1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обсуждение открытого модерирования.

Discussion in 'Архив обращений' started by hoSTgo, Aug 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hoSTgo

hoSTgo User

вообщем,для начала,маленькая предыстория:
    km_fakeoff создал чоп(чат онлайн поддержки),набрали туда людей,и по словам фейкоофа,:"они просто работают,за это ничего не получают".
    и вот,вчера человек создал тему,где была выложена скайп-переписка чоповцев,в которой видно,как эти самые чоповцы обсуждают полученный ими ништячок за работу,причём ништячок нехилый такой.
    так вот автора того кинули в ро,тему снесли менее чем за 1 минуту.мне очень стала интересна эта ситуация,я продолжил тему того автора и вследствие чего меня тоже кинули в ро,и тему снесли за 1 минуту.
    хотя некоторые нецензурные выражения и открытые оскорбления стоят днями в топовых темах.
    просто очень интересно,как иннова говорит в лицо людям одно,а делает другое.так ещё модераторы на поводочке.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    я не знаком с этой схемой, но первое что приходит в голову например: могли изначально не платить а потом начать платить, или могли не платить и сейчас не платят, а переписка была фейковой, или .. еще много вариантов. почему сразу ложь?

а тема удалена, ибо выкладывание личной переписки без согласия сторон запрещена правилами форума, и не важно что в ней было написано.
    а вам выдана карточка, за обсуждение удаления темы вне спец раздела.

и да, на будущее, компания не обязана оповещать вас об отношениях с другими пользователями, поэтому ваше заявление о том, что "иннова делает одно..." совершенно неуместно.

3. hoSTgo

hoSTgo User

да,а потом ещё спрашиваете ,(не конкретно вы,а сама иннова в лице гм-ов и км-ов):" мы не понимаем,почему игроки к нам так плохо относятся"
    по правилам всё ок,мне не нужно снимать ро,просто излил свою душу :)
    я всегда старался защищить иннову,но как-то после последних событий перехотелось. возможно вам глубоко безразлично,что я тут пишу,но да ладно.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

почему вы считаете, что компания обязана пересказывать вам все свои операции и раскрывать детали всех сделок?

5. DrunkenGun

DrunkenGun User

уважаемый пользователь, раз по поводу карт вам уже все разъяснили, отвечу на эту часть вашего поста
    модераторы не сидят на форуме по 24 часа в сутки и вы всегда можете воспользоваться кнопочкой "пожаловаться" под сообщением, содержащим нарушение правил. жалобы обрабатываются регулярно.

6. FakeOff

FakeOff Innova Group

добрый день!

я не собираюсь отчитываться во всех действиях, которые произвожу с целью развития проекта =) в этих действиях я отчитываюсь только в двух инстанциях: перед начальством и перед бухгалтерией =)

чем вызвана блокировка, модерирование и прочее - не в курсе, за этим не слежу. это дело модераторов и их кураторов.

если данная блокировка поступает за разглашение чужой переписки, я поддерживаю. если причина указана иная - я недоумеваю. блокировать пользователя за любовь обмусоливать сплетни - на усмотрение модераторов форума.

7. FakeOff

FakeOff Innova Group

когда я набираю помощников, я не говорю о каких-либо поощрениях им, более того отрицаю их наличие - мне не нужны помощники, которые мотивированы в помощи проекту именно этим фактором. возникают эти поощрения редко, более того за дело - в список попали люди (да, не все сотрудники чоп находятся в этом списке), которые в среднем в день помогают по 30-50 раз людям. и это моё собачье дело, поощрить их за это или нет. разговор, что плохого или что хорошего не уместен =)

кстати, слив осуществил один из чоп-овцев, видимо оскорбленный отсутствием в этом списке =) я с ним пока что не связался, но помимо ро у меня будут к нему "санкции" =) и не потому, что это "секретная инфа", а потому, что мне нравится в помощниках держать людей адекватных, которые троллей не кормят =)

простите за оффтоп, пытаюсь таким образом наиболее понятно выразить свою позицию.

Dragonchick, Esuil, Ronald1 and 3 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.