1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Броня] 99 лвл/Шмот-Адидас +4/1800 vs Кадейра +6/1800

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Иван8218, 29 авг 2013.

  1. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    откуда 50ккк??? 15ккк стоит все ингридиенты для пвп сета если по 150кк скупать камни.
     
  2. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    и на каком это серве камни по 150 можно скупить?
     
  3. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    на васпере сидят гномы по 150кк скупают, продает им кто-то или нет уже другой вопрос, раз сидят значит не просто так.
     
  4. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60

    читать все сообщение влом? как это по-риддиковски

    у меня кадейра лайт +4 +6 и кадейра хеви +4 ,захожу в игру уже раз в неделю (или 2) играть влом, пофанюсь месяцок или 2 на сервере дыфо,а там еще чего себе найду поиграть,пока весной друзья не подтянутся в линейку обратно, одному скуффна

    - - - добавлено - - -

    на аирине хиро по 350-450 орут про покупку
     
  5. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    там вообще то шанс обмена как и талики,50 на 50!ты можешь несколько раз 1ну шмотку обменять на свою же.
     
  6. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    ну развод для лохов ты заметил, а то что хиро скупают за 300,этого ты не видел? )
     
  7. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    ясен перец что с руки нужно бомбить.не забывай еще про мдеф.его ставлю в приоритет.нимб на физ атак это дорого 3-4ккк.мне еще 500кк до нимба на пдеф! берс как писал на 10,взыр на 7,бросок на 7.разрушение 7.т.е скилы от 7-10. хила убить очень тяжело!

    - - - добавлено - - -

    в другой теме писал про буст свой.напишу еще раз истхина бижа вся 4,некля 5,бай,серьга от стана(фест)мдеф одеваю нимб когда дает френд.хеви 99+4 1800.на 6 буду доводить.кайтить умею.выигрывал по дпс не каждый раз но 99 тащил/тащу.постоянно бегая и юзая по кд(2раза берсерка) огра и силу хп(доводить до 10 так же буду)

    тут суть в том что хил в конце боя просто добивает.остается 20сек все скилы кд/нет маны и бам...выиграл хил =)

    сколько вот пишу что мне лично тяжело.но вы тру смотрю)

    - - - добавлено - - -

    идеал считаю это 99 +6 1800 хеви олимп вариант если пвп вставка ну это имб сет.согласен что лайт тоже нужен для магов хилов его думаю на 5 хватит.

    пвп камни стоят 300-400кк.сейчас пвп вставку не то чтоб нереально сделать мест для фарма кроме кайнака нет.где очень много людей.топ все контролят. да и дроп сейчас не айс одни точки/свитки оков..
     
  8. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    сферический берс имхо: 99 пвп двуруч 2са с пасивным мастерством дуэли, пвп лайт сет, червь+таути, серьги на стан, ожерелка хз какая, тату сил. ну и саб/дуал скиллы на атаку все. да вообще забить на тяж.
     
  9. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    ну будет не 14ккк, а 20ккк, всяко не 50ккк.
    шанс обмена 50 на 50, если тыкать в норм сет. если ты не можешь достать благ сет, то я думаю и не к чему задумываться о пвп сете.
     
  10. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    а есть смысл весь сет пвп делать то? там вроде верх и низ дают 10%, остальные можно пве сделать. там дается бонус к атаке.
     
  11. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    ну разве что по феншую чтобы, или реально из нормальных концов чтобы благие получить, пве камни вроде значительно дешевле)
     
  12. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    просто ты написал про 98 хила. да мр он может спалить и т.д., но с такой бижей он должен кайтиться без проблем. ну и фармеры оли таскают с собой талики на уд, лф, магуд и т.д.
    но хилы 98- или убиваются или кайтятся без проблем даже на открытой

    - - - добавлено - - -

    если другой сферический берс намутит себе пвп тяж мет и будет тебя тащить по кд. останешься ли ты доволен своими вложениями?
     
  13. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    тут не в кб дело вообще, а в возможности с каким-то ножом в паре за секунды перебить всех дд и хилов и свалить.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
  14. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    это если пак афка будет :d. пвп вставка - в плане дпса дает 0, в плане жевучести - норм прибавка. мб стоит подумать и делать тогда уж пве лайт, который и дпс увеличит немного.
     
  15. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    комбо-сет собери и шапку деда мороза - будешь гуть зуб даю
     
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    благ сет сейчас можно только купить(да и желательно+6) это не реально если реала много не вложить..я не имею в виду покупку адены/а ту же покупку сундуков с последующей продажей(или того что из них.или дарением сотнями па..просто "фармом" чтоб приобрести себе благ 99+6(пвп) сет,талик вожделения,лсгигантов,оружие норм точеное пвп,всякие черви и тд.. ты не когда не поимеешь!!!тока если вкладывать хотя бы 30 т руб в месяц(это самое минимум!) но только вопрос нафиг это надо??но такие фрукты есть на каждом сервере в кол-ве 1~3 шт..и типа имба персы гнущие всех..проще сказать денежные пафасные мешки с ...... !вот и все.это мое мнение.
     
  17. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    ходят слухи, безработные не школяры задроты играющие танками на перекрестке фармят неплохие деньги дуо с оконным исой. как раз за месяц покупают себе тяж сет +6 благой и тп...
    так что реал не главное. там же мона накопить и на другие вещи. =)
     
  18. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    порезать танков,жесточайше!
     
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    сферические сказки -, мало того, что для такого фарма в самого танка хоть и немного, но надо вложить, мало того что торговцев и днем и ночью почти всегда фармят по респу топ пачки и рандомки, дык еще и кд фарма не позволяет аж никак в месяц нафармить несколько ккк. деньги там не малые фармятся, спору нет, но чтобы на благой адидас...
     
  20. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    я хз, на аирине парень дуалом 99 танком и твином 97 танком за пару месяцев нафармил на +6 хеви адидас сет (не благой,но явно не копейки)
    он вообще круто все делал,каждым из танков за 1 уд убивал по 2 торгаша,и того 40кк за респ торгашей