всякий бутор вроде двухцветной и пламенеющей - имеют смысл для тех, кто выбирает узкую специализацию оружия (к примеру:м200+кумулятив+диномаска(добавлю от себя - в этот гроб на голове попадать еще проще, чем в маску обычного типа))...для универсальных игроков - голда вне конкуренции. не зря же в описании указано "для элитных"!
    ну и могу напоследок пояснить своё субъективное - почему голда?! - если не ошибаюсь, это единственная маска плюсующая ловкость...мой выбор за ловкость..антишлем - приятный бонус.а защита 4+ - офигеннейший повод поныть для всяких кривых...ну, а тем, кто играет на 137 и т.д. и считает носящих маски - нубами, отвечу...если ты мастер хедшота, никакая голда от тебя не спасет.
     
  16. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    урон дробинки у среднестатистического дробовика более 20. у spas-15 это 25, м26 lss - 24, м1887/870mcs - 23, kel-tec ksg/jackammer - 21.

    ну нет у золотой маски бонуса к ловкости, нету, это уменьшение отдачи.
     
  17. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    русская маска, да и вообще любая нац. маска универсальна, имхо. для штурм/пп это антишлем, ну немного точности, для дроби уменьшение разброса, для снапы точность фастзума (вот здесь могу ошибаться). так что рус маска...
     
  18. ZlayZoly

    ZlayZoly User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    11
    поныть для всяких кривых?
    если у вас часто маска слетает раньше, чем у вашего оппонента, то у меня для вас плохие новости
     
  19. *Уважаемый

    *Уважаемый User

    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    бери берет и +3 защиту , их фиг пробьешь!
     
  20. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    мне одному кажется ,что все вышенаписанное -бред? нужно быть полным идиотом что бы думать ,что для аимера маска не проблема . боже,какая ловкость у золотой маски? ты о чем вообще? есть же еще такие люди на земле ._.