1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Билд] "Консервы"

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Shamm, 26 авг 2013.

  1. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    почему ж тогда благ пика 95+7 2са хуже на оли чем 95+7 двурук 2са?) почему криты с автоатаки часто ваншотят 99 робы, а скиллы нет?)
    странно, когда тиров кайтят, они обычно в спину ветром стреляют.
     
  2. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    та вот какраз примерно на 10% они и начнут бить слабее... но это оправданная жертва....
    насчет разница патаки в 3 раза чтобы так получалось ты загнул) или забываеш что тотемы у тиров могут разогнать патаку и из за этого потеря в 150 патаки на самой пухе может дать такую разницу.

    - - - добавлено - - -

    покажи мне каких бомжей можно заваншотить с автоатаки тиром =)
    эмм.... про тиров бьющих ветром поржал.... это прямой путь продуть по урону. это оправданно чисто чтобы дебаф разок повесить но потом надо опять таки долбить теми массухами.
    еслиб мне пришлось выбрать что взять 95+7 пика 2са или даже 99+7 двурук 2са я бы предпочел именно пику из за тех 50% бонусов к дамагу.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не загнул. у нас реально так.почему думаешь я бегаю с апокалипсисом(в который рефлект не поймал) и не парюсь. но это возможно связано с повером скила входящим в формулу расчета дамага скилом, там у танков и тиров разные цифры и возможно у вас эта зависимость более ярко выражена.
    у танка реально фб в руке или хелиос - незаметно даже.
     
  4. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    по любому что не в тяже долбануть серией критов по 12-22к это вообще обычное дело мне казалось. когда в мага за секунду влетает 2 по 19200 он не очень живой.
    зависит от дистанции, у массух поменьше.
    ударная машина показывает в чистом варианте около 5400/с, со всякими берсами, копьями, рапсами до 13к пока что.
     
  5. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    мне кажется ты меряеш дамаг по какимто магам в р95 робе.... а вот стоит побить норм одетых хилов в р99 с автоатаки.... на это больно смотреть =/

    - - - добавлено - - -

    и норм маг не даст тебе спокойно стоять и бить его автоатакой
     
  6. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    редкий хил в благ99 тяже со щитом не сливает хп до целеста, а робы не выживают наверно в 70% случаев.
    ну а у них есть выбор чтоль, когда они в стане? по моему мнению разгонять дпс и стан в ущерб дефу вполне нормально для берса, благо даже застаненые тиры в начале боя (вышли раки не узнув берсерк) после раша расстаниваются уже только своим целестом. так что, если по всяким дд и хилам раш прошел, то с автоатаки за эти 10с они уже скопытились скорей всего. скиллы его сбивают хорошо почему-то.
     
  7. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    ну незнаю что у тебя за сервак такой с такими вато дд и хилами, но почемуто я немогу имея блес эпики на стан (кроме ак) застанить норм хилов :) и что это за тиры такие еще у которых после 1 полученного стана в начале остается 30% хп для юза неуяза =/

    - - - добавлено - - -

    кстати у меня нету вобще неуяза тировского, я его не учил :) и еще старый раш оставил :)
     
  8. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    дд не ватные, просто им прилетает много, как и мне от них. хилов с пухами лучше фантазмы+4 1са здоровья откайтить не хватает, поэтому пытаюсь убивать их или сдохну сам минуты за 3-4, если не пробиваю как следует.
    ну у меня до 90го висел старый раш на+7, по целям выше 90 он почему-то нефига не проходил (понятно почему у тебя не станится то им нефига), а новый вот проходит теперь неплохо (серьги истхины и закена у меня), тем более вроде в следующей обнове точиться станет всё-таки, вообще шикарно наверно будет.
    а тиры тут почему-то такие тиры на кадмусе, что получить на 98м на кб 3 раза по 10 побед подряд вообще не проблема. вроде у меня 36 побед из 41 боя (на 98м!) на кб в этом месяце, печально за тиров скорее, чем гордость за себя. если без барьеров и ресторов - то средняя продолжительность тир-тир секунд 15-20, разве нет?
     
  9. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    я имел ввиду новый раш... старый мне не для того чтобы станить когото :) а новый раш по хилам проходит 1 раз из 10 если повезет.... хмм а те тиры что 15-20 сек живут это скорее всего кадры которые бафают на себя гармонию берсерка и тотем орла, и затем выходят "дамажить". странные какието тиры у вас вобщем =)
    p.s. у меня 2 раша старый и новый)))) старый я не переучивал на замедляющий прыжок
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    в тяж с автоатаки влетает по 3к криты кстати и это кастетами, т.е. двуруком было бы 5-7к.
     
  11. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    ахахахах хотя все понятно))))
    я тут глянул героев тиров кадмуса.... =)
    герой берс одет как слоупоковый твинк....
    герой полководец вобще с одноручным топором таути и щитом гнет когото там =))))
    только герои дестр и глад норм вроде, а остальные профы вобще окна какието.

    - - - добавлено - - -

    всмысле в тяж? что бафнуто на нем было, что за профа и какой лвл вобще цели? сори конечно но еслиб были такие криты то танки бы дохли на оли от автоатаки но вот почемуто дамаг хорошо если 1к на оли по нему будет с руки.... и то сомнительно
     
  12. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    10к с руки под барьером и берсом по танку вполне нормально
     
  13. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    разве что он будет 85 лвл...
     
  14. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    смоку лианелю по стока же? :)
    ты их вообще побеждал?
     
  15. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    //summon танков которые подтвердят что получали 10к от одинакового по лвлу тира с автоатаки :)
     
  16. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    я вообще хз кто это, наверно хиры, тогда нет.
    берем тира, сливаем до барьера. бафы: берс, рог, барабан, гитара, лютня, берсерк, копье доблести, ястреб. обычные бафы против танков в общем. танк уже без уд. сам то веришь, что не сможет на 10к ударить?
     
  17. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    несможет он 10к долбануть :) при этом с такими бафами тир продует по урону, или вобще будет убит танком...
     
  18. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    играю с фреи. ты берешь локацию сейчас которая в линдвиоре.

    фарм был как пример. продажа кача гц2 тиром.окном пп83+.далее фарм лоа.это уже с кп.спойл был четкий у нас.венера камни,гемы и тд. навалом было. фарм фринты,бая,тараса и тд. скупка рун/перепродажа.соскам занимался.крафт был оконный 80+.

    а сейчас 11кк с моба.за час почти 60кк идет фарма,а то и больше.а те кто соло фармит видел обзор на канале парень имеет окна 97-99..в игре просто живет)

    - - - добавлено - - -

    leg0las007

    соглашусь с тобой на счет пики.товарищ на оли выигрывал меня имея пику са хп 300 топ s80.имеет сет 99 55556.

    сейчас взрыв довожу до 10.он пока на 8.сфейлился вчера на 9(. и пока я лупил его с руки он меня тупо кайтил этим скилом. еще конечно же скилы у него +10 основные все.

    так что если вы тира будете бить равного по лвл-у с 2ручку.уже понял забудьте...только пика против тира.на урон пику так же забудьте.са хп.лично выбрал сделал.

    если хил то выбор это 2ручка.потому как лично я луплю просто с руки хила,потом жду когда он меня до лимитов сольет,врубаю ускорение(отмена всех эффектов + 5 сек не взятие в таргет)потом лимиты и луплю его.что он мне дебаф на ману не повесил.лимиты вточил на 10.время на хила нужно прилично.ну если хил..то бывало юзал лф.потом тупо бегал от него под огром.итог по дпс выиграл.а так очень тяжело с ними(
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    c торгаша 10кк падает, 10 кучек по 1кк.

    - - - добавлено - - -

    я не про танка а тира в тяже 97-го лвла, под стражем, фул баф иса. тема про тиров, думаю было бы логично предположить.

    - - - добавлено - - -

    только если щит снимет. хотя пару раз видел как танку тир сносит все цп с одного удара, а цп там примерно 10к. но там не автоатака была и более чем уверен что был крит. по равному танку, с равным бафом.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
  20. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    при барьере 19с оставаться стоять под огром, зачем? остальные бафы всегда такие, что в них не так-то оо
    если танк выжил, то дальше рестор, одноруч, щит, 45% рефлекта, и посмотрим как он осилит убить за оставшиеся до конца боя 1-2 минуты. обычно у танков уже и маны около 0. может конечно сферические танки с таути чота и смогут, но не о них речь.