1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сапорт для Палача

Тема в разделе "Палач", создана пользователем ovechka, 12 мар 2010.

?

Какой сапорт лучше всего подходит для палача?

  1. ПП

    47 голосов
    29,4%
  2. ВАРК

    33 голосов
    20,6%
  3. ОВЕР

    13 голосов
    8,1%
  4. СЕ

    52 голосов
    32,5%
  5. ЕЕ

    15 голосов
    9,4%
  1. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    вот вы спорите, стигма-не стигма, а про вамп что скажите? все-таки качаться не на нюках явно (вос не в счет)
     
  2. Azert

    Azert User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    до 75 это не проблема
     
  3. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    ударами простыми только в пати на автоасисте
    а так после воса в хс уже можно перебираться, ну или 2 лвла апнуть на бсе а потом в хс до 78 (для соло)
     
  4. Ilúvatar

    Ilúvatar User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    мой выбор пал на пп, так как сам качаю для второго окна (не подскажите как запустить 2 окно при оплаченном па? выскакивает ошибка стоит виста sp2). но не твердая рука промазала и попала на вк( как мне кажется раскаченного до 56 лвл пп хватит для бафа
     
  5. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    второе окно под вистой запускается путем 20-ти-30-ти кратного перезапуска окна, которое с ошибкой вылетает.
     
  6. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    чаще делай апдейт винды - у меня сейчас вылетает ошибка на висте 1 из 10 если не реже
     
  7. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    это просто везение :) или карма у тебя правильная. у меня ап-ту-дейт всегда, но без 4геев всяких - это реально кара. кроме того мейн окно еще много у кого (как, в прочем, и у автора этих строк) через проксификатор работает, потому, обычно, первым окном заводить в игру нужно сапорт, а вторым - мейн окно (про шаманские обряды я знаю, но это тоже доп трата времени). ну, правда, у меня па на всех используемых твинках - мне проще. но не у всех же так. короче сделать-то второе окно сделали, но как-то не очень по-людски получилось, имо.
     
  8. Ilúvatar

    Ilúvatar User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    спасибо, убого, но работает


    авто обновление стоит, как только обновление появляется, сразу ставлю
     
  9. Elais

    Elais User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вот и я добрался до темы второго окна для сб ))
    есть пп 52 и есть ше 52 + есть корова 60+ сб 63(мж лайт +3+4, дле китай).. отсюда вопрос кого брать в окно ? качаюсь исключительно в катах и за нуби бафом летать в город раз в час просто не охото, да и возможности задротить сейчас особой нет, в сутки часиков 3 - 5 максимум, а за это время уж очень не охото в город летать.
    дык вот..к теме : с пп тянет блес мр, хейст, берс ; с ше заливка, вампирик.

    з.ы. варианты со стигмой ваще неустраивают, так же не устраевает вариант с курой т.к. в катах куре не реал отхилять.
     
  10. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    у се есть эмп :) так как качаешься уверен на шахматах, эмп поможет для метки. хербов в катах нет, у се есть мана, опять же + для нее. а блесс мп тебе не нужен, нет хербов, ну будет у тебя блесс, толку то от него? баффслот занимать только :)
    лучше раз в час в город летать и бегать с се на хвосте.

    апд:
    единственное, что надо се вровень с сб держать.
     
  11. Wonderfull

    Wonderfull User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    если палач пацан то проще в город летать :) или пп
    а если девочка ... то там се вполне хватит :)
     
  12. DeviantTech

    DeviantTech User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    se даст emp, vr, might, shield, ww2, dw, focus, guid уже на 56ом уровне (максимальные уровни скиллов). т.е. аналогично пп, в условиях руоффа это считанные дни. не даст берс, блессы, хаст, акумен и мб.

    пп не даст эмповер, вампирик.

    но хаст и акумен получается банкой, блесс - са, мб на каче не нужен (у нас итак резист к магии огромный). а на не-каче обычно бегают все же не с окнами 58лвл.
    берс, имхо, предметом первой необходимости не является, особенно при том, что пдефа и хп у нас мало по рождению. да и есть свое подобие, хотя и работающее только на криты.

    помимо этого, se еще речарджит и весьма прилично хилит (только не надо здесь говорить, что хилиться окном не удобно - да, не удобно это делать в ассисте или толпе мобов. разгребли -> макрос хил+речардж и побежали дальше с фулл хп\мп), чего пп делать не может в принципе.

    а на высоких уровнях саппорта ситуация еще сильнее перекашивается в пользу se:

    - pow >> pof
    - ap
    - 4 скиллинка

    в добавок практически все баффы pp<70 воспроизводятся (при желании) нуби-баффером, кх и\или свитками баффа из итеммола.

    вывод: на мой взгляд, если говорить об оконном саппорте - se-se-se.
    либо (предпочтительно) и то и другое, и 78лвл :)

    ее - не рассматриваю даже, ибо из полезного того, чего нет у се - только резист к стану и пов (но до него еще дожить надо).
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  13. tonicys

    tonicys User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а я думаю что сапорт палачу выбирается под спот:
    качаетесь метка+шм то ее, у нее клара, хил, речадж
    качаетесь в мини ддпати то ше, криты+вапм+мана. хил от партийного хилера(допустим ее)
    качаетесь соло и далеко от города то пп/вк и кура + банки какие надо
    а овера ваще не расмматриваю...он должен быть в каждом клане по 3-4 чара и он чисто для пвп изза востановления ср, хотя его можно заменить гцп
    жду критики и уточнений т.к. тема важна для меня
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  14. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    нужен пп/варк, и по желанию курица.
    хотя с 80 лвл примерно курица уже не нужна наверн...
     
  15. ХиХа 0.0

    ХиХа 0.0 User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ты этих спотов поменяешь кучу. под каждый качать пп/ее/ше будешь?
    на кларе, хиле и речардже много не накачаешь. ее самый бесполезный саппорт на дуо.
    вк/пп.
    с пп и вк банок не надо.
    овер - это не банка цп. овер - это массдебафы/массуд.

    мой выбор для солодро4а - пп:
    + самый высокий дпс в пве из-за берс+гмайт +кк на 83 в мечтах.
    + пп может выхилять макросом в тяжелой ситуации.
    - отсутствие вампирика, что, в общем, не критично.
    - приходится юзать селф емпауер. в общем, тоже не особо критично, ибо мили эксп > маг экспа (соло для сб).
     
  16. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    я за шилку)
     
  17. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    курица ваще нафик не нужна на каче. к чему зря на нее экспу тратить когда хочется самому скорее расти,это касается любых уровней - просто места кача подбирать нада чтоб маны хватало для нонстопа,а когда атрибученная рапира то ваще както никчему мана становиться, т.к. под бафом варка/пп скиллы уже не актуальны на каче(а если еще бд есть то ваще крит простой больше сносит чем тот же шахмат ) ;)
     
  18. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    шм точить надо. норм он сносит, а уж если критует.
     
  19. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    давно заметил что лучший бафер это кха, качать,одевать не надо,опыт не жрет,просто идеально,а еще просто изумительный бафер это вар,тыриш с него бафы,убиваеш, и все сразу зашибись, и даже в кха лететь не надо