1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение открытого модерирования.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем hoSTgo, 28 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hoSTgo

    hoSTgo User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    вообщем,для начала,маленькая предыстория:
    km_fakeoff создал чоп(чат онлайн поддержки),набрали туда людей,и по словам фейкоофа,:"они просто работают,за это ничего не получают".
    и вот,вчера человек создал тему,где была выложена скайп-переписка чоповцев,в которой видно,как эти самые чоповцы обсуждают полученный ими ништячок за работу,причём ништячок нехилый такой.
    так вот автора того кинули в ро,тему снесли менее чем за 1 минуту.мне очень стала интересна эта ситуация,я продолжил тему того автора и вследствие чего меня тоже кинули в ро,и тему снесли за 1 минуту.
    хотя некоторые нецензурные выражения и открытые оскорбления стоят днями в топовых темах.
    просто очень интересно,как иннова говорит в лицо людям одно,а делает другое.так ещё модераторы на поводочке.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    я не знаком с этой схемой, но первое что приходит в голову например: могли изначально не платить а потом начать платить, или могли не платить и сейчас не платят, а переписка была фейковой, или .. еще много вариантов. почему сразу ложь?

    а тема удалена, ибо выкладывание личной переписки без согласия сторон запрещена правилами форума, и не важно что в ней было написано.
    а вам выдана карточка, за обсуждение удаления темы вне спец раздела.

    и да, на будущее, компания не обязана оповещать вас об отношениях с другими пользователями, поэтому ваше заявление о том, что "иннова делает одно..." совершенно неуместно.
     
  3. hoSTgo

    hoSTgo User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    да,а потом ещё спрашиваете ,(не конкретно вы,а сама иннова в лице гм-ов и км-ов):" мы не понимаем,почему игроки к нам так плохо относятся"
    по правилам всё ок,мне не нужно снимать ро,просто излил свою душу :)
    я всегда старался защищить иннову,но как-то после последних событий перехотелось. возможно вам глубоко безразлично,что я тут пишу,но да ладно.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    почему вы считаете, что компания обязана пересказывать вам все свои операции и раскрывать детали всех сделок?
     
  5. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    уважаемый пользователь, раз по поводу карт вам уже все разъяснили, отвечу на эту часть вашего поста
    модераторы не сидят на форуме по 24 часа в сутки и вы всегда можете воспользоваться кнопочкой "пожаловаться" под сообщением, содержащим нарушение правил. жалобы обрабатываются регулярно.
     
  6. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    добрый день!

    я не собираюсь отчитываться во всех действиях, которые произвожу с целью развития проекта =) в этих действиях я отчитываюсь только в двух инстанциях: перед начальством и перед бухгалтерией =)

    чем вызвана блокировка, модерирование и прочее - не в курсе, за этим не слежу. это дело модераторов и их кураторов.

    если данная блокировка поступает за разглашение чужой переписки, я поддерживаю. если причина указана иная - я недоумеваю. блокировать пользователя за любовь обмусоливать сплетни - на усмотрение модераторов форума.
     
  7. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    когда я набираю помощников, я не говорю о каких-либо поощрениях им, более того отрицаю их наличие - мне не нужны помощники, которые мотивированы в помощи проекту именно этим фактором. возникают эти поощрения редко, более того за дело - в список попали люди (да, не все сотрудники чоп находятся в этом списке), которые в среднем в день помогают по 30-50 раз людям. и это моё собачье дело, поощрить их за это или нет. разговор, что плохого или что хорошего не уместен =)

    кстати, слив осуществил один из чоп-овцев, видимо оскорбленный отсутствием в этом списке =) я с ним пока что не связался, но помимо ро у меня будут к нему "санкции" =) и не потому, что это "секретная инфа", а потому, что мне нравится в помощниках держать людей адекватных, которые троллей не кормят =)

    простите за оффтоп, пытаюсь таким образом наиболее понятно выразить свою позицию.
     
    Dragonchick, Esuil, Ronald1 и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.