1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 28.08

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 28 авг 2013.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 10-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    16:00-[​IMG]redarmy[-vs-][​IMG]mad
    откроет игровой день матч между [​IMG]redarmy и [​IMG] mad. в этом матче фаворитами являются [​IMG] mad, но и не стоит сбрасывать со счетов [​IMG]redarmy, которые могут удивить любого соперника.
    смогут ли [​IMG]redarmy набрать очки в этом матче, вы сможете увидеть в 18:00 по мск
    прогноз на матч: [​IMG]redarmy[5:10] [​IMG] mad
    17:00 - [​IMG]mad[-vs-][​IMG]nrk
    во втором матче у нас [​IMG] mad'ы будут играть с [​IMG] nrk. возможно, [​IMG] mad сделали правильный ход и поставили в один день 2 матча с соперниками, уровнем слабее них. если [​IMG] mad'ы сегодня выиграют 2 матча подряд, то смогут выйти на 3-4 строчку в турнирной таблице.

    для [​IMG] nrk же этот матч означает не мало. они имеют 10 очков, и эта победа может им помочь сохранить место в средине таблицы. матч ожидает быть очень интересным, не пропустите его начало в 19:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] mad [10:7] [​IMG] nrk

    18:00-[​IMG]heaven.a[-vs-][​IMG]a-gaming
    в третьем матче сегодня встретятся [​IMG] heaven.a и [​IMG] a-gaming. украинский коллектив на выходных взял квоту в киев на финал "кубка 4game", это говорит о том, что команда находится в хорошей форме. все свои матчи со старта лиги [​IMG] a-gaming выиграли с большим счетом и сегодня являются фаворитами. сегодняшняя победа может их вывести на 5-ю строчку, сыграв при этом всего 3 игры.

    [​IMG] heaven.a очень хорошая команда, которая показала со старта сезона, что может бороться с каждым соперником. сейчас они занимают 4-ю строчку в таблице и в случае победы могут выйти на 2-3 место. не пропустите начало матча в 20:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] heaven.a [4:10] [​IMG] a-gaming

    19:00-[​IMG]format ii[-vs-][​IMG]by
    закончит игровой матч [​IMG] format ii и [​IMG] by. азербайджанский коллектив занимает 10-ю строчку в таблице и хочет быть выше. для этого им сегодня придется показать очень хорошую игру. [​IMG] format ii же, после ошеломляющего старта сезона начали сдавать обороты. сегодня для них очень важный матч, в котором нужно набирать очки. в случае поражения [​IMG] format'ы могут потерять шансы на призовые места в сезоне. начало данного матча в 21:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] format ii [10:5] [​IMG] by



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015