1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 29.08

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 29 авг 2013.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 11-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    16:00-[​IMG]mad[-vs-][​IMG]bse.g
    откроет игровой день матч [​IMG] mad и [​IMG] bse.g. [​IMG] mad'ы вчера показали хорошую игру и выиграли с большим счетом 2 игры подряд. выиграв матч и в сегодняшнем игровом дне, они смогут занять первую строчку турнирной таблицы.[​IMG] bse.g сегодня, скорее всего, проиграет. на их счету, на сегодняшний день 4 сыгранных матча, из которых они не смогли выиграть ни одного. сегодня у них сильный соперник, с которым нужно показать достойную игру. матч начнется в 18:00 мск.

    прогноз на матч: [​IMG] mad [10:4] [​IMG] bse.g

    17:00-[​IMG]devt[-vs-][​IMG]a-gaming
    во втором матче дня у нас пройдет битва сезона между [​IMG] devt и [​IMG] a-gaming. возможно, именно в очной встрече решится, кто же займет 1-ю строчку таблицы в онлайн части чемпионата. [​IMG] devt отыграли 4 игры, из них смогли выиграть 3 с большим счетом и одну игру сыграли вничью, смогли отобрать очки у них [​IMG]ussr, которые так же метят на lan финал в киев.
    [​IMG] a-gaming собрали очень боеспособный состав, который может конкурировать на сцене point blank'а с любой командой. успела ли команда хорошо сыграться? все это мы увидим уже в 19:00 мск.

    прогноз на матч: [​IMG] devt [9:9] [​IMG] a-gaming

    18:00-[​IMG]ussr[-vs-][​IMG]unique
    вслед за интереснейшим матчем [​IMG] devt и [​IMG] a-gaming, у нас не менее интересный матч. [​IMG] ussr будут противостоять [​IMG] unique. в один день пройдут самые захватывающие матчи. возможно, эти матчи и смогут решить исход результатов в финальной таблице чемпионата.
    [​IMG] ussr показали, на что они способны против [​IMG] devt. после этого матча они не отдали ни единого очка и имеют в графе очки 16 пунктов. сегодняшняя победа, может вывести их на прямое первое место. тем самым дав команде шанс немного отдохнуть.
    [​IMG] unique же в этом сезоне показывают не менее захватывающую и интересную игру. они, как и [​IMG] a-gaming выиграли 3 из 3-х игр. но уступают украинскому коллективу всего 2 ранда. сегодня для них один из важнейших матчей в сезоне. победа может дать огромный шанс команде, что именно она попадет на lan финал в киев.
    матч начнется в 20:00 по мск, не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] ussr [9:19] [​IMG] unique

    19:00-[​IMG]unique[-vs-][​IMG]wintro.q
    закончится игровой день матчем недели. в котором сойдутся [​IMG] unique и [​IMG] wintro.q. сразу же после сложнейшего матча против [​IMG] ussr, "юникам" предстоит сыграть еще один важнейший матч с [​IMG] wintro.q. "винтро" уверенно стартовали и показывают очень не слабый результат. это будет их первая игра с командой, претендующей на lan финалы. что из этого получится, вы сможете увидеть в 21:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] unique [10:7] [​IMG] wintro.q



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook



    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1​

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    ag жесткие, просто жесткие ^__^ только вот интересно, даже если они возьмут кубок, то поедет ли бельгиум? 15-16 или сколько там ему лет?