1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самая лучшая маска

Тема в разделе "Под прицелом", создана пользователем Vampir4ik!, 18 авг 2013.

  1. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    когда ты будешь хотя бы моим ровесником, мы поговорим с тобой о детях, а пока качай пупок, пока пипиндра видна :)

    p.s.
    когда юзвери путают пользу точности первого выстрела с параметром разброс, меня это улыбает. интересно, как у фастзума, одиногочного выстрела, может стать выше точность, если убрать разброс. это азаза от муравьеда :d

    p.s.s.
    я забыл, ты же из тех, кто думает что в пб от кол-ва фпс стрельба зависит. все вопросы сняты. юные инженеры они такие :d
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ты очень глуп >.<

    - - - добавлено - - -

    тпв снижает силу отклонения траектории пули. разброс снижает частоту этого отклонения.

    - - - добавлено - - -

    упд: а при чем тут фпс? я старше тебя, дитя. др в студию
     
  3. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    ты сам себя не смешишь по вечерам, юный троль? ты а сказал, а влияние на стрельбу из снайперской винтовки почему-то не оценил (это б). юное дарование блин. если твоей логикой жить, у нас снайперы-фастзумеры, аля панда, должны бегать с -разбросом. но чет не бегают, видимо твоя теория их не впечатляет :d

    т.е. ты утверждаешь что ты старше, но при этом спрашиваешь дату моего рождения. этопять!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
  4. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    перк "точность первого выстрела" на маске, по моим наблюдениям, значительно повышает точность именно первого в очереди выстрела. перк при всём этом усиливает разброс пуль - отклонение пули от точки прицеливания.

    во всех шутерах от количества fps зависит темп стрельбы оружия, но чем fps больше, тем темп стрельбы ближе к выставленному игрой. превысить его из-за высокого fps невозможно.
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    от же дитя неугомонное. спрашиваю дату, что бы при всех твой понты про возраст прекратились. ты очень глуп что не понять этого я смотрю. и два - м200 конечно же единственная св в игре, канеш, да, как я мог забыть.
     
  6. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    очевидно же, что мы сейчас не говорим о низких показателях фпс, когда компьютер не справляется с возможностями игры. также очевидно, что в контексте была "проблема" в пб, когда многие плакали о повышенном темпе стрельбы, при фпс более 80.

    а вот теперь с темы не съезжай. ты сказал, что старше меня, значит должен знать дату моего рождения. не надо тут ляля теперь, утри пенку у рта и дай пруфы, либо на парашку :)
    по поводу единственной сн. винтовки тоже не съезжай. мы говорим о фастзуме. фастзум это всегда 1ый выстрел.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
  7. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    нашли, где срач устраивать. в лс хотя бы, ну емае =\
     
    JonnyClime нравится это.
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    и че что он первый выстрел? иди иди, малыш, постреляй с псг1 потом побеседуем, раз уверен, что фастзум всегда точный и карающий.

    а насчет даты рождения я уверен ,что тебе 21-23 года.
     
  9. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    ты моложе меня, а со зрением уже проблемы. я ни разу не писал, что фастзум всегда точный и карающий. не приписывай мне свои слова.
    мне плевать в чем ты там уверен. ты утверждал выше, что ты старше меня. либо докажи, либо признай, что не знаешь этого и не можешь этого утверждать.
    ну либо делай "блаблабла" дальше. хоть в чем-то будешь спец. =d
     
  10. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    неужели трудно просто сразу обоим дату рождения написать? :d
     
    Destiny. нравится это.
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    какая непробиваемая жесть :( и это тело, просит доказать что-то там. ты своими постами всё сам доказываешь, ребенок.

    - - - добавлено - - -

    как минимум в 2х местах моя дата на форуме может быть просмотрена. а вот он и не напишет её.
     
  12. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    при других обстоятельствах.
    а тут я наглядно показал человеку, кто он есть и что стоят его слова. он может дальше пустословить в теме, пытаясь сохранить лицо.
     
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    очень странно слышать слово "пустословить" от глупого ребенка с стлв головного мозга, рассуждающего о перках топ снайперов.

    мне вот интересно: а знал ли ты что перк на тпв существенно снижает отдачу? или "эта жи тепеве!!! оно на снапи и драби!!!11 ооллололо я крутой пасан!!"

    по поводу твоего наиглупейшего высказывания, объясню еще раз, как для дошколенка. в "поинт бланке" существует не только стлв, если ты не знал. снайперских винтовок там превеликое множество. большая половина из которых стреляет неточно. король по неточной стрельбе "вальтер ва2000", он даже с метра не попадает в центр перекрестия. так вот, благодаря тестам мы выясняли что перк +3 точность, совместно с маской на точность существенно снижает шанс того, что пуля полетит в сторону. у "вальтера" это вообще невооруженным глазом становится заметно.

    тесты, мой глупенький малыш, куда правдивее показывают ситуацию, в отличие от твоего "этажифастзуууууууууууум!! его никакие мамы не минять!!! ололо!!!"

    надеюсь так понятнее, глупый ребенок?
     
  14. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    вам бы на дебаты к соловьеву :lol:
     
    Destiny., Темный*Енот и JonnyClime нравится это.
  15. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    пламени .
     
    (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  16. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    на сколько дино увеличивает урон?
     
  17. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    на 5% ,насколько мне известно
     
    (Mozart) нравится это.
  18. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    мелкий писал - 8%.
     
    (Mozart) нравится это.
  19. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а потом выяснил что на 5.
     
  20. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    хм:confused: маска креста увеличивает урон на 5% хотя она редкая и её нету в магазине. а тут маска дина и у неё такой же урон да и точность ? хм, странно.