1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Окно и окна...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PsyGirl, 21 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsyGirl

PsyGirl User

Симпатии:
    39
    первый вопрос по окнам непосредственно в игре, надоело каждый раз при заходе в игру менять их расположение, почему они не сохраняются в том месте куда я их поставила? в айоне таких проблем не было, почему в л2 есть? может я что-то не так делаю, мб есть кнопка потайная для сохранения расположения окошек?

и второй вопрос о самом окне игры, сколько помню времени своей игры и игры друзей на офе, оно вечно разворачивается при загрузке игры или при тп куда либо, это вообще исправлять собираются? жутко напрягает.:mad:

2. neroisaev

neroisaev User

Симпатии:
    3
    1.) alt+l поможет в этом не легком деле.
    2.) я играю 3й год в л2 и каждый раз такой прикол с окном. тут смирится можно только((

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    объясните про прикол.... 2) играю с открытия не понимаю о чем вы

4. Astaw

Astaw User

Симпатии:
    1
    не знаю как сейчас но было такое дело.
    - в win7 если окно lineage 2 примагнитить к любой стороне экрана. и после чего сделать тп от любого гк окно разворачивалось в полно экранный режим.

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    ясно никогда не магнитил:) значит разворачивается.......

6. neroisaev

neroisaev User

Симпатии:
    3
    если запустить игру в оконном режиме и сделать тп то 1й раз игра разворачивается. + иногда когда выбор персонажа опять таки из оконного режима выходит л2.

7. Astaw

Astaw User

Симпатии:
    1
    2 пункт кстати лечиться

- пуск - панель управления - центр специальных возможностей - облегчение сосредоточения - [x] отключение автоматического упорядочения окон при их перемещении к границе экрана

ВашаСовесть нравится это.
  8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    маладца, я забыл про это....

9. PsyGirl

PsyGirl User

Симпатии:
    39
    спасибо за совет astaw поробуем...

а насчет alt+l, это возвращает окна на те места которые предусмотрены игрой, у меня все стоит по другому,плюс я какбы это сказать...удлиняю окно хп цели, а так же пати )) и мне надо чтобы все это сохранялось,чтобы каждый раз все не переставлять по "моим" местам

ps просто блин в айоне все норм сохраняется,все настройки окон и тд, мне не понятно почему те же разработчики, не могут сделать одинаковые настройки. в конце концов две игры и так уже почти объединили...

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
  10. Чёрный Плащь

Чёрный Плащь User

Симпатии:
    1
    правой кнопкой на ярлыке ла2 и режим совместимости vista сделай и ничего разворачиваться не будет.

11. Astaw

Astaw User

Симпатии:
    1
    тоже имеет место быть.

можете попробовать способ черного плаща, должно быть удобнее как мне кажется.

и относительно положений окон в lineage 2. они хранятся в txt файле в чем и главная беда. они располагаются просто по осям x;y. после выхода игра сохраняет положения окон в файле windowsinfo.ini. путь к нему
    lineage 2\system
    в целом сделать что либо с ним не получилось. если выставить нужные значения и поставить только чтение файла он просто его скидывает на дефолт, вместе с настройками доступа....

если отредактировать файл и зайти в игру все норм. только смысла в этом нету - одно и тоже что и выправить окошки прямо из игры =)

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
  12. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    закрыто в связи с утерей актуальности

Статус темы:
Закрыта.