1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

точим станы и фатальный удар

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Ронгрик, 13 мар 2010.

  1. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    это всего лишь теория. даже не теория, а гипотеза. как оно на самом деле на практике хз, могут показать лишь тесты с конкретными цифирками.
     
  2. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    ну а как тестировать?
     
  3. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    на гохе есть графики тестов дамага со ствола 300 по резисту в шмотках от 0 до 300. но как мне кажется, там делался тест с простых ударов, а не скилов + надо учитывать механику работы скилов именно у гномов, т.к. принцип/формула дамага со скилов может быть различной у разных классов.

    тут особо хитрить то и не надо. имхо было бы вполне достаточно провести тесты фатал страйка точеного на стихию +25 по резисту 60, 120, 180, 240, 300. по 10 замеров на кажду точку былоб вполне достаточно, но в идеале 100. а потом изменить направление заточки фатал страйка на мощность и произвести аналогичные замеры. и уже после этого построить два графика.

    меня вот например именно разница в дамаге с пухи 300 со скила от +25 при разных направлениях заточки (на стихию, на мощность) больше всего интересует, чтоб знать к чему стремится..

    з.ы. сам я такие тесты провести не могу, ибо пуха пока что только 230 и скил еще не настолько вточён. думаю не раньше чем через месяц смогу.