1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.08.2013] Ивент: Пиши 2 i e L e n g a правильно!

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 20 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    не прошло и пол года !!!!! гц чо
     
  2. ShepardPTS

    ShepardPTS User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    ну чтож онлайн подымется сильно, а эвент ну сравните с драко эвентом тогда, там с каждого яйца шол подарок но шанс вытянуть чтото ценное был невелик, тут он также невелик, но тут надо собрать слово, ну и из слова как из яйца шанс чтото получить... только настоящие задроты смогут что-то с него выиграть + удалят подарок колекционера который навернека игроки тоннами и набьют в основном... вроде и ура скриптовый эвент и все же невызывает бурного восторга... бесполезнве свитки бафа, супер награда свиток благ тп (с намеком свали) , благ точки которые сдают по тетерь уже в магаз нпс, подарок коллекционера который отберут, что там остается ? татушки с шансом 1 из 200 слов наверное? и стремяшиися к невозмоному шанс выташить сдеднинькии эпик?

    тоесть этим эвентом стимулировали народ играть дротить, тратить реал кто хочет с им, а в итоге то что? обман и разочарование
    ну это мое мнение

    пс замечательно блин пока писал сообшение и нажал отправить, а мне пишет вы дескать неавторизированны, чо за время сессии то такое на форуме... 5 мин и вали?
     
  3. СтаршийБригадир

    СтаршийБригадир User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    62
    дроп мешочков-феерически плохой
     
  4. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    вообще, в идеале, ивентовые предметы, кроме наград, должны удаляться после конца ивента, чтобы к следующему ивенту все были в равных условиях.
     
  5. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    появился 4й слот под татухи, это изменения или глюк?
     
  6. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    всегда дроп ивент итемов был лучше в прайм тайм
     
  7. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    ну как обычно, конец лета, люди отдыхают, а они ивент ставят... мозгов же не хватает чтобы поставить в начале/середине лета.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    няшки про которые ты говоришь, давно лежали могильной трухой, оставшейся с прошлого века.

    - - - добавлено - - -

    странно, у меня всегда было наоборот
     
  9. ShepardPTS

    ShepardPTS User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    просто проэкт перестал приносит изначальную прибыль (тогда когда открыли сервера) донаты ушли и уже купили все что надо, новых игроков после установки год и всех последних обновленний игра отталкивает
    а со старыми задротами (наркоманами) чо церемонится они всеравно будут играть... думаю так щитает администрация вот и дает такие подачки раз в пол года...
    а закрытие ванхолтера это вапше нонсенс , люди выбирали ники играли годами покупали кх, замки крепы но самое главное кх и ники ,лично я бы ушол с линнейдж если бы меня заставили перейти надругой сервер потерять кх (ах да компенсируют они же стдно даже список компенцации то писать должно было вернут клу дескать его ставку за кх без учета инфляции адекватная компенсация должна в 1000 раз превышать ту ставку блин), и сменить ник или получить стремную приставку к нему (а знаете что за годы сушествования серверов почти все нормальные ники занеты люди которые серьезно хотели играть в первые секунды старта сервера ники сталбили свои, а тут подумаеш сменим подпишем)

    те кто просил обьединения навернека игроки легкомысленные которым плевать на ник и у них нет там достижении они рандомку собрать видетеле немогут, обьединение ударит по старым игрокам кто играл годами и влаживал силы, такчто сумарный онлайн упадет скорее всего
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
  10. Русская

    Русская User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а почему мои буквы из моего инвентаря удаляют? простите. как так то? это моя собственность, они не украдены. может они мне важны как память. может мне приятно видеть их в своей сумке. а кто разрешает копаться в моей сумке? разве игровые вещи - это не моя собственность? тогда сразу надо было еще год назад объявить, что все буквы после ивента удалятся. как это так? значит можно вот так и другие вещи удалять? господа! что это такое?
     
  11. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    мне кажется иннова в 100 тысячный раз наступает на те-же самые грабли и дезинформирует игроков. ни разу подарки коллекционеров не были удалены из игры после ивента, хотя всегда писали обратное. на 99,9% уверен, то-же самое произойдет и сейчас.
     
  12. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    омг хорош уже ныть не знаете к чему предраться
    4й слот под тату глюк или изменения?
     
  13. Рентир

    Рентир

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    дроп мешочков пичаль беда вообще, за 30 минут, 12 мешочков как то не айс вообще
     
  14. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    я тебе открою секрет, твой аккаунт - собственность инновы со всеми потрохами, включая инвентарь.
     
  15. Русская

    Русская User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а почему это я должна быть в равных условиях? играю на официальном серве 4 года, время тратила, буквы била, ночами в школе зависали и на тебе - в равных условиях! кто то пришел 2 дня назад и хотят равных условий? может для равных условий им еще персов 99 лвл дать? а то условия то неравные! может мне еще с работы уволиться и сидеть онлайн по 25 часов в сутки чтобы равные условия были? кто то сидит дома и бьет буквы, а кто то, пардон, работает и не может набрать столько букв! почему бы мне буквы не припасти для следующего раза? может мне уволиться для равных условий?
     
  16. Olorin

    Olorin User

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    36 мешочков за 35-40 мин., мне б фармит и фармить, а тут работа. почему когда у меня убогий график ставят норм ивенты?(шутка, почаще бы так нас радовали) но, как бы то не было, спасибо за хороший ивент.
     
  17. KeyReason

    KeyReason User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    кумао, иннова ^____^
    еще ботов с каина уберите, и вообще душечки будете.
     
  18. СтаршийБригадир

    СтаршийБригадир User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    62
    12 мешочков за 30 минут,это где так?у меня за 30 минут вождения париков...2 мешочка
     
  19. Русская

    Русская User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ага))) потом так смотришь и трусы с перса пропадут))
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    забавно, ключевые буквы из има всего по 9 рублей :lol: :lol: :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.