1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гранаты!!!

Discussion in 'Ваши идеи' started by енре1, Aug 26, 2013.

1. енре1

енре1 User

здравствуйте!!!
    так как point blank выпустилось после эпохи counter-strike, я заметил одну не маловажную вещь.в пб, если ты бежишь уже с зажатой гранатой в руке и тебя убивают и ты не успел её кинуть то больше ничего не происходит.
    хотел бы предложить, чтоб сделали такую вещь, как в кс. что если у тебя зажатая в руке граната и тебя убивают( например 1 патроном в голову с ауга), то та граната которая была в руке падает на землю и взрывается, там где тебя убили. в принципе как и в кс. думаю это интересное предложение и многие с ним согласятся.спасибо

2. Diego Delgado

Diego Delgado User

конечно это былобы реалестичней но уверен что корейцы при создании пб решили сделать вот так как есть и переделывать это никто небудет.

3. енре1

енре1 User

да, но возможно корейцы не играли в кс))

4. Prozone

Prozone User

я думал, что движок пб - модернизированный движок кс. я ошибаюсь?

5. vitya74

vitya74 User

я так думаю что скоро за гранаты кикать будут))) итак многие комнаты делают без них. хотя они очень помогают от тех кто сидит в щелочках. и в любом случае это наступательное и оборонительное оружие. почемуто на подрыве их не отключают,а наоборот учат пробросы.

6. сашко26

сашко26 User

я всегда отключаю грены в командной игре где режим с оружием и наоборот вкл когда комната на ножах, так как у меня нет доната :)

7. Diego Delgado

Diego Delgado User

как показывает время создатели онлайншутеров стараються выдумать в своём творении чтото новое и неповторяться,возможно и это сделано чтоб некопировать кс.