1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кусудама - модератор с пристрастиями

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем oldmofo, 26 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oldmofo

    oldmofo User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    64
    добрый день, уважаемые.

    сегодня была создана такая вот тема: читы или ошибки игры на чемпионатах!

    в названии фигурируют слова читы на чемпионатах, в тексте мой ник.
    далее вот этот комментарий, несущий в себе необоснованные обвинения в адрес меня и shadow9:
    топикстартер косвенно нарушает пункт 4.16 правил форума, nightmare88 открыто нарушает.
    напомню:

    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать флейм. выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с
    • не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других пользователей, а так же в сторону команды сопровождения;

    я в лёгкой форме даю ответ на этот бред, за что получаю следующее:
    посты нарушающие правила остаются на месте. это нормально вообще?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    топикстартер ничего не утверждает, а лишь задает вопрос. из названия темы также видно его сомнение насчет причины сложившейся игровой ситуации.
    пост пользователя nightmare_ был отредактирован, т.к. данная фраза не относится к техническому разделу и достаточно провокационна.
    вам карточка выдана абсолютно верно, т.к. это технический раздел и он предназначен для решения технических проблем, а я не для обсуждения игровых событий. обратите внимание на то, что это всего лишь предупреждение.
    в следующий раз - используйте кнопку жалоба для того, чтобы сообщить о нарушении.
     
    Miikuu и Nightmare_ нравится это.
  3. Miikuu

    Miikuu User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    13
    доброй ночи.
    прошу прощения, что пост nightmare_ не отредактировала. как по мне, там прямых обвинений в ваш адрес не было. модератор может ошибиться. в таком случае можно нажать треугольник под сообщением либо написать в пм, а не материться, как это сделали вы.
     
    Nightmare_ нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
Статус темы:
Закрыта.